Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывыо безмолочной гречневой гипоаллергенной каше NESTLÉ®
Другие пользователи также искали:
Вернуться на страницу продукта

Отзывы
о безмолочной гречневой гипоаллергенной каше NESTLÉ®

4.8
2991
Гипоаллергенный первый прикорм:

безглютеновые злаки,

без пальмового масла,

безмолочная...

Оставить отзыв
Отзывы о продукте
Наталья
15-10-2018 19:03
Подробности: Начали прикорм гречневой безмолочной кашей с 5 месяцев, нам нравится, удобно разводится водой, доступная цена
Мария К.
15-10-2018 14:04
Подробности: Малыш кушал кашку с удовольствием! Спасибо, Nestle.
Станислава
13-10-2018 19:08
Подробности: Ребёнку очень понравилась данная каша. Папа тоже доволен, т.к. развести её не составляет труда. Цена тоже порадовала. Всем рекомендуем
Ольга К.
13-10-2018 17:28
Подробности: Очень хорошая каша. Разводиться без комочков. Моей малышке понравилась.
Татьяна Р.
13-10-2018 13:09
Подробности: Ребенок после данной каши не воспринимает каши других фирм. Каша проста в приготовлении, нет комочков, ребенок не отказывается.
Ася
13-10-2018 08:03
Подробности: Наша первая каша. Очень довольны!
Наталия
13-10-2018 00:19
Подробности: Я начала введение в рацион ребенка каш с гречневой каши Nestle. Ребенку каша понравилась. Мне - тоже. Удобна в приготовлении, размешивается без образования комков. Несколько смущает в составе мальтодекстрин. Много споров о его безопасности, в частности, о присутствии в нем ГМО. Ряд производителей обходится без использования мальтодекстрина. Хотелось бы, по крайней мере, знать, из какого продукта мальтодектрин получен. Это важно для детей-аллергиков.
1 ответов
Марина Эдуардовна Демидко
Марина Эдуардовна Демидко
15-10-2018 12:50
Линия заботы Nestlé
Здравствуйте, Наталия. Спасибо за Ваш отзыв о каше Нестле. Еще раз информируем Вас, что мальтодекстрин - натуральный продукт, получаемый путем ферментативного расщепления крахмала, придает каше густоту и дополняет углеводный состав продукта. Мальтодекстрин легко усваивается в желудочно-кишечном тракте и не вызывает скачков уровня сахара в крови. Компания получает мальтодекстрин из натурального безглютенового сырья. Все добавки в кашах Нестле разрешены российскими и международными нормами, продукция сертифицируется и регулярно контролируется Институтом Питания РАМН.
ксения ш.
12-10-2018 22:51
Подробности: Любимая кашка не только малышки , но и нашего папы! Любим всей семьей,никаких высыпаний на коже, дочка доедает почти всегда всю кашку, иногда еще пюре к ней добавляю
Наталья
12-10-2018 22:15
Подробности: Перелопатила кучу информации о прикорме, вторым продуктом выбрала именно гречневую кашу Нестле как самую неалергенную и с хорошим составом. Для своего ребёнка конечно же хочется всего самого лучшего.
Лиана В.
12-10-2018 22:10
Подробности: Когда моей малышке исполнилось 5 месяцев, мы решили, что пора бы ей попробовать уже и кашки. Перечитав кучу отзывов о разных фирмах, выбрали Nestle гречневую безмолочную. И нам она очень понравилась, на коробке есть подробная инструкция и рекомендации, всё герметично упаковано, разводится однородно, без комочков. А главное - дочь ест с удовольствием, а мы с удовольствием за ней доедаем :))) и ещё один немаловажный факт - доступная цена!
Анна М.
12-10-2018 21:27
Подробности: Первая наша кашка была именно Nestle гречневая. Ребенок кушал хорошо и с аппетитом. Как я ее готовила: насыпала необходимое количество, в отдельной посуде наливала водички и размешивала вилочкой. Все просто, без комочков. Запах приятный - гречневый, не резкий. Затем мы попробовали кашу Hainz, но по качеству и вкусу нам она не подошла. Перешли обратно на Nestle. На данный момент любимая - это греча с черносливом. Малыш лопает с удовольствием.
Гульнара Х.
12-10-2018 20:34
Подробности: Начинали прикорм из каш именно фирмы Нестле, так как находимся на искусственном вскармливании и смесь покупаем тоже этой фирмы (НАН Оптипро). Кашка вкусная, лёгкая, у крохи не было никаких высыпаний, едим так же рисовую кашу фирмы Нестле!
Светлана
12-10-2018 20:31
Подробности: Гречневая кашка данной марки сравнима с кашей, которую давали нам еще в 90-е годы в садике. Очень мягкая, нежная, на вкус ароматная.
Наталья Д.
12-10-2018 10:28
Подробности: Наша первая каша. Малыш кушал с удовольствием и кушает до сих пор. Приятная на вкус, быстро и просто в приготовлении
Юлия К.
12-10-2018 08:40
Подробности: Прикорм начали в 6 месяцев. На вкус каша понравилась и малышу и мне :) При разведение комочков нет. После употребление немного стали краснеть щечки, перестала давать, прошло, скорее всего реакция на сахар... возможно рановато для этой каши, попробуем еще обязательно попозже.
Руфи
11-10-2018 23:32
Подробности: Приятная на вкус,привлекательная упаковка и вкусная цена!Вот главные качества гречневой каши торговой марки Nestle для нашей семьи,а главное здоровое знакомство со взрослой пищей для нашего младшего сыночка!
Елена Н.
11-10-2018 19:30
Подробности: Вкусная и полезная кашка, малышке нравится!
Татьяна Н.
11-10-2018 17:59
Подробности: мой ребёнок не оценил без молочные каши
Марина П.
11-10-2018 17:10
Подробности: Очень понравилась малышу, рекомендую.
Татьяна Г.
11-10-2018 13:00
Подробности: Очень вкусная каша! Брали только Nestle в течение всего времени, когда сын ел кашки безмолочные. Пробовали другие марки, но все равно по итогу возвращались к этой!
Алина
11-10-2018 12:37
Достоинства: Цена Вкус Состав
Подробности: Начинали свой прикорм именно с Nestle очень рекомендую , прекрасный состав, растворяется без комочков и замечательный вкус
Гость
11-10-2018 08:21
Подробности: Замечательная кашка! Мне нравится - Быстро разводится без комочков (вилочкой)! Дочке нравится - вкус кашки. Едим 2 недели, уже идет как отдельный прием пищи. А если еще в конце добавить гербер чернослив, то нужно только успевать ложкой махать!)))
Алена
11-10-2018 06:22
Подробности: Попробовали эту кашку когда ребенку было 5,5 месяцев. Хорошо и быстро растворяется, ребенок уплетает за обе щеки, очень нравится.
Гость
10-10-2018 20:47
Подробности: уже успели попробовать , отлично подошла , нет алергии , с удовольствием кушаем!
Татьяна
10-10-2018 20:37
Подробности: Каша понравилась. Малыш кушал с удовольствием!
Вита
09-10-2018 23:17
Подробности: Вкусная кашка, сладкая на вкус, детям нравится
Юлия
09-10-2018 22:32
Подробности: Начали прикорм с этой каши. Дочке понравилось, съела все, не плевалась, хватает сама ложку и тянет в рот. Аллергии нет, будем теперь пробовать молочную.
Анна П.
09-10-2018 21:48
Подробности: Ребенок кушает с удовольствием, но с добавлением фруктовых пюре :) А то без них как-то совсем грустно...
Мария Ш.
09-10-2018 21:14
Подробности: Мы начали первый прикорм именно с этой каши. Очень легко и просто приготовить кашу - на пачке подробно указана и дозировка, и рекомендации по вводу каши ребенку. В готовую кашу первый раз добавила грудного молока на всякий случай, а потом и без него малыш с удовольствием начал кушать кашку. Спасибо за вкусный и полезный продукт, а ещё важный момент - простой в приготовление, продукт!
Валерия Б.
09-10-2018 20:49
Подробности: Очень понравилась каша! Ребёнок тут же успокаивается и засыпает, а ещё нет проблем с пищеварением) спасибо
Любовь
09-10-2018 20:30
Подробности: Очень хорошая кашка для первого прикорма. Будем ещё такую брать.
Эльвира Ф.
09-10-2018 14:17
Подробности: В меру сладкая кашка!!!
Алена
09-10-2018 13:35
Подробности: Начали прикорм с гречневой кашки. Ребенку понравилась. Приготовить ее очень просто, разводиться хорошо, без комочков.
Анна
09-10-2018 00:03
Подробности: Хорошая кашка для первого прикорма. Если пожиже развести, то можно пить из бутылочки. Кушаем с удовольствием.
Анастасия
08-10-2018 14:54
Подробности: Каша дочке понравилась, ела с удовольствием. Едим только безмолочные каши по совету педиатра
Кристина
08-10-2018 12:22
Екатерина
Попробовали первый раз гречневую кашку от Нестле в 6 месяцев. Это был наш первый прикорм из каш. Ребенку понравился вкус. По консистенции нежная и без комочков. Также в составе есть витамины и бифидобактерии.
Подробности: Полностью согласна!
Екатерина
08-10-2018 09:08
Подробности: Попробовали первый раз гречневую кашку от Нестле в 6 месяцев. Это был наш первый прикорм из каш. Ребенку понравился вкус. По консистенции нежная и без комочков. Также в составе есть витамины и бифидобактерии.
Мария
07-10-2018 16:02
Подробности: Отличная Каша и проста в применение.
Гость
06-10-2018 20:58
Подробности: Гречневая каша один из первых прикормов малыша. И конечно же она должна быть только из натуральных и полезных ингредиентов. Именно такая каша Нестле, поэтому я ее выбираю!
Наталия
06-10-2018 09:14
Подробности: С удовольствием кушает
Арсений
05-10-2018 13:31
Подробности: Это наша самая первая кашка. И как же она нам понравилась!! Вкусная и нежная. Готовить очень легко. А еще в составе есть бифидобактерии и витамины!
Ольга Р.
05-10-2018 11:21
Подробности: Очень вкусная.
Альбина
04-10-2018 20:55
Подробности: Прикорм кашами начала вводить в четыре месяца, я остановила свой выбор на кашах компании Nestle. Моему сыну понравилась кашка, она действительно вкусная, хорошо пахнет. В составе продукты и микроэлементы необходимые для роста младенца, к тому же она гипоаллергенна. Кашу быстро и легко приготовить, замешивается мгновенно. Сама буду продолжать использовать кашу этой компании! Спасибо Nestle! Рекомендую!
Вероника
04-10-2018 20:07
Подробности: Отличная каша, дочка ест с удовольствием
Дарья Т.
04-10-2018 20:03
Подробности: Каша очень понравилась, однородная консистенция, натуральный вкус. Готовится очень быстро, ребёнок ест с удовольствием.
Арсений
04-10-2018 15:42
Подробности: Хорошо и быстро готовится. Без комочков. Можно готовить с молоком или мясным пюре. Очень вкусное. Качество на высоте.
Александр
04-10-2018 15:28
Подробности: Самая вкусная гречневая каша, которую я пробовал! Вкус настоящей гречки. Ребенку очень понравилось.
Екатерина С.
04-10-2018 09:50
Подробности: Хорошая каша, приятный запах и консистенция! Ребёнок ел с удовольствием
Татьяна А.
04-10-2018 02:10
Подробности: Вкусная,размешивается хорошо без комочков,аллергической реакции не вызевает
Гость
03-10-2018 23:26
Подробности: Начинали ввод каш именно с этой, легка в приготовлении,обогащена витаминами и минералами, ребенок кушает с удовольствием !!!
60 ... 31 30 29 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Добавить фото
Mожно загрузить до 3 файлов
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию