Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о Нестожен® 3
Другие пользователи также искали:
Вернуться на страницу продукта

Отзывы о Нестожен® 3

4.9
2948

У детского молочка Нестожен 3 огромное количество отзывов на нашем сайте. И здесь нет ничего удивительного: многие родители регулярно покупают этот продукт и хотят поделиться своим опытом с другими мамами и папами. Скорее всего, на этой странице вы найдете ответы на все свои вопросы. Также вы можете обратиться к нашим экспертам, и они с радостью вам помогут.

Когда вы и ваш малыш попробуете Нестожен 3, оставьте свое мнение. Родители, которые ищут информацию об этом продукте, будут очень благодарны вам.

Оставить отзыв
Отзывы о продукте
Анна
25-07-2018 08:12
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Nestogen® 3 очень понравился нашему сыну, пьет с удовольствием. Никакой аллергии не было, наладился стул. Теперь пьем только это молочко! Спасибо огромное производителям!
Ксения Б.
24-07-2018 12:29
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Начала давать эту смесь с 8 месяцев, вот нам сейчас 1,7 и мы до сих пор ее пьем, я довольна, сынок пьет ее с удовольствием, с пищеварением тоже все в порядке, по стоимости она достаточно бюджетная, качество больше чем соответствует для своей ценовой категории.
Яна У.
24-07-2018 11:36
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: очень понравилась данная продукция.Малыш пьет с удовольствие.Очень удобно ,особенно на ночь.Всем рекомендую!
Гость
24-07-2018 11:10
О продукте NESTOGEN® 3
Достоинства: Высокое качество, доступная цена, приятный вкус
Недостатки: нет
Подробности: Очень нравится дочери эта смесь. Пьем ее давно, и ей не изменяем. Вкус очень приятный сладковатый. Качество супер, со стулом никогда проблем нет. Радует то, что можно нафти в любом магазине. Есть всегда и везде. Очень удобная упаковка с ложечкой прищепкой! Спасибо производителям!
Анастасия И.
24-07-2018 00:56
О продукте NESTOGEN® 3
Достоинства: Очень вкусная и самое главное полезная смесь, легко растворяется и нравится ребенку
Недостатки: Нет
Подробности: Нам смесь очень нравится ребенок пьет с удовольствием и самое главное получает из этой смеси все необходимые витамины и минералы. Так что мы смесью очень довольны. А еще на эту смесь у сына нет аллергии, в то время как на смесь NAN Optipro аллергия была.
Диля И.
24-07-2018 00:15
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Не ребенок, не его пищеварение не заметили подмену смеси , что пьем что- то новое ...Что очень обрадовало и меня, и наш семейный бюджет.А главное в составе есть все что нужно, чтоб детеныш рос здоровым.
Инна Ш.
23-07-2018 13:56
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Всем привет, я была очень рада когда нас выбрали для тестирования молочной смеси Нестожен 3, мой сыночка с 2 месяцев на ив, первую смесь которую мы выбрали, это стала Малютка, от неё у ребёнка был плохой стул, и болел животик, мы перешли на Нестожен, и все проблемы ушли, кушает молочную смесь с большим удовольствием. Когда получили смесь на тестирование, единственное что расстроило, это срок годности, осталось буквально 3 месяца. А так всё отлично.
Екатерина К.
23-07-2018 11:03
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличная смесь. Малышу нравится, пьёт с удовольствием, чувствует себя хорошо после неё. Мне как маме тоже нравится, быстро растворяется, без комочков, понравился состав. И вообще мы очень любим продукцию Nestle, только её и кушаем.Спасибо Вам!
Елена Ч.
22-07-2018 16:38
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Здравствуйте, долго не было времени добраться до сайта и оставить отзыв ,молочком Nestogen мы пользовались с рождения и кроме него нам ни одна смесь не подходила,это самое гипоалергенное молочкои никакие колики животика с ним не страшны,нам прислали также на дегустацию, правда с доставкой небольшие проблемы вышли ну ничего,дождались )спасибо за дегустационный подарок организаторам
Инна Н.
22-07-2018 15:03
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень классное молочко. Сыну 1.2 с удовольствием пьет его.
Татьяна
22-07-2018 12:45
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Смесь Nestogen очень понравилась моему ребенку! Очень радует состав, особенно ,что в него не входит пальмовое масло,что так важно для организма ребенка. Марка Нестле радует многолетним опытом, доверяя этой марке, я могу не переживать за своего ребеночка. Смесь хорошо растворяется. Нет никаких комочков. Упаковка очень удобная, ложечка зажим позволяет закрыть плотно упаковку. Я советую всем мамочкам, кормить своих деток этим прекрасным молочком, если вы еще не пробовали, обязательно приобретите и не пожалеете.
анна С.
22-07-2018 08:50
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень приятно было получить подарок.но малышу не понравилось.спасибо за подарок.
Екатерина К.
21-07-2018 22:28
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: отличное замена молока.самое что важное стул ребенка стабилен благодаря пребиотикам.будем и дальше его употреблять!
Ирина
21-07-2018 20:12
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Попробовали и теперь используем детское молочко от Нестле Нестожен 3 с пребиотиками и лактобактериями. Принимаем в основном при ночном кормлении, когда дочка просыпается поесть. В составе молочка пребиотики, которые способствуют пищеварению и способствуют формированию регулярного стула. Скоро перейдем на Нестожен 4. 
Анастасия И.
21-07-2018 19:34
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нам данная смесь очень понравилась, ребенок пьет с удовольствием, а самое главное получает все необходимые для него витамины и минералы, благодаря данной смеси. Смесь очень рекомендую!
МАРИНА И.
21-07-2018 16:34
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Дочка попробовала Nestlé Nestogen® 3.Ей очень понравилось -пьет с удовольствием просит еще добавки -вкусно-полезно-всем рекомендуем-Спасибо за Nestlé Nestogen® 3.протестировали
Мария Б.
21-07-2018 16:25
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Моему малышу не понравилось. Пробовали несколько раз, сначала хотела отучить от груди и сделать достойную замену, но он не стал его пить совсем. Позже когда бросили гв попробовали еще раз, пил пару раз по чуть чуть но без энтузиазма и больше не стал. Видимо не понравилось по вкусу хотя он вообще очень любит молочку.
Александр В.
21-07-2018 14:27
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Все отлично, ребенок кушает, аллергии нет, удобно готовить.
Гость
21-07-2018 13:13
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Перешли с Nestogen 2 на Nestogen 3, ребенку нравится пить смесь на ночь, так же добавляю ее в кашу на завтрак. Имеет не приторный, слегка сладковатый вкус, содержит витамины и улучшает пищеварение! Мы довольны)
Светлана К.
21-07-2018 13:03
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Лучшее молочко для детей старше года! Не всегда дети получают все необходимые витамины и минералы из продуктов питания. Что то дети вообще не любят, а молочко знакомо им с самого РОЖДЕНИЯ , и моя доча пьет Нистожен с огромным удовольствием, а я уверена в качестве ее питания))
Екатерина
21-07-2018 12:38
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Решили попробовать Nestogen 3 и очень рада нашим успехам!Малыша не мучает животик.Колики и запор прошёл стороной! В смеси отсутствует пальмовое масло,что не мало важно! Так же удобная упаковка с ложечкой-закрывавшей.Смесь всегда плотно закрыта и не рассыпается. Малышу нравится,пьёт с удовольствием)
Надежда Б.
21-07-2018 00:03
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нам 1,4 двойняшки добавляли Нестожен 3 иногда в кашу и пили утром, детям понравилось, что самое главное для каждой мамы. Запах у смеси как и у молока, очень понравилось также, что смесь без сахара, до этого пробовали другие и они были очень сладкие на вкус. Аллергии не было ни у одного, ни у второго, до этого была аллергия на две смеси известных брендов. Запоров или расстройств пищеварения у нас данная смесь не вызвала. Когда-то пробывали Нистожен 1, тоже остались довольны. Уже купили две новые упаковки, отличное соотношение цена-качество.
Юлия .
20-07-2018 23:21
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Пользовалась Малюткой, малыш стал часто и много срыгивать, врачи посоветовали Nestogen, помогло, ребёнок доволен.
Лидия Я.
20-07-2018 22:57
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Это просто не заменимый продукт в рационе малыша! Мягкий вкус и нежная консистенция Nestogen 3 самая идеальная и пришлась по вкусу моему карапузу с первого раза! Рекомендую всем!
Александра М.
20-07-2018 22:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Самая лучшая смесь не вызывающая аллергии, обогащена витаминами и микроэлементами, сыночек стал дольше спать и перестали беспокоить газики, уважаемые мамочки советую
игорь
20-07-2018 17:22
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень понравился.думаю и дальше продолжим именно его давать.
Леонтьева Е.
20-07-2018 16:11
О продукте NESTOGEN® 3
Достоинства: Вкус, цена, качество
Недостатки: Быстро кончается
Подробности: После года решила заканчивать с ГВ. Пробовали 2 дорогих смеси, одну ребенок просто не стал есть, на НАН возникла аллергия. Как раз на тестирование прислали Нестожен 3. Как вариант решили попробовать. Распробовал с 3 бутылочки. Смесь сладкая, нежная, приятная на вкус. Теперь приходится прятать коробку, кроме нее может вообще ничего не есть. Сейчас "молочное"кормление осталось только на ночь, в остальном ребенок на общем столе. Стул , несмотря на новые продукты, стал регулярный, с животом проблем нет. Для меня эта смесь оказалась неожиданно хорошим соотношением цены и качества.
Яна П.
20-07-2018 15:28
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Здравствуйте. Когда моей дочурке исполнился годик, я продолжила кормить ее молочной смесью. У меня уже был опыт кормления смесями, особенно остро он встал когда в 5 мес. у нее пошла аллергия на обычную смесь другой марки.  Я по-началу кормила безаллергенной, типа Nutrilon.  Но со временем перешла на Nestle Nestogen.  Пробовали и 2 и, теперь вот, 3.  Очень нравится привлекательная цена по которой он продается.  Можно существенно сэкономить если покупать не 350 гр, а 700 грамм смеси в одной упаковке. При этом, состав у смеси очень хороший, на первом месте идет обезжиренное молоко, потом сыворотки, масла и добавки в виде Витаминов и микроэлементов, так нужных нашим деткам. В комплекте всегда идет мерная ложечка, красно-розовая с отверстиями в виде смайла, забавно ) При приготовлении смеси с водой она очень легко размешивается, а сравнить есть с чем..  Бывают смеси которые очень долго растворяются и все равно остаются комочки. А эта нет, мягкая и приятная на вкус. Лично мне она напоминает вкус детства, мама моя тоже раньше кормила таким сухим молочком, и именно эта смесь очень похожа на тот вкус. Малышка моя от нее тоже в восторге. Даю ей целую бутылочку 250 мл утром после пробуждения и вечером перед сном.  Скоро перейдем на 4-ку. Спасибо Вам большое за этот замечательный продукт. Мы ваши поклонники)
Мария Ф.
20-07-2018 15:22
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Хорошее молочко, растворяется без комков. Ребенок пьет с удовольствием и главное, хорошо подошло сыну
Ляйсан Х.
20-07-2018 14:47
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Моему ребенку уже 1.7, у нас есть уже 16 зубиков и дочка ест разнообразную пищу. Но все же привычку попить молочка перед сном она до сих пор не бросает. В этом нам очень помогает Нестожен 3. К тому же с ним я спокойна за кишечник малышки. Благодаря Нестожен у моей дочери регулярный стул, хороший сон и отличное настроение. К плюсам смеси Нестожен так же можно отнести адекватную цену. К тому же, нестожена хватает надолго при условии, что употребляем мы его всего 1 раз в день. Смесь хорошо разводится водой, на вкус приятная, упаковка очень удобная, имеется мерная ложечка.
Елена
20-07-2018 14:12
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Добрый день! Решила попробовать молочко Нестожен. До это никогла не давала такие продукты ребенку. На мой взгляд вкусное, по вкусу почти обычное молоко, немного послаще. Но моего ребенка , к сожалению, не впечатлило. Думала, может это молоко пить, раз не пьет обычное, но нет... Продукт хороший, но нам не подошел Спасибо!
Ольга С.
20-07-2018 13:13
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень понравилась эта смесь и мне и малышке)) Большое спасибо. И что больше понравилось так это то,что она не сильно сладкая, по сравнению со смесью других марок,на мой взгляд. Ещё раз большое спасибо!!!!
Татьяна У.
20-07-2018 13:00
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Хочу поделиться мнением о молочке Нестожен. После года решили приучать дочку к молоку. Покупали детское молочко разных фирм, и также пробовали давать смесь. Но дочка пить отказывалась, пока не дали попробовать молочко Нестожен 3. Молочко с пребиотиками, без пальмового масла, что очень важно. Дочка пьет его с удовольствием, это наш любимый напиток!
Елена Р.
20-07-2018 12:47
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень хорошее молочко. Использовали и в кашку и пить. Попробовали, понравилось, теперь его покупаем. Всем рекомендую. И спасибо компании, за такой тест) что можно попробовать, и определиться, подходит данный продукт или нет
Лейсан Я.
20-07-2018 12:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Здравствуйте=) Попробовали молочко Нестожен 3. Ребенку очень понравилось, пьет с удовольствием и засыпает вечером только с ним.
Венера Т.
20-07-2018 11:20
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень качественный продукт, быстро растворяется в воде, приятный на вкус. Ребенку очень нравится, пьет с удовольствием. Способствует развитию интеллекта малыша и нормализует пищеварение.
Екатерина К.
20-07-2018 10:29
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко очень понравилось,у малыша стул не нарушился,колики не наблюдались,кроме того,с этим молочком мой мальчик спал всю ночь. Отличный продукт
анастасия С.
20-07-2018 10:12
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: замечательное молочко ! вкусное,полезное,питательное,без пальмового масла ,с бифидобактериями ! доступная цена ,отличное качество ,можно найти не только в любом гипермаркете ,но и в любом супермаркете ,что очень важно дочке очень понравилось,проблем со стулом не было ,рекомендую. каждой маме обратить внимание на nestogeb
Анастасия Т.
20-07-2018 09:06
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Так, решили протестировать новое питание - "Nestogen 3" от производителя Nestle. Этот эксперимент, к счастью, оказался весьма удачным, дочурке молочко понравилось! Одним из преимуществ этой смеси является то, что в ее составе содержатся пребиотики и лактобактерии, которые помогают нормализовать пищеварение и устранить колики. Аллергической реакции, слава богу, тоже не было. Ко всему прочему, меня радует отличная растворимость молочной смеси, приготовление молочка занимает всего пару минут. Из всего ассортимента детского питания, стоимость этого продукта вполне нормальная. Упаковка удобная, внутри коробки есть мерная ложечка, в общем, все как положено. Качество Nestogen 3 очень достойное, довольна выбором!
Екатерина К.
20-07-2018 08:44
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: После того, как дочь стала пить молочко Nestogen 3 на ночь, ребёнок стал спать всю ночь, не просыпаясь даже попить. Наладился стул (что для нас не маловажно, т.к. раньше с этим были проблемы). Дочь просыпается с хорошим настроением. Перед тем, как начать давать ребёнку Nestogen 3, у меня были опасения, а будет ли ребёнок вообще его пить, ведь для неё молочные продукты и напитки в частности не в почете. Все мои опасения развеялись, когда была опустошена бутылка. Ей очень понравилось. Рекомендую данный продукт для Ваших деток.
Анна М.
20-07-2018 08:44
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Одним утром нам позвонил курьер и принёс коробку. Честно говоря, я уже забыла про неё, ведь отправили её 13,а получила 29. Но было очень приятно. Мой сын на искусственном вскармливании с рождения. Выбор смеси для нас был проблематичен, так как в несколько дней отроду я загубила его микрофлору (мне кололи антибиотики, но врачи сказали не прекращать ГВ). Потом выбор смеси стал просто ужасен. Честно говоря, тогда нестожен нам не пошёл. Но ложку мы сохранили. Прикольная)). Все же смесь подобрали. Через полгода надо брать смесь 2. Дали нашу же смесь с цифрой 2 - ребёнка обсыпало, понос зелёный. Пробовала другие смеси - кошмар. На 1 дотянула до 8 месяцев и убрала вообще и больше не предлагала. Тут мне предложили протестировать этот продукт. Я согласилась. Ведь ничего не теряю. Да и ребёнку уже год был. Можно попробовать. Боялась реакции. Её не оказалось. Ребёнок выпил с удовольствием смесь. Через 3 дня реакции не появилось, так что я оставила её как дополнение к нашему рациону. По качеству мне очень нравится нестожен: никаких комочков, приятный запах, вкус ребенку тоже нравится. Ложечек у меня уже несколько
Екатерина Т.
20-07-2018 08:37
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочный напиток Nestlé Nestogen® 3 с 12 месяцев , мы получили для тестирования , курьер на дом принёс полноценный продукт 350 гр. Смесь добавляю в каши и омлеты. Ребёнок с удовольствием пьёт при засыпании, на вкус сладковатый. Готовится легко, растворяется в воде быстро и без комочков. Цвет готового напитка -белый. Мерная ложка- зажим ,удобно использовать .Не содержит пальмовое масло и произведено в Швейцарии. Аллергии и запора не наблюдалась , ещё бы с таким содержанием полезных веществ и лактобактериями , пребиотиками. Коровье молоко из за белка не рекомендуется детям до 3-х лет. Смесь Nestlé Nestogen® 3 заменит легко и по доступной цене.
Екатерина
20-07-2018 08:24
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Получила коробочку смеси на тестирование, малыш доволен и прекрасно себя чувствует)
Марина В.
20-07-2018 03:26
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Любопытно было попробовать молочко Nestogen 3, потому что раньше никогда не давали ребёнку смесь. Видимо с непривычки сын не стал много пить. Но сделал несколько глотков.В дальнейшем также пил по чуть-чуть, поэтому я много за раз и не готовила напитка. Перед тем как дать ребёнку Пробовала сама. Вкус не плохой. Добавляла также в кашу , которую готовила для малыша. Хорошо растворяется.
Мария Г.
20-07-2018 01:09
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное молочко, хороший состав, не вызывает аллергии, легко размешивается без комочков. Ребенок пьет с удовольствием, заменяет коровье молоко. Упаковка могла бы быть более подуманная. Доступная цена и прекрасное качество.
Евгения Т.
20-07-2018 01:00
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Хорошая смесь: состав хорошо сбалансирован (нет пальмового масла), быстро и без комочков разводится, эта смесь помогла нам во время болезни ребенка (есть ничего не хотел, а смесь пил), на вкус приятная, не приторно сладкая. Как дополнительное питье или основа для каши замечательный вариант, учитывая приемлемую цену и доступность в магазинах.
Марина Р.
20-07-2018 00:59
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: продукт приемлемый для ребенка, но была реакция малыша в виде высыпания на лице...
1 ответов
Линия заботы Nestlé
26-07-2018 12:05
Здравствуйте, Кристина. Мы сожалеем, что у вашего малыша была реакция при введении молочка Нестожен 3.Пищеварение детей раннего возраста незрелое, поэтому возможны высыпания на коже при введении нового продукта. Необходимо выбирать питание для малыша совместно с педиатром индивидуально и вводить постепенно, начиная с 30 мл. в первые сутки.
Наталья К.
20-07-2018 00:32
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко Nestogen® 3 сыну очень понравилось,хотя он находился на грудном вскарливании.Приятный вкус.растворяется хорошо.Малыш был доволен.
Маргарита Н.
19-07-2018 23:42
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Попробовали Нестожен 3, радует цена и что без пальмового масла! Приятный вкус, полезно, удобная ложечка. Добавляем вместо молока в кашку и пьем так.
Елена Г.
19-07-2018 23:22
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Недавно получила на пробу Nestogen® 3. Упаковка удобная, спасибо за ложечку, но функцией фиксации мне было не удобно пользоваться. За то сама ложечка со смайликом детям понравилась) Смесь однородная, особого запаха не почувствовала(что-то молочное). А когда стала растворять была приятно удивлена. Дело в том что смесь растворяется сама, без комочков, цвет получается как у молока. Моя привереда-дочка не все смеси одобряет, но Nestogen® 3 ей очень понравился)))) Большое спасибо за целую коробку. Жаль что быстро закончилась
59 ... 32 31 30 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Добавить фото
Mожно загрузить до 3 файлов
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Вы готовы выигрывать? Ваши знания — наши призы!
Начать