Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывыо безмолочной гречневой гипоаллергенной каше NESTLÉ®
Другие пользователи также искали:
Вернуться на страницу продукта

Отзывы
о безмолочной гречневой гипоаллергенной каше NESTLÉ®

4.8
2991
Гипоаллергенный первый прикорм:

безглютеновые злаки,

без пальмового масла,

безмолочная...

Оставить отзыв
Отзывы о продукте
Ирина С.
02-07-2018 00:08
Подробности: одна из любимых кашек. легко разводится, без комочков, хорошо как и для тарелочки , как и для бутылочки. нет комочков, ребенок не подавится, идеальная кашка для первого прикорма
Анастасия М.
01-07-2018 23:41
Подробности: начали с 5 месяцев. ребенку нравится, аллергии не было
Гость
01-07-2018 23:05
Подробности: Ребёнку очень нравится, кушает с удовольствием !) а это самое главное )
Гость
01-07-2018 20:26
Подробности: Самая лучшая кашка!
Юлия М.
01-07-2018 20:21
Подробности: Наш малыш лопает эту кашку с удовольствием! Он так не любит комочки, эта каша развозится совсем без них!
Юлия М.
01-07-2018 20:10
Подробности: Прикорм - это новая стадия в жизни малыша! Нам мамам очень важно, чтобы первые продукты были полезными и качественными в рационе крохи, именно поэтому для первого прикорма мы выбрали кашку Nestle. Разводится без комочков и малыш кушает с удовольствием!
Виктория В.
01-07-2018 16:04
Подробности: Здравствуйте! Вот уже второй наш малыш открывает новый мир весов для себя с гречневой кашки Нестле) ввожу прикорм именно с гречки, потому что на мой взгляд она самая вкусная из однокомпонентных каш Нестле, что подарит малышу радость от каши и даёт возможность сформировать у сына впечатление приятного открытия и желания возвращаться к нему каждый раз! И к тому же гречневая кашка содержит много полезных витаминов и минералов для укрепления маленького организма моего малыша!) Спасибо Нестле за лёгкость в приготовлении кашки! Никаких комочков! )
Арина В.
01-07-2018 11:24
Подробности: К сожалению, многие кормящие мамы сталкиваются с перегоранием молока. С такой проблемой столкнулась и я.Но именно в этот момент,я узнала про безмолочные каши Нестле для первого прикорма! Начали мы с гречневой, гипоаллергенной безмолочной каши. Так как прикорм мы начали в 4 месяца, с ложки есть много не получается ,и поэтому сделав кашку не такой густой,можно перелить её в рожок с сильным потоком.Мой сын в восторге! В составе каши нет никакой химии и лишних добавок. Для меня оказалось очень важным то, что каши гипоаллергенные, потому что я сама аллергик,и переживала, что сыну это может перейти от меня. Запах соответствует названию.Например, если на коробке написано "гречневая", то и пахнет кашка гречей.Я сама пробовала на вкус-мне понравилось.Могу спокойно доесть за сыном, но себе подслащу немного. Бренд Нестле давно зарекомендовал себя на рынке, как один из самых лучших. Я выбираю его, потому что все качественно и не дорого.
Артем
01-07-2018 10:31
Подробности: Хорошая каша. Малыш любит. Отличное качество и цена. Плохого про данный продукт сказать ничего не могу.
Софья
01-07-2018 10:23
Подробности: Кушаем каждое утро. Малыш ест с удовольствием. Также иногда любит поиграть с коробкой, уж очень она ему нравится))) из плюсов легко разводится, цена. Малышу очень нравится, а значит и минусов нет
Светлана
01-07-2018 10:14
Подробности: Очень нравится рисовая каша малышу. Полюбил её с первого прикорма. Плюсы - разводится без комков, доступна по цене. Минусы - не нашли.
Гость
01-07-2018 10:06
Подробности: Начали первый прикорм именно с этой каши. Малышу очень нравится. Из плюсов дак это доступная цена, всегда есть в наличии практически в каждом магазине, разводится без комков. Минусов для себя пока не нашли.
Настасья
01-07-2018 09:33
Подробности: Отличная каша без лишних добавлений. Ввести в прикорм получилось достаточно легко, ребёнок ест без капризов. Готовить просто, даже муж справляется))
Ксения A.
01-07-2018 07:45
Подробности: С сыном перепробовали многие виды каш, но свой выбор остановили на Nestle. Поэтому с вводом прикорма у младшей дочки даже и вопросов не возникло при выборе марки каши. Нестле прекрасна, разводится без комочков, на вкус не противная. Пробовали уже гречневую и рисовую. Молочная кошка несомненно будет та же- нестле)
Ирина
30-06-2018 16:06
Подробности: С этой каши мы тоже начали прикорм. Разводится хорошо без комочков и малыш кушает с удовольствием.
Наталья Б.
30-06-2018 15:51
Подробности: Ооочень вкусная кашка начали Ее есть с 5 мес дочке понравилась
Гость
29-06-2018 18:11
Подробности: Гречка нестле пока самая любимая у дочери !)))
Анастасия К.
28-06-2018 23:24
Подробности: Хорошая продукция. Ребёнок хорошо кушает гречневую кашку, особенно, если добавить яблочко. Хорошо разводится, без комочков.
Элина
28-06-2018 18:42
Подробности: Очень вкусно
Эльвира
28-06-2018 15:48
Подробности: Отличная каша , а главное хорошо растворяется без комочков , ребёнок ест с удовольствием , аллергии не было
Катерина Г.
28-06-2018 09:05
Подробности: Отличная каша! Разводится без комочков! Приятная на вкус!
Рамиля
27-06-2018 22:07
Подробности: гречка пошла на ура! сыну нравится!
Ирина С.
27-06-2018 16:16
Подробности: Наша первая кашка, как же волнительно это было. По инструкции приготовила кашку ииии.... вот первая ложечкаоказывается в ротике сынули. Первая реакция неоднозначна. Зато со второй ложечки стало понятно, что кашка нам пришлась по вкусу )))в итоге самая первая и самая любимая))
Мария З.
27-06-2018 15:37
Подробности: Отоичная каша, ребенок кушает с аппетитом, аллергической реакции нет! Кушаем сами и друзьям советуем!!!
Настасья
27-06-2018 13:40
Подробности: Ребёнок в восторге с первой ложки. Сразу стал тянуться и пытаться отнять ложку))) Прекрасный продукт, без аллергических реакций!
Артем Ц.
26-06-2018 21:16
Подробности: Хорошая каша, вкус и запах действительно напоминает гречневую, пробовали с малышом вместе, понравилась обоим)
Ирина П.
25-06-2018 16:06
Подробности: Каша понравилась моему сыночку, получается достаточно однородной, без комочков. Первый прикорм начали именно с неё и ничуть не пожалели.
Анастасия Р.
25-06-2018 01:04
Подробности: Каша понравилась, легко готовится, ребёнок ест с большим удовольствием!
Анна
24-06-2018 16:32
Подробности: Очень вкусная и полезная каша с положительными составляющими,ребёнок был доволен.
Екатерина
24-06-2018 16:18
Подробности: Первому ребёнку очень нравилось, младшенькая думаю тоже полюбит
Наталья Р.
24-06-2018 06:20
Подробности: Вкусная каша, без комочков при разбавлении. Ребенок ест без проблем.
Владислава
23-06-2018 22:38
Подробности: Спасибо вам большое, что вы радуете наших деток вкусной кашкой.
Галина
23-06-2018 12:28
Подробности: Посоветовали друзья начать прикорм именно с гречневой каши. В магазине купили именно нестле. Ребёнку очень нравиться. Каша на высшем уровне. Решили остановится именно на нестле.
Татьяна Р.
23-06-2018 10:14
Подробности: Начали прикорм с данной каши. Ребенок ест с удовольствием. Аллергии никакой нет. Вообще доверяем Nestle. Будем вводить потихоньку остальную продукцию )
Ольга Б.
22-06-2018 23:42
Подробности: отличная каша! главное что в ней нет сахара!
Александра Ч.
22-06-2018 22:08
Подробности: Мне данная каша очень нравиться и дочке тоже! Быстро разводится водой, без комочков, консистенция пюреобразная, как раз для малыша 6 месяцев. Очень хорошо ее кушаем!
Кристина Н.
22-06-2018 19:35
Подробности: Вкусненькая, малыш кушает с удовольствием.
Элнара А.
22-06-2018 17:11
Подробности: гречка очень богата витаминоми и минераломи. гречка полезна для взрослых и детей. рекамендую ету кашу с 6 ти месяцев
Наталья
22-06-2018 15:58
Подробности: Доверяю кашам Нестле, контроль качества на высшем уровне
Галина К.
22-06-2018 15:42
Подробности: Наша первая кашка. Очень понравилась малышу. Подошла сразу.
Екатерина Л.
22-06-2018 09:46
Подробности: Очень вкусная и питательная кашка! Малышу понравилась)
Анна
22-06-2018 08:46
Подробности: Супер
Мария В.
22-06-2018 00:28
Подробности: Хорошая кашка. Малыш кушает с удовольствием.
Анастасия
21-06-2018 18:41
Подробности: Начинали прикорм с данной каши. Малыш в восторге. Доступна по цене, натуральный состав, легко размешивается. Очень довольны
Виктория А.
21-06-2018 15:44
Подробности: Гречка - 100 % подходит всем малышам для первого прикорма. Рекомендую всем мамочкам.
Диана
21-06-2018 15:28
Подробности: Nestlé® Безмолочная гречневая каша гипоаллергенная, выделяю эту марку за то что она есть с 6 месяцев, т к грудного молока иногда кажется что не хватает, хочется к году малыша отучить от грудного вскармливания! может с данной кашкой это получится! Гречка- полезна при любых ситуациях, надеюсь мой малыш будет в восторге от внесения нового вкуса
Мария
21-06-2018 12:35
Подробности: Я как мама первенца к началу введения прикорма была очень растеряна, как начать, с чего, какую марку выбрать. Педиатр посоветовала начать в 6 месяцев с каш, т. к. дочурка у меня так скажем стройная девочка. . Каши Nestle как заявляет производитель гипоаллергенные, нам это очень важно т. к это наш первый продукт, после грудного молочка и смеси. И вот нам шесть месяцев стульчик для кормления и посуда подобраны, начинаем пробовать. Состав продукта меня удовлетворил. Кашку разводила нашей привычной смесью. Приготовление, следуя инструкции прошло на УРА, без комочков и налипания, получилась однородная масса. Запах гречи, цвет светло коричневый, на вкус немного сладковатая. И так барабанная дробь, ложка отправляется самому требовательному критику в рот, и мы ее съели. Продукт вводила 10 дней до полноценной порции, дочка ела с переменным успехом, но все-таки это ее первое блюдо. На данный момент мы заменили кашей одно кормление грудью, т. к моего молока уже катастрофически не хватает. Введение прикорма прошло хорошо, нет ни высыпаний, ни проблем с животиком. Все рады. Пользоваться кашкой удобно разводить, удобно хранить, вкусно кушать.
Лейсан Ш.
20-06-2018 22:24
Подробности: Самая первая и самая вкусная каша для моего сыночка. Без молока - очень важно, до прикорма были проблемы со стулом , а сейчас их нет, все регулярно и животик не болит))))спасибо что помогаете мамам
Эля К.
20-06-2018 21:54
Подробности: качественные и вкусные каши, выбирали для первого прикорма. Ребенок ел с удовольствием. Состав замечательный-ничего лишнего.
Анастасия А.
20-06-2018 16:51
Подробности: Быстро заваривается, без комочков
60 ... 40 39 38 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Добавить фото
Mожно загрузить до 3 файлов
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию