Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о фруктово-злаковом батончике Gerber® «Яблоко и банан»
Другие пользователи также искали:
Вернуться на страницу продукта

Отзывы о фруктово-злаковом батончике Gerber® «Яблоко и банан»

4.9
684

Фруктово-злаковый батончик Gerber® — прекрасный выбор для перекуса между приемами пищи или на прогулке. Перекус с пользой фруктов и злаков.

Оставить отзыв
Отзывы о продукте
Елена
30-09-2019 15:25
Достоинства: Натуральный
Подробности: Эти батончики стали отличной альтернативой конфетам. Этот вкус у нас особенно любимый, не вызывает аллергию. Хочется верить, что еще и полезный.
анна К.
30-09-2019 15:25
Подробности: Мы никогда не покупали подобные вкусняшки, но решили попробовать. Сынуля Жудко привередлив, не ест многие детские сладости. Дав ему в ручку батончик гербер я ждала реакцию.. покрутив, понюхал неохотно откусил, интерес взял своё!!! После первого укуса последовал второй и третий, улыбка не сползала с личика. Ребёнок был в восторге и просил добавки со словами няма няма... Удобный батончик для прогулок, для поездок на дальние расстояния и просто полакомиться. Мы сделали свой выбор- чудесный вкусный батончик, наше спасение
Гуля
30-09-2019 15:24
Подробности: Главное, что вкусный и полезный.
Анастасия В.
30-09-2019 15:23
Подробности: Дочка кушает батончик с удовольствием! Очень удобная упаковка, из-за рисовой бумаги ручки совсем не пачкаются. Ребёнок спокойно может перекусывать им вне дома. И я не боюсь, что вся одежда будет испачкана. Батончик вкусный, в составе натуральные ингредиенты. В общем, рекомендую
Наталья Г.
30-09-2019 15:22
Подробности: Самый вкусный, самый полезный и питательный батончик! Наш ребенок его очень любит!
Екатерина Р.
30-09-2019 15:22
Подробности: Вкусный, натуральный, полезный перекус для активных малышей! Удобно брать с собой в дорогу, на прогулку.
Ольга
30-09-2019 15:22
Подробности: Вкусный батончик. Идеально подходит для перекуса. Детям очень нравится. Для мамы прям выручалочка. Иногда покупаю даже себе на перекус. Спасибо Gerber за очередную хорошую продукцию.
Валентина
30-09-2019 15:22
Подробности: Очень вкусный и полезный яблочный батончик от gerber! Моему малышу он понравился с первого укуса, всегда стараюсь иметь такой в сумочке, чтобы угостить своего кроху! Банан с яблоком отлично сочетаются и не вызывают аллергии, так что советую всем! Малш уже сам научился открывать пачку и лопает его с удовольствием почти каждый день на полдник!
Юлия Д.
30-09-2019 15:21
Подробности: Ребёнку очень нравится вкус яблоко и банан. А маме нравится состав :)
Мария Г.
30-09-2019 15:21
Подробности: Мой ребёнок просто обожает!
Ирина Н.
30-09-2019 15:21
Подробности: Батончики очень полезные , всегда отличный вариант взять с собой в дорогу ( на лёгкий перекус ) удобно держать в руке , полезные злаки и витамины. Со вкусом яблоко и банана вообще обожаем )))
Дарья К.
30-09-2019 15:20
Подробности: Вкусный батончик с бананом и вафлей) малыш любит его не меньше чем со смородины) полезный перекус в удобном виде) не жесткий, не крошить, не прилипает к рукам.
Юлия С.
30-09-2019 15:20
Подробности: Купила попробовать именно этот вкус,т.к.яблоко и банан дочка уже кушает. На первый раз дала ей примерно 1/4 часть, просила еще:) Сделала вывод, что ей понравилось, значит будем покупать ещё, попробуем и с другими вкусами.
Гость
30-09-2019 15:19
Подробности: Моей доче очень нравятся эти батончики, съедает с несладким чаем или молоком
Полина А.
30-09-2019 15:18
Достоинства: Качество, упаковка, удобство в использовании
Недостатки: Их просто нет
Подробности: Мы с моим сокровищем попробовали батончик в 1,2 года. Не так давно, но это уже наш самый любимый перекус. На прогулке, даже в путешествие мы брали такую вкуснятину. Правда попробовали только с данным вкусом, мне показалось что он безопасен. Так как малыш аллергенный. Но все обошлось и нет проблем с сыпью и с животиком все хорошо.
Елена Ш.
30-09-2019 15:18
Подробности: Очень рекомендую всем малышам эту вкусняшку! Очень сытный и полезный перекус для детей! Я попробовала сначала конечно же сама и была удивлена на сколько он мягкий и нежный! Малыш точно не подавится! На вкус не повторно, но сладко! Будем пробовать ещё!
Карина Г.
30-09-2019 15:17
Подробности: Очень вкусный батончик, и ребёнку даю и сама ем иногда
Екатерина К.
30-09-2019 15:16
Подробности: Для меня, как для мамы, очень важно, чтобы продукт не содержал ГМО, сахар. В этом батончике нет ни того, ни другого. Также этот батончик помогает развивать жевательные рефлексы, что в последствии помогает учится жевать более твёрдую пищу. Также банан/яблоко не являются аллергенными фруктами, поэтому подойдёт деткам склонным к аллергии.
Анна К.
30-09-2019 15:16
Подробности: Нам очень понравился батончик. Ребенок просто в восторге. За счёт злаков он очень питательный и на прогулке я уверена, что мой ребёнок не останется голодный. Будем пробовать новые вкусы!
Евгений
30-09-2019 15:15
Подробности: Очень вкусный батончик. Простой и натуральный состав. Ничего лишнего. Ребёнку нравиться. Нет аллергии. Есть с удовольствием.
Ирина Н.
30-09-2019 15:15
Подробности: Наш любимый батончик
Ольга С.
30-09-2019 15:15
Подробности: Покупали в супер маркете и ребенок съел за милу душу, сейчас когда видит в магазине просит еще.
Крина
30-09-2019 15:15
Подробности: Мой сыночек очень их любит, на прогулку беру всегда. Вафелька совсем тоненькая, сладенько и вкусно! Хороший состав, без вредных компонентов, в магазине уже сам показывает на батончики!
Ольга
30-09-2019 15:14
Достоинства: Отличный состав, вафля не пачкан руки
Недостатки: Нет
Подробности: У меня ребёнок аллергик и эти батончики просто отличная замена всяким шоколадкам и конфетам. Очень часто берём с собой на прогулку эти батончики. Ещё один огромный плюс - это вафелька! Руки и одежда остаются чистыми!!! Это просто находка! А самое главное, что ребёнок очень любит их)
Наталья Т.
30-09-2019 15:14
Подробности: Попробовали данный батончик и остались довольны! Ребёнку нравится!
Оксана А.
30-09-2019 15:14
Подробности: Фруктово-злаковый батончик Банан и яблоко полезен и очень вкусный. Его можно всегда взять с собой и не сомневаться в том, что ваш ребенок получит вкусный и полезный перекус)
Мария К.
30-09-2019 15:13
Подробности: Один раз мы с дочкой собирались в гости и зашли в магазин. На полочке лежали данные фруктово-злаковые батончики, дочке очень понравились они внешне и я решила взять на пробу. Я переживала, что вафля, входящая в состав будет жёсткой и дочка поранится, но нет, она абсолютно мягкая и тонкая, будто лист бумаги. Между этих двух вафелек лежит вкусная начинка из фруктов и злаков, переработанные в такое как бы мелкое пюре. Вкус нежный, без какой-либо химии. Батончик был съеден до приезда в гости. Мне и дочке очень понравился, теперь всегда в запасе лежит один, в дорогу!
Карина
30-09-2019 15:13
Подробности: Наш самый любимый вкус у батончиков Gerber. Полезные вкусные и по цене приемлемые. Рекомендую.
Наталья Л.
30-09-2019 15:13
Подробности: Ооочень классные батончики. Сын малоежка,но из кушает с удовольствием. Удобно брать с собой на прогулку, тк есть съедобный "бумажный" слой, ручки не пачкаются и не липкие!
Анастасия П.
30-09-2019 15:13
Подробности: Нравится именно этот вкус, и мне кстати тоже. Вкусно.
АЛина
30-09-2019 15:12
Подробности: Самый любимый батончик .. Едим всей семьёй..
Илья
30-09-2019 15:11
Подробности: Были как то в магазине и ребенок захотел кушать. Решили купить ему злаковый батончик Gerber. Ему так понравилось,что теперь постоянно их покупаем.
Яна О.
30-09-2019 15:10
Подробности: Этот батончик понравился больше всего ребенку, не вызывает алергии, нет сахара, но в тоже время сладкий и полезный
Яна М.
30-09-2019 15:10
Подробности: Первый раз попробовали батончик год назад. С тех пор постоянно берем с собой на прогулку. Удобная упаковка, руки ребенка не пачкаются, когда он его ест.
Мария К.
30-09-2019 15:10
Подробности: Один раз мы с дочкой собирались в гости и зашли в магазин. На полочке лежали данные фруктово-злаковые батончики, дочке очень понравились они внешне и я решила взять на пробу. Я переживала, что вафля, входящая в состав будет жёсткой и дочка поранится, но нет, она абсолютно мягкая и тонкая, будто лист бумаги. Между этих двух вафелек лежит вкусная начинка из фруктов и злаков, переработанные в такое как бы мелкое пюре. Вкус нежный, без какой-либо химии. Батончик был съеден до приезда в гости. Мне и дочке очень понравился, теперь всегда в запасе лежит один, в дорогу!
Владислав
30-09-2019 15:10
Подробности: Очень вкусный ребёнку понравился
Гость
30-09-2019 15:09
Подробности: Отличный вкус и натуральный состав
Оксана А.
30-09-2019 15:09
Подробности: Фруктово-ягодный батончик "Банан и яблоко" создан из натуральных ингредиентов, и полностью подходит малышам) Моя дочка с большим удовольствием кушает этот батончик))
Алия К.
30-09-2019 15:09
Подробности: Супер батончики рекомендую всем, ребёнок ест с удовольствием
Анастасия Н.
30-09-2019 15:09
Подробности: Вкусно, полезно!!
Елена М.
30-09-2019 15:09
Подробности: Замечательный перекус!
Юлия К.
30-09-2019 15:09
Достоинства: достаточный размер на 1 перекус, хороший состав, необычная вафелька
Недостатки: из всех вкусов понравился только этот, остальные детям показались слишком приторными
Подробности: Берем в машину для перекуса, для младшей и для старших детей. Обертка вафельная бумага, не крошится, как печенье. Удобно дать ребенку на 1 раз. Яблоко-банан в меру сладкий, другие вкусы нам понравились меньше. Удобный перекус, лучше чем любимые детьми ломтики с сомнительным составом. Тут по-крайней мере я спокойна, что не будет аллергии и вреда для детского организма.
Станислав
30-09-2019 15:09
Достоинства: Полезно, вкусно и удобно
Недостатки: Не нашли
Подробности: Попробовал ребёнок данный продукт в полтора года. Был в восторге. Сами тоже пробовали батончик очень вкусный. Теперь регулярно покупаем, а также используем в целях перекуса в поездках. Питательно и вкусно. Всем рекомендую.
Галина
30-09-2019 15:09
Подробности: полезный
Наталья Б.
30-09-2019 15:08
Подробности: Полезный перекус на улице!
Мария
30-09-2019 15:08
Подробности: Очень понравился этот батончик,попробовали его,малыш оценил. Состав безопасный и вкусовые качества хорошие. Сейчас нам 1.6 года,используем батончик как перекус или полдник,особенно удобно,если едим вне дома.
Евгений
30-09-2019 15:08
Подробности: Вкусный батончик, простой и натуральный состав, ничего лишнего. Ребёнку нравится. Лучше всяких там конфет. Кладесь витаминов.
Светлана Д.
30-09-2019 15:06
Подробности: Мой малыш очень любит фруктово-злаковые батончики Гербер, съедает за пару минут. Очень удобно брать с собой для перекуса на прогулке, в машине. Руки не пачкаются, т.к. сверху есть тоненькая вафелька.
Наталья
30-09-2019 15:05
Подробности: Все детки любят сладкое,и как разумный и главное полезный компромисс, я покупаю своей дочери фруктово-злаковые батончики Gerber. Наш любимый батончик с бананом и яблоком. Дочь обожает его за присутствие ее любимого банана и сладость. А мне как маме очень нравится состав-овсяные хлопья, хлопья банана, яблочное пюре и виноградный сок. Батончик довольно сладкий, подойдет для перекусов на площадке, а поездке, да и просто как лакомство к чаю. взрослым, если что то же подойдет)) Еще большой плюс для меня-это то, что батончик сверху покрыт вафельной пластинкой, и ребенок держит за нее и не пачкает руки.
Оксана Г.
30-09-2019 15:04
Подробности: Вкусный батончик, и он меньше всего пачкает одежду!
14 13 12 11 10 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Добавить фото
Mожно загрузить до 3 файлов
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию