Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4
Другие пользователи также искали:
NESTOGEN
NESTOGEN®
Рейтинг: 5 из 5 на основе 5256 оценок

Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4

5256
6218

На данной странице вы можете поделиться своим мнением о детском молочке Nestogen® 3 и Nestogen® 4 и прочитать отзывы других родителей.

Детское молочко Nestogen® 3 разработано для питания малышей от 12 месяцев, Nestogen® 4 — для малышей от 18 месяцев. Продукт служит заменой коровьего молока, которое не рекомендовано для рациона детей до 3 лет. Этот продукт помогает обеспечить здоровое развитие и рост ребенка благодаря сбалансированному набору необходимых витаминов, минералов и жирных кислот в своем составе, защищает желудочно-кишечный тракт и способствует укреплению иммунитета с помощью уникальных лактобактерий L. Reuteri * и пребиотиков Prebio®. Эти компоненты способствуют нормализации пищеварения и формированию регулярного мягкого стула. Без пальмового масла.

Оставить отзыв
Отзывы о продуктах бренда
Ольга Ч.
01-04-2017 20:21
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко Nestogen 3 мы начали пить сразу после года,до этого доча была на ГВ. Оно сразу ребёнку пришлось по вкусу!!! С удовольствием всегда пьёт молочко! А ещё у ребёнка нормализовался стул,благодаря тому,что в молочке есть лактобактерии и перебиотики! Nestogen 3 легко разводится без комочков,имеет приятный молочный запах и сладковатый вкус! В коробочке есть удобная мерная ложечка-закрывашка!Мы нашли своё молочко!! Я всем мамам с малышами 12+ рекомендую Nestogen 3!!! Спасибо за заботу о наших детях!!!
Артем С.
01-04-2017 20:21
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: С 1 годика ввели в прикорм дочери детское молочко нистожен 3. Оно ей очень нравится, усваивается хорошо, никаких нежелательных последствий за время использования не выявили. Советуем всем в качестве замены грудного молока.
Татьяна З.
01-04-2017 20:14
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Всем мамочкам привет. Хочу оставить отзыв об этой замечательной смеси. Мы долго думали и выбирали между многими марками, и по совету лучшей подруги, остановились на смеси Нестожен. Купили, дали ребенку, кушала с таким удовольствием) все хорошо, отлично подошла, и кстати на вкус очень даже ) До этого были на гв, но по определенным обстоятельствам пришлось прекратить. Смесь нам сразу подошла, животик в порядке, аллергии никакой.. Кстати, в составе отсутсвуют какие либо вредные вещества. В общем я советую эту смесь!
Гость
01-04-2017 20:13
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Месяц назад перешли на четверку. Пьем смесь 2 раза в день,утром и перед сном. Малыш доволен, пьёт хорошо. Никаких плохих реакций на данную смесь никогда не было, употребляем её с 3 месяцев.
Александра К.
01-04-2017 20:08
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко дочке очень нравится. Кушает всегда с удовольствием. Аллергии и растройства пищеварения нет. Молочко хорошо растворяется, комков не образуется. Нам молочко нравится, с удовольствием перейдем на следующую ступень.
Игорь А.
01-04-2017 20:05
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Детскую молочную смесь Nestogen доченька кушает примерно с 5 месяцев,т.к пропало грудное молоко у жены.Но я был очень рада ,что мы выброли Nestogen.Во первых,в нем содержиться белковый компонент, комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития малыша,что очень радует. Лактобактерии L. reuteri, входящие в состав смеси, помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно уменьшают колики, срыгивания и дискомфорт у малышаДетскую молочную смесь Nestogen кушаем с 3 месяцев,так получилось к сожалению,что пропало грудное молоко.Но я была очень рада ,что мы свой выбор сделали в пользу Nestogen.Во первых,в нем содержиться белковый компонент, а также сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития малыша,что очень радует. Лактобактерии L. reuteri, входящие в состав смеси, помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно уменьшают колики, срыгивания и дискомфорт у малыша.И по цена приемленно. Советую детскую молочную смесь Nestogen.
Игорь А.
01-04-2017 20:04
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Детскую молочную смесь Nestogen доченька кушает примерно с 5 месяцев,т.к пропало грудное молоко у жены.Но я был очень рада ,что мы выброли Nestogen.Во первых,в нем содержиться белковый компонент, комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития малыша,что очень радует. Лактобактерии L. reuteri, входящие в состав смеси, помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно уменьшают колики, срыгивания и дискомфорт у малышаДетскую молочную смесь Nestogen кушаем с 3 месяцев,так получилось к сожалению,что пропало грудное молоко.Но я была очень рада ,что мы свой выбор сделали в пользу Nestogen.Во первых,в нем содержиться белковый компонент, а также сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития малыша,что очень радует. Лактобактерии L. reuteri, входящие в состав смеси, помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно уменьшают колики, срыгивания и дискомфорт у малыша.И по цена приемленно. Советую детскую молочную смесь Nestogen.
юлия т.
01-04-2017 19:53
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Мы очень любим молочко NESTOGEN, оно очень вкусное и полезное, еще удобное в приготовлении. Спасибо производителю за столь качественную и полезную продукцию для наших деток.
Наталия Ю.
01-04-2017 19:50
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Давала ребенку молочко Nestogen 3, когда грудного молока было уже мало, а кормить еще хотелось. В итоге сын сразу начал пить молочный напиток, никаких проблем и аллергических реакций не было, ребенок сыт и доволен, а это главное. До сих пор пьем напиток на ночь и перешли уже на 4.
Альбина
01-04-2017 19:49
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: После завершения грудного вскармливания (дочке было 1 год), очень тяжело было найти подходящую смесь, так как ее на что-то сыпало. Только на Nestogen никакой реакции не было, все прошло на ура. Дочка молочко пьет с удовольствием. С животиком проблем не было. Все еще пьем.
Екатерина С.
01-04-2017 19:47
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Хорошое молочко, легко разводится в воде. Ребёнок пьёт его с удовольствием. Аллергии не вызвало, стул хороший. Да и цена радует за такой качественный продукт!!!Нам нравится!
Екатерина С.
01-04-2017 19:45
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Замечательное молочко!Сын пьет с удовольствием!Растворяется легко,никогда не случалось с комочками.Ни аллергии,ни проблем со стулом!Цена кстати приемлемая!Мы его очень любим!
Диана
01-04-2017 19:44
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нам очень нравится молочко Nestogen. С рождения кушали смесь Nestogen, c возрастом перешли на молочко. Никогда не было проблем с животиком у малыша. Всем советую.
Анжелика П.
01-04-2017 19:42
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: С молочком Nestogen 3 мы столкнулись уже после года. Точнее вообще до года не пробовали никакое молочко. Поэтому изначально дочь, привыкшая к грудному молоку, не хотела пить смесь. Но она очень быстро привыкла. Упаковка у Nestogen 3 очень удобная, небольшая, удобно брать с собой. Очень хороший состав, и самое главное, что нет в нем пальмового масла.
Диана
01-04-2017 19:40
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Кормила малыша с первых дней смесью Нестажен, когда подрос стали пить молочко. Никаких проблем с животиком не было. Нам очень нравится
Анастасия К.
01-04-2017 19:35
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Единственный продукт, который покупала для своего ребенка. Брала чтобы отучить от грудного вскармливания. Отучила, получилось заменить ночное кормление. Все же если есть возможность, то лучше натуральных продуктов - ничего быть не может, сколько бы производитель не писал на упаковке о витаминах и пользе. Но в долгой дороге с маленьким ребенком подобные продукты очень выручают.
Гость
01-04-2017 19:28
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Нам очень нравится.так получилось что мы с рождения на смеси и только на нестожен.
Валерия К.
01-04-2017 19:22
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Очень трудно было найти именно нашу смесь, которая прдходила бы малышу. Только на Нестожен нас не сыпет, регулярный туалет, животик не болит. Очень удобен в использовании. А ложка закрывашка просто находка! Всем рекомендую попробовать!
Юлия К.
01-04-2017 19:21
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Ребёнку молоко нравится ,а мне нравится состав,отсутствие вредных веществ ,только полезные. Никакой аллергической реакции не было,колик и тому подобного тоже ,животик у сыночка в порядке ,а я спокойна . После гв довольно легко перешли на эту смесь ,что меня обрадовало,так как со старшим сыном в своё время были проблемы. Спасибо вам за качественную смесь!
Елена У.
01-04-2017 19:17
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Добрый день! После отлучения от груди встал вопрос с молочными продуктами- раздумывала чем дополнить полдник и какой устроить перекус ночью, так как большой перерыв между ужином и завтраком. Решила, что смесь всегда под рукой и всегда свежая, а обеспечить наличие дома коровьего молока свежего достаточно сложно. После сравнения десятка смесей по составу и производителю выбрала Нестожен. Соотношение цена-качество считаю оптимальным. Ребёнок доволен. Полную порцию не съедаем, хватает 2/3. Каши Нестле так же едим с 6 месяцев, есть удобные упаковки на раз - например, в дорогу. Единственное что хотела бы отметить, в коробке хранить пакетик не удобно- её выкидываем, а потом забываем какую кашу едим) так же если открыто несколько пакетов сразу - не знаешь где какая если не подписать.
1 ответов
Линия заботы Nestlé
02-10-2019 18:08
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв о продукции. Хотим Вас проинформировать, что пакет с кашей необходимо хранить в фабричной упаковке(коробке), тщательно закрыв специальным зажимом. Только при таком хранении мы гарантируем высокое качество наших продуктов. Также хотелось бы отметить, что мы перешли на выпуск каш в мягких упаковках. Желаем здоровья Вам и малышу!
антонина и.
01-04-2017 19:16
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: попробовали совершенно случайно были в гостях своя смесь закончилась предложили попробовать нестожен, ребенку понравилось, аллергии не вызвала теперь пьем только его. еще у нас раньше были проблемы со стулом и срыгиванием частым щас все нормализовалось.
Наталия
01-04-2017 19:12
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Ребёнок это молочко пьет с удовольствием и с пищеварением у него все хорошо. Также не заметила никаких неприятных сюрпризов, в виде аллергии или расстройства стула. Моему ребенку это молочко идеально подошло.Разводится молочко в воде очень быстро и без комочков. В инструкции все подробно расписано, нормы и кол-во. Смесь эта с новым составом, теперь ее немного доработали и получился хороший детский продукт. Мне это очень нравится, так как смесь специально разработана для этого возраста с учетом всех критериев.Самая лучшая смесь!!!
Тамара А.
01-04-2017 19:10
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Детскую молочную смесь Nestogen кушаем с 3 месяцев,так получилось к сожалению,что пропало грудное молоко.Но я была очень рада ,что мы свой выбор сделали в пользу Nestogen.Во первых,в нем содержиться белковый компонент, а также сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития малыша,что очень радует. Лактобактерии L. reuteri, входящие в состав смеси, помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно уменьшают колики, срыгивания и дискомфорт у малыша.Мы очень довольны в выборе детской молочной смеси).
Наталия
01-04-2017 19:10
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Из всех перепробованных молочных смесей, эта смесь нам понравилась и качеством и относительно не дорогой ценой (чуть больше 60 грн. упаковка 350 г). Разводится молочко в воде очень быстро и без комочков. В инструкции все подробно расписано, нормы и кол-во.В составе смеси есть все необходимое. Мне это очень нравится, так как смесь специально разработана для этого возраста с учетом всех критериев.
Тамара А.
01-04-2017 19:10
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Детскую молочную смесь Nestogen кушаем с 3 месяцев,так получилось к сожалению,что пропало грудное молоко.Но я была очень рада ,что мы свой выбор сделали в пользу Nestogen.Во первых,в нем содержиться белковый компонент, а также сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития малыша,что очень радует. Лактобактерии L. reuteri, входящие в состав смеси, помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно уменьшают колики, срыгивания и дискомфорт у малыша.Мы очень довольны в выборе детской молочной смеси).
Лемара М.
01-04-2017 19:10
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Со старшей дочкой как от груди отучились покармливала на ночь молочко Нестожен 3. Очень вкусный молочко после маминого молочка! Всегда по приемлемой цене! Удобная упаковка и красивый дизайн! Даже не стали другие пробовать, с младшей тоже будем выбирать эту марку!
Тамара А.
01-04-2017 19:08
О продукте NESTOGEN® 3
Наталья Н.
Нам очень нравится молочко Нестожен! Нам сначала его выписывал педиатр, и это было его правильным решением! Мы не знали таких проблем как аллергия,, запор или понос, ребенок идеально набирал вес. Все показатели крови были в норме) Моему сыну уже 4 года и я продолжаю давать ему вместо обычного коровьего молока Нестожен. Качеством, упаковкой мы довольны) наша оценка 5+
Подробности: Детскую молочную смесь Nestogen кушаем с 3 месяцев,так получилось к сожалению,что пропало грудное молоко.Но я была очень рада ,что мы свой выбор сделали в пользу Nestogen.Во первых,в нем содержиться белковый компонент, а также сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития малыша,что очень радует. Лактобактерии L. reuteri, входящие в состав смеси, помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно уменьшают колики, срыгивания и дискомфорт у малыша.Мы очень довольны в выборе детской молочной смеси).
Гость
01-04-2017 19:07
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: У меня двое деток и обоих кормила до года грудью, потом переходили на общий стол и проблем не было. Я даже рада, что нам не пришлось пользоваться смесями. Но вот младшенькая приболела,, ничего серьезного, ОРЗ, но педиатр по рекомендовала попить Нестожен, восстановить иммунитет и т.п. Я думала моя привереда не согласиться. Попробовала...мелкая в восторге, теперь день у нас заканчивается только с этим молочком, к ней присоединился и старший, в 4 то года! Теперь оба пью это молочко и как мне кажется стали реже болеть...У старшего-то точно наладился стул, были проблемы, а мелкая спит после молочка ночью еще лучше. Я довольна!
Тамара А.
01-04-2017 19:07
О продукте NESTOGEN® 3
Наталья Н.
Нам очень нравится молочко Нестожен! Нам сначала его выписывал педиатр, и это было его правильным решением! Мы не знали таких проблем как аллергия,, запор или понос, ребенок идеально набирал вес. Все показатели крови были в норме) Моему сыну уже 4 года и я продолжаю давать ему вместо обычного коровьего молока Нестожен. Качеством, упаковкой мы довольны) наша оценка 5+
Подробности: Детскую молочную смесь Nestogen кушаем с 3 месяцев,так получилось к сожалению,что пропало грудное молоко.Но я была очень рада ,что мы свой выбор сделали в пользу Nestogen.Во первых,в нем содержиться белковый компонент, а также сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития малыша,что очень радует. Лактобактерии L. reuteri, входящие в состав смеси, помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно уменьшают колики, срыгивания и дискомфорт у малыша.Мы очень довольны в выборе детской молочной смеси).
Ангелина З.
01-04-2017 19:07
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Хочу поделиться своим мнением о молочке Нестожен 3. Состав прекрасный и полезный. Сын пьет с удовольствием. И отлично усваевается,за счет чего нет проблем с пищеварением у ребенка. Молочко удобно дозировать ложечкой и легко разводить. Мы с сыном довольны. И рекомендуем всем мамочкам для их деток молочко Нестожен 3. Имеем желание попробовать в скором будущем Нестожен 4 !
Инесса Б.
01-04-2017 19:03
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Доверяю этой смеси. Когда старшего пришлось переводить окончательно на смесь и от неё возникла аллергия нас спас Нестажен. Восстановился стул, перестал срыгивает. И ни разу после этого не было и мысли от неё откажется. Сейчас младшего тоже кормим этой смесью. Смесь ему подошла, малышу хорошо, а мы и рады)
Гость
01-04-2017 19:03
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: отличное молочко и смесь нестоджен. выросли на этом продукте.соотношение качество-цена очень устраивает.ни одного разу не было проблем с желудком на нем не запоров не поносов не аллергии...сейчас на молочке нестоджен 3 делаю кашу ребенку уплетаем за обе щечки и треуем добавки да и без добавления каши пьем это молочко.всем рекомендую
Анастасия К.
01-04-2017 19:02
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Хочу сказать большое спасибо производителю чудесной смеси Нестожен. С первых дней жизни моей маленькой Катюшки вы снами. Помогаете, защищаете и даете витамины. С кликами мы практически не мучалась благодаря вам. Спасибо большое Nestlé
Маргарита Р.
01-04-2017 19:02
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Я очень рада что мы открыли для себя это этот продукт.Молочко полностью подходит моему малышу и содержит все полезные витамины.Очень удобная упаковка.А главное что с животиком нет никаких проблем, теперь я с уверенностью могу оставить ребёнка с папой на долгое время.Спасибо за заботу Nestle.
Екатерина А.
01-04-2017 19:02
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Прекрасная смесь, начали кушать Нестожен после года. Прекрасное качество - смесь разводится без комочков, приятная на вкус, хороший сбалансированный состав, а главное нравится ребенку и нет проблем со стулом. А еще приятным моментом является доступная цена. Хорошая смесь!
Юлия К.
01-04-2017 19:02
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Добрый день! Хотела бы порекомендовать Нестожен всем. Я пока не знаю деток, которым бы он не подошёл. Пьём всю линейку. Хорошо растворяется, быстро. Удобная упаковка и ложка. Очень хорошо принимает животик- нет болей, газов. Прекрасно подходит моему ребёнку к довольно-таки " капризным" жкт. Всем рекомендуем!
Ольга С.
01-04-2017 19:00
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко нам нравится. Начали его покупать недавно, ребенок пьет с удовольствием, аллергии и проблем с животиком нет. Также разводим им кашки, очень вкусно получается!
Мария Б.
01-04-2017 18:58
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Ребенка пытаемся отучить от грудного вскармливания, попробовали молочко, пьет, пока совместно с грудным вскармливанием. По составу хорошее, будем, наверное переходить на него, если ребенок согласится)
Дарья Ш.
01-04-2017 18:57
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличная смесь и молочко! Мы с рождения кушаем только ее, слава богу не пришлось подбирать ребёнку смесь (есть у меня несколько подруг, кто намучился с этим вопросом) мы как-то сразу доверились именно Нестле! И вот итог: колики ребёнка не беспокоили, аллергических реакций нет и не возникали, смесь идёт на ура! Сейчас ребёнок уже большой и помимо смеси и молочка мы едим каши, тоже только Нестле, каши отличные,как и в целом фирма Нестле! А клуб заботливых мам, постоянные акции и подарки это приятный бонус)
КЛАВДИЯ К.
01-04-2017 18:56
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Здравствуйте! Нестожен очень любим.Очень подошёл нам,и не болит животик.Удобна упаковка.На ночь мы обязательно его.Всем советуем.
Роман К.
01-04-2017 18:56
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Хорошое молочко, легко разводится в воде. Ребёнок удовольствием. Аллергии не вызвало, стул хороший. С отношения цена качество. А ребёнок быстро растёт. Нам нравится!
Наталья Н.
01-04-2017 18:55
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нам очень нравится молочко Нестожен! Нам сначала его выписывал педиатр, и это было его правильным решением! Мы не знали таких проблем как аллергия,, запор или понос, ребенок идеально набирал вес. Все показатели крови были в норме) Моему сыну уже 4 года и я продолжаю давать ему вместо обычного коровьего молока Нестожен. Качеством, упаковкой мы довольны) наша оценка 5+
Анастасия Л.
01-04-2017 18:53
О продукте NESTOGEN® 3
Анастасия Л.
Довольно хороший продукт, приятное соотношение цена-качество. Плюс ко всему радует упаковка в виде банки, а не бумажной коробки. Ребенок пьет молочко хорошо. В общем, нам очень понравилась смесь!
Подробности: То про нестле Nan 3 optipro, покупали его недавно. А нестожен нам пока не удалось оценить , были бы рады попробовать.
Анна К.
01-04-2017 18:52
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Удобная ложечка-застежка. Соотношение цена и качество хорошее. Нам нравится
Роман К.
01-04-2017 18:50
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное молочко ! Аллергических реакций не вызвало, коликов нет, стул нормальный. Удобная упаковка с мерной ложечкой. Пьем около полугода. Все нравится !!)
Марина Е.
01-04-2017 18:50
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: отличное молочко, не вызывает аллергии, удобно разводить, помогает пищеварению, в общем нам понравилось))
Ольга Ш.
01-04-2017 18:47
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мы пока на ГВ, а молочком Nestogen разводим кашки. Ребенок каши на воде есть не хочет, а с молочком ест с удовольствием, очень вкусно получается) никакой аллергии нет, и с животиком все в порядке!
Алена П.
01-04-2017 18:47
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Всем добрый вечер! Пишу и я свой отзыв. Пьем Нестожен начиная с 1 номера. Нас все устраивает. И качество, и цена и то что сыночек хорошо на нем растет. Все в порядке, стул как по часам, ни коликов, ни других реакций. Планируем и дальше его кушать!
Екатерина P.
01-04-2017 18:47
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Дочки с удовольствием кушали смесь Нестожен, постепенно перешли на молочко. Младшая 1 г.2 мес. до сих пор пьёт перед дневным сном и на ночь. Старшей 3 года - тоже очень нравится сладковатый вкус и порой просит развести ей. Консистенция прекрасно разводится в воде комнатной температуры, получается однородное молочко, без крупинок и комочков,что для нас очень важно, детки крайне избирательны. Мы долго выбирали подходящую смесь. Потом перешли на молочко. Как и любой мамочке мне очень нравится функциональная мерная ложка-зажим. Проверенная марка, никогда нас не подводила.
Гость
01-04-2017 18:47
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Это наша находка! Малыш с удовольствием пьет смесь) С ней мы укладываемся спасть и ночь у нас без просыпаний, тк наедается! Очень рекомендую! Приемлемая цена и простота в применении. Это наш продукт! Спасибо нестле.
125 ... 116 115 114 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Выберите продукт*
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 4
NESTOGEN® 1
NESTOGEN® 2
NESTOGEN® КОМФОРТ PLUS
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию