Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывыо безмолочной гречневой гипоаллергенной каше NESTLÉ®
Другие пользователи также искали:
Вернуться на страницу продукта

Отзывы
о безмолочной гречневой гипоаллергенной каше NESTLÉ®

4.8
2991
Гипоаллергенный первый прикорм:

безглютеновые злаки,

без пальмового масла,

безмолочная...

Оставить отзыв
Отзывы о продукте
Елена
19-09-2018 20:42
Подробности: Кашка просто супер. Мой ребеночек аллергик, и моему малышу эта кашка подошла ест её просто с удовольствием. Легко разводить что очень удобно. Попробовала сама она очень вкусная. Спасибо Нестле.
Ольга
19-09-2018 20:09
Подробности: Прикорм начали с гречки, малышу очень понравилось, высыпаний не было, без комочков, приемлемая цена
Нина А.
18-09-2018 20:37
Подробности: Это первая каша в нашем рационе, настолько понравилась сынулику, что пришлось прикорм начинать сразу с 2ной порции, и то малыш тянулся за выбранной тарелкой
Татьяна
18-09-2018 19:29
Подробности: Вкусная каша с чистым составом. Дочка ест с удовольствием
Гость
18-09-2018 12:11
Подробности: Очень вкусные кошки мы их любим
Гость
18-09-2018 09:33
Подробности: Мы начали прикорм именно с этой кашки. На вкус очень приятная, а самое главное гипоаллергенная, ребенку понравилась. Нестле имеет очень широкую линейку, поэтому в дальнейшем планируем попробовать и другие кашки, уже с фруктами. Спасибо Нестле, никакой аллергии, мы очень довольны.
Татьяна Г.
18-09-2018 08:53
Подробности: Думаю, что состав данной кашки не совсем идеальный, но взяла на пробу малышу. Было бы удобнее, если упаковку сделали в виде зип пакета. Консистенция кашки хорошая, ребёнок не давится. Вкус не пресный, хотя я ожидала именно такой. Посмотрю также молочную линейку этой фирмы
Lera E.
17-09-2018 22:41
Подробности: Кашка понравилась ребёнку. Достаточно хорошо разводиться, не оставляя комков
Olga Е.
17-09-2018 22:31
Подробности: Нам очень понравилась кашка. Ребёнок ел с большим удовольствием!
Анна
17-09-2018 08:50
Подробности: Наша первая кашка. Когда что то начинаешь впервые то как правило ничего не знаешь. Купила в магазине по счастливой случайности именно эту кашу. Состав понравился. Ребенок ест. Довольный не делается "клейстером". Поэтому следом купила еще и рисовую. Тоже этой фирмы. Всем рекомендую
Екатерина Г.
17-09-2018 07:05
Подробности: Отличная кашка, сынок кушает с 4 месяцев, с огромным удовольствием, и главное что она очень сытная!
Кристина Н.
16-09-2018 19:41
Подробности: Состав не хороший
Вера
16-09-2018 14:08
Подробности: Любимая каша моей малышки
Мария И.
16-09-2018 09:37
Подробности: Наш сын ест у довольствием. Очень боялась,что будет аллергия или еще что-то, знаю,что есть аллергия на гречку. Но нет. Написано "гипоаллергенная", так оно и есть)) И очень радует цена.
Камила А.
15-09-2018 21:32
Подробности: Малышке нравится, ест с удовольствием
Алина Щ.
15-09-2018 19:58
Подробности: Дочь ест эту кашку с 4,5 месяцев. Она очень вкусная и питательная. Нам очень нравится.
Саида Р.
15-09-2018 12:42
Подробности: Здравствуйте) я начала давать ребёнку кашу Nestle в 5 месяцев, девочке кана очень понравилась, она ела его с удовольствием, и до сей поры времени я покупаю и даю дочери каши фирмы Nestle, мне самой очень понравилось и конечно же советую всем каши фирмы Nestle
Ольга
14-09-2018 14:47
Подробности: Начали прикорм с каши, понравилась.
Маргарита
13-09-2018 10:03
Подробности: Попробовали данную кашу, ребёнок кушает с удовольствием. Разводится быстро и без комочков
Екатерина Л.
13-09-2018 09:41
Подробности: Это действительно наша первая ложка, первая каша. Очень хотелось что бы этот момент не был омрачен красными щеками или нежеланием ребенка возвращаться к вопросу принятия пищи. Долгожданный момент и ура! Первая ложка и первая каша! Все прошло отлично, ни каких капризов и высыпаний. Теперь только Nestle!
Арстан
12-09-2018 08:28
Подробности: Хорошая каша. Пользуемся с начала прикорма
Ксения М.
12-09-2018 01:28
Подробности: Отличный прикорм для маленьких деток!
Нина
11-09-2018 20:46
Подробности: Начали знакомство с кашами именно с гречневой кашки Nestle. И мама и малышка в восторге!!! Очень хорошо растворяется, никаких комочков и очень вкусненько. А главное, после изучения состава никаких вопросов и опасений - полное отсутствие лишних добавок и вредностей. Для первого прикорма активно рекомендую именно эту кашку
Юлия
11-09-2018 13:32
Подробности: Наш Сережа очень полюбил эту гречневую кашку, сначала делали на молоке, сейчас делаем уже на воде, но уже с добавлением фруктовых пюрешек. Сначала делали с яблоком и грушей, сейчас полюбил с персиком, но главное ест! Даем её обычно по утрам.
Наталья
11-09-2018 09:27
Подробности: Доброго времени суток! Недавно моему малышу исполнилось 6 месяцев. Для меня этот период очень важен - ведь это время введения первого прикорма! Посоветовавшись с педиатром и изучив информацию в клубе, я решила вводить прикорм с овощей и каш. Так как первыми вводятся безмолочные каши, то я выбрала гречневую, гипоаллергенную, безмолочную кашу от компании Нестле. На упаковке имеется вся нужная информация о способе приготовления и составе продукта. Причем состав очень порадовал своей натуральностью. Кашка легко разводится водой, имеет приятный вкус и аромат. Сыну очень понравилась! Аллергических реакций он вызвала) Думаю, проблем с кормлением у нас не будет!
Наталия Ш.
10-09-2018 22:56
Подробности: Педиатр посоветовал вводить кашу побыстрее из-за малого набора веса. Каша Нестле полностью удовлетворила наши требования, аллергии не случилось, приготовление легчайшее.
Мария
10-09-2018 19:12
Подробности: Начали вводить гречневую кашу нашему Владиславу с 5 месяцев и не прогадали! Теперь в 6 месяцев ест её уже хорошо, почти порцию съедает. Иногда добавляем грудное молоко вместо воды, так ему конечно повкуснее! )))) Думаем, что другие каши тоже подойдут отлично!
Ната
10-09-2018 17:17
Подробности: Каша достойная уважения!! Очень выгодная
Натали
10-09-2018 16:58
Подробности: Приятная каша на вкус,готовится очень быстро ,экономит время мамы
Наталья Л.
10-09-2018 16:53
Подробности: Вкусные каши нестле нравятся всем малышам
Владимир
10-09-2018 11:28
Подробности: Отличная безмолочная каша . Проверенная поколениями . Детям очень нравится . И прекрасно подходит для первого прикорма
Гость
09-09-2018 14:28
Подробности: Гречневая каша оказалась просто супер! Ест даже на молоке. Надеюсь, что и дальше так пойдет с кашами Нестле! Сначала он не хотел её есть, я думала, что гречневая не его каша, но потом начал, ура, ура!
Алекс
09-09-2018 09:06
Подробности: С этой каши мы начали первый прикорм. Малышу понравилась гречневая кашка Nestlé с первой ложечки! Вкусная, натуральная, нежная и приятная консистенция. Малыш обожает эту кашку и хорошо кушает.
Светлана С.
09-09-2018 06:56
Подробности: К сожалению у нас с рождения была очень маленькая прибавка в весе у сына . И педиатр порекомендовала ввести прикорм чуть раньше Я сначало сомневалась ,но решила попробовать . Первая наша каша гречневая безмолочная моему сыну пришлась по вкусу . Сейчас нам пол годика и с прибавкой а весе никаких проблем уже нет.
Тимур
09-09-2018 01:57
Подробности: Пробовали ,понравилась . Отличная каша за свои деньги.
Юлия
08-09-2018 19:07
Подробности: Очень понравилось моему малышу ,ест с удовольствует .Аллергии не вызвало
Екатерина
08-09-2018 10:27
Подробности: Очень хорошая каша! Отлично растворяется, без комочков! Вкус тоже хороший и малыш ест с удовольствием!
Иван
07-09-2018 22:12
Подробности: Хорошая и недорогая каша для детей . Мой сын лопает за обе щеки.
Анастасия
07-09-2018 22:07
Подробности: Считаю данную кашу лучшей для первого прикорма. Качественная и по не высокой цене .
Бургиния
07-09-2018 21:49
Подробности: Как и многие начали прикорм с гипоаллергенной гречневой каши .Консистенция однородная ,а главное без комков!!! Однозначно рекомендую попробовать
ирина
07-09-2018 19:56
Подробности: очень хорошая каша для первого прикорма малышей. отменное качество нестле, и ничего лишнего в составе. всем советую!
Анна П.
07-09-2018 19:28
Подробности: Самая лучшая кашка для первого прикорма! Малышу очень понравилось
Анастасия
07-09-2018 19:22
Подробности: Очень хорошая каша!! Прикорм кашами начали именно с нее!! Ребенок ел с удовольствием!!!
Лира М.
07-09-2018 19:14
Подробности: Моя малышка с рождения на грудном вскармливании и в 6 месяцев пришла пора вводить прикорм,нашей первой кашей стала каша Нестле гречневая.И как ни странно,она ей очень понравилась.На очереди рис!
Мадема
07-09-2018 19:13
Подробности: Ребёнку понравилась. Была первой кашой которую он попробовал
Мария
07-09-2018 00:19
Подробности: Подходит почти всем деткам. Мы Кушаем с удовольствием
Валя
07-09-2018 00:08
Подробности: Мы Кушаем только эту кашу гипоалергеную. Хотим постепенно перейти на молочные кашки
Мая
06-09-2018 23:57
Подробности: Добрый день. Только недавно начали первый прикорм, и одно кормление заменила кашей гипоалергеной. Мы ей надеемся и спим всю ночь
Лариса С.
06-09-2018 20:12
Подробности: Начали прикорм в 5,5 месяцев, именно с этой каши. У неё хороший состав, разводится без комочков, а главное - ребёнок ест с удовольствием.
Наталья
06-09-2018 19:20
Подробности: Сыну понравилась
60 ... 33 32 31 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Добавить фото
Mожно загрузить до 3 файлов
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию