Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывыо безмолочной гречневой гипоаллергенной каше NESTLÉ®
Другие пользователи также искали:
Вернуться на страницу продукта

Отзывы
о безмолочной гречневой гипоаллергенной каше NESTLÉ®

4.8
2991
Гипоаллергенный первый прикорм:

безглютеновые злаки,

без пальмового масла,

безмолочная...

Оставить отзыв
Отзывы о продукте
Анастасия
26-08-2018 18:29
Подробности: Очень хорошая и просто замечательная кашка моей крошке понравилось с первой лошки
Гость
25-08-2018 19:57
Подробности: Не так давно я купила гречневую безмолочную кашу от моего любимого бренда нестле, специально для начала прикорма моему малышу, по совету нашего педиатра. Это отличная каша! Ребенок ест ее с удовольствием, но самое главное, там отличный состав! И эта каша гипоалергенна, а значит, безопасна. Спасибо!
Марина
25-08-2018 18:37
Подробности: Каша очень вкусная. Детки её любят
Киши
24-08-2018 19:01
Подробности: Очень вкусная каша
Таисия
24-08-2018 18:56
Подробности: Каши этой фирмы очень вкусные и легко вводятся
Ольга
24-08-2018 18:33
Подробности: Попробовали в качестве первого прикорма, ели без особого аппетита, дело времени, попозже ещё раз попробуем.
Гость
24-08-2018 09:40
Подробности: У моих детей аллергия на коровий белок, поэтому начали давать эту кашу. Едят хорошо, никаких негативных реакций не вызвало
Анна
23-08-2018 22:19
Подробности: Каша на мой вкус хорошая, ребенку тоже нравится. Разводится легко (смесью), только через 10 минут становится очень жидкой и сыну становится тяжело ее есть с ложки. Добавление порошка или разведение водой сильно не меняет ситуацию.
Маргарита Л.
23-08-2018 21:03
Подробности: Самая любимая каша у моего сыночка: нестле гречневая, ест с удовольствием и без всяких негативных последствий
Инна К.
23-08-2018 19:23
Подробности: Очень хорошая кашка. Делала на смеси ребёнок ест очень хорошо. Растворяется без комочков.
Гость
23-08-2018 09:46
Подробности: Гречневая безмолочная каша от Nestlé стала нашей любимицей с первой ложечки. Приятная нежная текстура и аромат гречи сразу понравился моему малышу.
Гость
22-08-2018 23:04
Подробности: Гречневая безмолочная каша от Nestlé наша любимица. Сразу пришлась по вкусу малышу. Кашка имеет приятную нежную текстуру и натуральный вкус гречи, который нам так нравится и поэтому хорошо съедается.
Мария Г.
22-08-2018 19:28
Подробности: Гречневая безмолочная каша Нестле любимая кашка у дочки. Кашка сытная, ароматная, и даже не припрашивают старшие детки.
Виктория Ф.
22-08-2018 16:54
Подробности: Кашка вкусная, разводится без комочков, дочка ест с аппетитом
Алена
22-08-2018 16:36
Подробности: Кашка очень понравилась нашей принцессе! Кушает с удовольствием.следкющую будем брать только этой марки
Людмила Л.
22-08-2018 15:20
Подробности: Попробовали эту кашу самой первой. Легко разводится, вкус и запах приятный. Ребёнок доволен, ест с удовольствием, проблем со «стулом» не возникло . Однозначно рекомендую!
alena С.
22-08-2018 15:09
Подробности: Попробовали с малышом эту кашу, с первым ребенком тоже остановили свой выбор именно на этой марке. Не разочаровала, как всегда! Каша очень хорошо разводится, нет комков и посторонних привкусов. Малыш ел с удовольствием!
Ольга К.
22-08-2018 12:36
Подробности: Прикорм начинали именно с каши гречневая от Nestlé. На смеси. Все прошло на отлично. Каша очень понравилась ребенку.
Гость
22-08-2018 12:12
Подробности: Наш малыш оценил эту кашку! Уплетает за обе щеки уже целую неделю!)) Никаких нареканий! Разводиться хорошо. Аллергии не вызвала. Стул без особенностей. Будем пробовать и другие вкусы. Спасибо за кач.продукт!
Тамара
22-08-2018 10:56
Подробности: Ребёнок аллергик поэтому начали с этой кашки. Ест хорошо с аппетитом, на вкус приятная!
Алина Б.
21-08-2018 23:58
Достоинства: Запах,вкус,консистенция
Недостатки: Иногда бывают комочки
Подробности: Спасибо nestle за такие чудесные кашки!!!мы выбираем только ваши каши,аигречневая кашка просто объедение,ребёнка не оттащишьс нетерпением жду момента,попробовать молочные кашки,они теперь вообще очень вкусные!вы наши любимчики!
Дмитрий О.
21-08-2018 22:52
Подробности: Первый прикорм начали именно с этой гречневой гипоаллергенной каши Nestlé. Я доверяю качетву Nestlé. А моему малышу очень нравится вкус и консистенция кашки. Кашка нежная и ароматная, быстро съедается. Кушаем её почти каждый день.
Ольга С.
21-08-2018 22:28
Подробности: Это наша первая кашка в прикорме. Особенно нам нравится. Малыш кушает её с большим удовольствием.
Евгения А.
21-08-2018 21:46
Подробности: Первый прикорм начался именно с этой каши,так как известная и хорошая фирма.Аллергии не было,желудочек малышки чувствует себя хорошо,многие знакомые пользуются именно этой фирмой.
Валентина
21-08-2018 21:45
Подробности: Я сама за здоровое питание и гречневая каша - неотъемлемый продукт на моем столе, поэтому у моей крошки он тоже появился одним из первых! Уплетает за обе щечки, консистенция просто супер!
Ольга К.
21-08-2018 21:21
Подробности: Отличная приятная кашка для начала прикорма, огромный плюс, что каша идёт с пребиотиками!
Софья
21-08-2018 19:04
Подробности: Малышке очень понравилась консистенция и вкус. Легко растворяется, без комочков. Вкусный и полезный завтрак для моей крохи!
Елена
21-08-2018 18:53
Подробности: Вводила прикорм с гречневой безмолочной кашки от Нестле. Кашку очень легло готовить, что очень приятно,особенно когда малыш не спокоен. Сыночку очень понравилась данная кашка, уже пытается отобрать у меня ложечку,и кушать самостоятельно) проблем со стулом так же не было. Рекомендую данную кашку.
Анна Р.
21-08-2018 08:19
Подробности: Наша первая и самая любимая кошка. Малышка кушает с большим удовольствием . Стул тоже в норме.
Гульнара Х.
21-08-2018 07:15
Подробности: Каша нам очень понравилась!
Алла П.
20-08-2018 23:38
Подробности: Кашки Nestle мы выбрали ещё для прикорма старшего ребенка,и они нас полностью устраивают. Доча ела их с удовольствием,и теперь младшему в первый прикорм вводим только кашки Nestle
Александра М.
20-08-2018 22:38
Подробности: Каша для первого прикорма! Удобно готовить! Моей малышке очень понравилась
Юлия В.
19-08-2018 21:43
Подробности: Отличная кашка!!
Евгения
18-08-2018 23:14
Подробности: Наша первая "человеческая еда":) Ароматная кашка, ребенку очень понравилась. Состав хороший, ничего лишнего!
Ольга С.
18-08-2018 14:42
Подробности: При всём разнообразии производителей детских каш самым оптимальным по соотношению цена/качество является каши от Nestle. Да и выбор данной фирмы всеми близкими подругами говорит сам за себя. Гречневую кашку малыш уплетает за обе щёчки. Пользуюсь рекомендацией от Nestle и добавляю иногда в безмолочную кашу грудное молоко. Безмолочную кашку на воде и мне показалась весьма вкусной. Однозначно рекомендую.
Ольга
18-08-2018 13:00
Подробности: Кашка отличная. Ребёнку с удовольствием съедает всю порцию. Эта кашка первая, которую мы дали нашей малышке (начали с 6 месяцев).
Татьяна
17-08-2018 21:09
Подробности: Очень вкусная, легка в приготовление, идеальная для начала прикорма!!!
Анастасия М.
17-08-2018 18:44
Подробности: Очень вкусная кашка! Прикорм начали именно с неё. Это любовь с первой ложечки
Гость
16-08-2018 21:42
Подробности: Развожу кашку в смеси, ребенку нравится, скоро перейдем на молочные кашки нестле. Мы довольны продукцией нестле.
Катя
16-08-2018 20:20
Подробности: Очень вкксная каша, Малыш в восторге! уплетает за обе щеки
Алена
16-08-2018 08:53
Подробности: Первая кашка для малыша. Очень нравится . Легко разводится .Ребенок ест с огромным удовольствием. А цена на нее не может не радовать))
Анна
16-08-2018 08:09
Подробности: Получили гречневую кашу,остались довольны.Малыш кушает с удовольствим, а главное никакой аллергии
Виктория Е.
15-08-2018 17:57
Подробности: Шикарная каша для начала ввода прикорма малышу!
Юлия Ч.
15-08-2018 17:55
Подробности: Наша по-настоящему любимая кашка) дочка обожает гречневую кашку также как мама) искали кашку без молока и всякой вредности, и нашли нашу нестле! Очень вкусная, полезная, малышка оценила гречечку по достоинству! Лопает с удовольствием(животик работает как часики, аллергии ни разу не вызвала) действительно отличная кашка!!!
Татьяна К.
15-08-2018 15:53
Подробности: Кашку попробовали, начали с 2 ложечек. Сынок сразу распробовал и могу сказать наверно, что ему понравилось, несмотря на то, что это первый опыт питания ложечкой
Анастасия
14-08-2018 23:45
Подробности: Нежный,сладкий.гречка очень полезна в ней много витаминов
Тоня
14-08-2018 23:42
Подробности: Кашка очень вкусная.кушаем всей семьей
Ирина
14-08-2018 23:27
Подробности: Нам нравится кашки все этой фирмы едим только их
ольга М.
14-08-2018 22:39
Подробности: Ввела прикорм каш и первая была гречневая безмолочная. Каша на вкус сладковата,вкусновата. Пока не с чем сравнить. Почему то доверие только к Nestle
Лилия
14-08-2018 21:35
Подробности: Гречневая каша Нестле самая любимая у Малыша! Кушает с удовольствием!
60 ... 35 34 33 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Добавить фото
Mожно загрузить до 3 файлов
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Прокачай свои знания в игре Бейбимания
Начать