Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о Нестожен® 3
Другие пользователи также искали:
Вернуться на страницу продукта

Отзывы о Нестожен® 3

4.9
2948

У детского молочка Нестожен 3 огромное количество отзывов на нашем сайте. И здесь нет ничего удивительного: многие родители регулярно покупают этот продукт и хотят поделиться своим опытом с другими мамами и папами. Скорее всего, на этой странице вы найдете ответы на все свои вопросы. Также вы можете обратиться к нашим экспертам, и они с радостью вам помогут.

Когда вы и ваш малыш попробуете Нестожен 3, оставьте свое мнение. Родители, которые ищут информацию об этом продукте, будут очень благодарны вам.

Оставить отзыв
Отзывы о продукте
Александр Ш.
28-04-2020 19:46
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Даём нашему малышу только Nestogen 3. Все нравится, малыш ест отлично, до последней капельки. Проблем с животиком нет. Что может быть важнее сытого довольного ребёнка.
Татьяна
28-04-2020 19:46
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко Nestogen сыночек пьёт с 6-ти месяцев, сейчас сыну уже один год и четыре месяца, и молочко до сих пор нравится, пьёт с удовольствием, всегда сыт и доволен. Ни разу не столкнулись с проблемами с животиком. Очень приятных запах и вкус. И отдельное спасибо, конечно, за адекватную стоимость продукта.
Мария
28-04-2020 19:45
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Перешли мы на молочко Nestogen® 3 в годик,до этого пробовали из этой же серии.Нам оно подошло просто идеально!Дочка пьёт его с удовольствием 4 раза в день.Проблем с животиком не возникает,а это весьма важный критерий в выборе молочка.Мы очень довольны своим выбором
Анастасия К.
28-04-2020 19:45
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Начала давать дочурке Нестожен 3 когда ей было чуть больше годика. Утром и вечером выпивает по кружечке молочка. И на завтрак развожу кашку на смеси. Дочке очень нравится вкус, пьёт с огромным удовольствием. А я люблю Нестожен за то что он очень полезный, содержит необходимые витамины и минералы, и помогает маленькому животику с пищеварением. Я считаю что молочная смесь намного полезнее обычного молока, поэтому пускай дочка пьёт как можно дольше!
Оксана
28-04-2020 19:45
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Доченьке год и 4 месяца и до сих пор она очень любит выпить бутылочку вкусного и полезного молочка на ночь. Перешли на 3 ступень с другой фирмы и не жалеем. Молочко вкусное, полезное, хорошо помогает работать животику. Не вызвало аллергии или других побочных эффектов. Хорошо разводится, без комочков даже в слегка тёплой воде. Очень приятное на вкус. Отлично отмывается с бутылочек. Nestogen 3 отличная альтернатива дорогим смесям, особенно на 3 ступени. Рекомендую
Елена
28-04-2020 19:44
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Когда моей малышке не стало хватать грудного молока мы приняли решение докармливать смесью.Перепробовав несколько видов нам подошла только смесь NESTOGEN 3.После данной смеси у ребенка нормализовался стул.Смесь не вызвала никаких побочных эффектов на коже малыша.В животике не было никаких волнений и моя дочь хорошо себя чувствовала,была активна так как стала наедаться.Я могу смело рекомендовать данную смесь молодым мамам!
Ася Е.
28-04-2020 19:44
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень нравится молочко Nestogen 3. Ребёнок пьёт с удовольствием. Переносит его тоже очень хорошо. Никаких аллергических реакций, высыпаний. Удобно разводить и хранить.
Евгения
28-04-2020 19:43
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Уже пробовали это молочко, и до сих пор пьем на ночь перед сном. Оно лучше. Ребенок очень любит. И полезное, дочка спит всю ночь не просыпаясь. Всем рекомендую!
Екатерина
28-04-2020 19:43
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Вкусное молочко. Ребёнок пьёт с удовольствием. Проблем с животиком нет, аллергической сыпи тоже. Пять баллов.
Алина
28-04-2020 19:43
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Вкусное молочко Nestogen 3 нравится моей дочери. Содержит полезные лактобактерии и пребиотики, удобная упаковка, цена доступная, не содержит пальмового масла.
Диляра Г.
28-04-2020 19:42
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Самое лучшее молоко в данной ценовой категории. И даже лучше тех, что подороже. Во всяком случае, мой малыш отлично пьет только это молоко! У ребенка были с рождения проблемы со вздутием, коликами, я при гв сидела на строгой диете. После года стала покупать это молочко. Легко растворяется, без комочков, пьет до последней капли. И главное, живот не болит и ребенок спит спокойным сытым сном. Рекомендую!!!
Елена
28-04-2020 19:42
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Самое вкусное детское молочко по-моему мнению, пили с 6 месяцев животик никогда не мучил,доча до сих пор очень его любит и пьет с удовольствием
Анастасия
28-04-2020 19:42
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Пробовали молочко Нестожен во время проблем с животиком. Очень быстро все наладилось, регулярный стул у малыша был без проблем.
Людмила
28-04-2020 19:42
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко не просто вкусное, а невероятно вкусное! Насыщает надолго, не вызывает проблем с животиком, размешивается без комочков
Ирина Ш.
28-04-2020 19:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко очень вкусное и полезное, ребёнок пьёт с удовольствием! Для меня оно стало настоящим спасением, так как обычное молоко сын не пьёт. В нестожен есть много полезных витаминов и микроэлементов, а так же пробирщики для хорошего пищеварения. Запоров или аллергии на него не было, наоборот животик работает как по часам. Я очень довольна, рекомендую!
Руслан Л.
28-04-2020 19:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Дети в восторге от этого молочка, старшая дочь постоянно пытается забрать бутылочку у брата, когда мы наливает в него именно это молочко или как она говорит - "вкусняшку"
Ирина В.
28-04-2020 19:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: У меня дети двойняшки, пьем данное молочко каждый день перед сном!У нас это прям как ретуал, спать без него не ложаться и засыпают посасывая бутылочку, рекомендую к покупке! Молочко с хорошим составом, и главное деткам нравится)
Полина
28-04-2020 19:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Хорошее молочко, качественный продукт, очень нравится ребенку.
Анастасия А.
28-04-2020 19:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное молочко, малышу очень нравится! А главное комфортно животику
Мария Б.
28-04-2020 19:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Nestogen3 замечательное молочко для детского питания. Мы с дочкой вобще любим всю продукцию Nestle, в частности нам понравилось и это молочко. Оно вкусное и натуральное, обогащено полезными веществами для развития ребенка. С ним у нас нет проблем с животиком, и всегда хорошее настроение.
Ольга
28-04-2020 19:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Ребёнок пьёт с удовольствием. Покупаем только эту фирму и безумно рады. Нет аллергий и других негативных реакций
Виктория
28-04-2020 19:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Перепробовали кучу смесей!нужно было срочно закончить гаюв по состоянию здоровья!нам подошла только эта смесь!остальные все дочка просто отказывалась пить!спасибо большое за такую вкуснятину
Алена
28-04-2020 19:40
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Наш малыш на смеси с самого рождения и подбором мы занимались очень долго, самое смешное, наверное, в том, что смесь, которая полностью подошла, мы нашли только к году, т.к. брали смеси только в дорогом сегменте, а тут вдруг решили попробовать нестожен и ребенок спит всю ночь, на живот не жалуется, аллергии не вызвало и что самое приятное малыш перестал «срыгивать». Теперь могу рекомендовать смесь нестожен всем знакомым, кто ждет малыша или вынужден перейти на искуственное вскармливание
Елена К.
28-04-2020 19:40
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Как с сыном, так и с дочкой, которой 1.5 мы пьем молочко Nestogen 3. Дочка пьет с удовольствием, а я как любая мама рада, потому что она получает из него полезные микроэлементы, витамины. После данного молочка, животик дочку не беспокоит, никаких высыпаний на теле малышки нет. Смесь по вкусу сладковатая, но не приторная, очень хорошо разводится без образования осадка. Сами пьем и рекомендую знакомым мамам.
Елена
28-04-2020 19:40
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мне нравится молочко Nestogen, я делаю на нем кашу малышу. Оно очень легко разводится, без комков. Сын пьет его с удовольствием! Отличный состав, уважаемый бренд, многочисленные положительные отзывы позволили сделать свой выбор в пользу этого молочка! А еще когда сын принимал препараты железа, мы специально пили эту смесь, чтобы улучшить стул! Помогало! Животик был спокоен.
Гость
28-04-2020 19:39
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко нестожен очень понравилось малышу своим вкусом; а маме своим сбалансировнным составом. Разводится очень хорошо, без комочков. Имеет приятный запах
Маргарита С.
28-04-2020 19:39
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нам очень понравилось это молочко, ребенок его очень любит и пьет с удовольствием. А мне очень удобно его наводить, разводится без комочков, очень быстро. Вкус приятный. У нас нет проблем со стулом, потому что молочко регулирует мягкий стул. Мы очень довольны качеством этого молочка. Мне нравится картонная коробка, она занимает мало места и ее удобно хранить.
Александра Л.
28-04-2020 19:39
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Дочка пьёт с удовольствием его, нет никакой аллергии
Елена
28-04-2020 19:38
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное молочко. Я переживала как моя дочь отреагирует на него, точнее ее организм, не будет ли аллергии. Мы многих производителей молочка перепробовали. Но Нистожен подошёл сразу, дочка пила с удовольствием, на нем и остались, и пьём до сих пор, ребёнок сыт и спит всю ночь. Рекомендую к покупке.
Мария М.
28-04-2020 19:38
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нам очень нравиться это молочко. Вкус приятный, дочка всегда доедает всю порцию. Бывает, что едим перед сном, никогда никаких проблем не было, животик не беспокоит. Продолжим покупать, хороший продукт, с безопасным составом. Рекомендую.
Елена Е.
28-04-2020 19:37
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Превосходное молочко для питания ребенка от года! нам очень нравится и берем постоянно! Рекомендуем к детскому питанию!
Лидия
28-04-2020 19:37
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное молочко. Хорошо переваривается. Отличный вкус и легко готовить, без комочков. Малышу нравится.
Александр Е.
28-04-2020 19:37
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Суперское молочко для питания ребенка от года! нам очень нравится и берем постоянно! Рекомендуем к детскому питанию!
Виктория Е.
28-04-2020 19:36
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Офигенное молочко для питания ребенка! нам очень нравится и берем постоянно и хотели бы получить от вас еще! Рекомендуем к детскому питанию!
Дарья К.
09-04-2020 10:48
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мой ребенок положительно принял данную смесь - пил с удовольствием. При растворении в воде этот напиток выглядит и является очень вкусным и полезным. Рекомендую!
Ксения С.
09-04-2020 08:30
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Перешли на молочко Нестожен 3 в 1 год и 3 месяца со смеси Нан. Оба малыша усваивают хорошо, стул в норме.
Надежда А.
09-04-2020 06:47
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: хорошее молочко с отличным составом.детям нравится,аллергическая реакция отсутствует
Ольга Б.
08-04-2020 23:11
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: С самого рождения я кормила ребенка грудью. Но вот пришло время отучать от груди, и на помощь нам пришла смесь Молочко NESTOGEN®3. Понравилось все: состав, замечательный нежный вкус, ребенок пил с удовольствием. Животик тоже отреагировал хорошо. В составе много полезных микроэлементов и витаминов. Мы очень довольны!
Ольга
08-04-2020 22:02
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Вкусное молочко, в принципе разницы между ним и наном не заметила. Вкус, цвет, помол одинаковые. Но это дешевле. Буду брать)!
Анна
08-04-2020 18:55
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное питание. Малышке очень нравится. И особенно радует цена.
Антон И.
08-04-2020 06:27
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличная смесь. У ребёнка животик не крутит, ест с удовольствием. На пакете не хватает зипмолнии.
1 ответов
Наталья Сергеевна Анюточкина
Наталья Сергеевна Анюточкина
08-04-2020 23:09
Линия заботы Nestlé
Здравствуйте, Антон! Мы очень рады, что наше питание подошло Вашему малышу. Ваши пожелания по упаковке молочка мы обязательно учтем. Благодарим Вас за обратную связь — Вы помогаете становиться нам лучше!
Галина Ч.
07-04-2020 18:28
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень вкусненькое молочко. Кушаем его 2-3 раза в день. Нравится малышу и маме. Состав отличный, нет ни гмо, ни красителей и консервантов. Молочко обогащено витаминно-минеральным комплексом и бифидобактериями. Животик в порядке, со стулом никаких проблем. Аллергических проявлений у нас не было. Рекомендуем, пробуйте не пожалеете. Да и цена на молочко очень и очень хорошая и часто на продукт бывают скидки.
Николай
07-04-2020 15:50
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Достоинства:Состав,вкус,цена Недостатки:нет Молочко кушаем с удовольствием.Отличный состав и цена вполне вменяема на продукт.У нас не возникло никаких проблем с пищеварением и аллергических проявлений.Состав очень порадовал нет сахаров,консервантов и гмо молочко обагащено витаминами и бифидобактериями.Рекомендуем всем кто уходит с ГВ пробуйте не пожалеете.
Вера
03-03-2020 10:16
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Ребёнок не ел ничего молочного. Но решила попробовать Nestogen молочко- ребёнок одобрил. Пьёт и улыбается, значит нравится, а это главный показатель для родителей.
Евгения
28-02-2020 12:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Ребенок Нестожен кушает с рождения. Смесь нам подходит. В отличие от других смесей не пузырится
Марина
25-02-2020 14:08
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Попробовали с младшей дочкой молочко Нестожен 3. Дочь привереда в смесях, но это молочко ночью пила хорошо, до почти пустых бутылочек (гв завершили после 1.1 года, ночью даём смесь, потому что она испытывает голод, и вес небольшой). Разводится хорошо, удобная коробочка. Остались довольны продуктом и покупаем ещё. Цена-качество
Евгения Р.
12-02-2020 16:45
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное молочко. Аллергии не вызвало, хорошо усваивается. Разводится без комочков.
Юлия
12-02-2020 13:05
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Детское молочко Nestogen - идеальный питательный и полезный перекус. Мы ввели прикорм довольно рано - в 4 месяца и к году уже практически перешли на "взрослую" твердую пищу, однако моя дочь обожает пить и регулярно между приемами пищи "таскает" со стола. Обычно я давала ей детский чай или сок, но молочко Nestogen решило обе эти задачи. Молочко очень питательное и сытное, а также хорошо утоляет жажду - ребенок после него долго не хочет пить. Мы использовали молочко в качестве дополнительного питания, но иногда по необходимости заменяли одно кормление грудью перед сном - дочка спала спокойно и была сытая. Обычно в качестве перекуса я разводила половину указанной в инструкции порции, так как всю дочь не выпивала, а хранить готовый продукт нельзя. Разводится молочко легко - наливаю в поильник воды 40 градусов, далее необходимое количество ложек сухой смеси, активно встряхиваю и готово! Можно давать ребенку. С таким расходом пачки нам хватило надолго, а мы получили очень удобный и полезный способ удовлетворить потребности своего ребенка. Молочко Nestogen нам понравилось, дочка пьет с удовольствием, никаких аллергических проявлений не возникло.
Ольга Ю.
08-02-2020 14:22
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Смесь очень нравится малышу, вкусная, хороший состав, пьём только Nestogen!
Надежда Я.
04-02-2020 17:12
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко очень хорошее по вкусу и по составу, растворяется отлично. Ребёнок хорошо его пьёт.
59 ... 12 11 10 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Добавить фото
Mожно загрузить до 3 файлов
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Вы готовы выигрывать? Ваши знания — наши призы!
Начать