Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4
Другие пользователи также искали:
NESTOGEN
NESTOGEN®
Рейтинг: 5 из 5 на основе 5256 оценок

Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4

5256
6218

На данной странице вы можете поделиться своим мнением о детском молочке Nestogen® 3 и Nestogen® 4 и прочитать отзывы других родителей.

Детское молочко Nestogen® 3 разработано для питания малышей от 12 месяцев, Nestogen® 4 — для малышей от 18 месяцев. Продукт служит заменой коровьего молока, которое не рекомендовано для рациона детей до 3 лет. Этот продукт помогает обеспечить здоровое развитие и рост ребенка благодаря сбалансированному набору необходимых витаминов, минералов и жирных кислот в своем составе, защищает желудочно-кишечный тракт и способствует укреплению иммунитета с помощью уникальных лактобактерий L. Reuteri * и пребиотиков Prebio®. Эти компоненты способствуют нормализации пищеварения и формированию регулярного мягкого стула. Без пальмового масла.

Оставить отзыв
Отзывы о продуктах бренда
Алёна
31-03-2017 16:57
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Покупаю именно эту смесь недавно.Из всех перепробованных молочных смесей, эта смесь нам понравилась и качеством и относительно не дорогой ценой.Разводится молочко в воде очень быстро и без комочков. В инструкции все подробно расписано, нормы и кол-во. Смесь эта с новым составом, теперь ее немного доработали и получился хороший детский продукт. В составе смеси есть все необходимое для полноценного развития ребенка старше 1,5 годика. Мне это очень нравится, так как смесь специально разработана для этого возраста с учетом всех критериев.
Гость
31-03-2017 16:56
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нам очень понравилось молочко NESTOGEN приятный сливочный вкус ,хорошо разводиться не остаются комочки. Инструкция на упаковке понятная, ложечка с улыбкой удобная - можно развести любое удобное количество. . Рекомендую всем кто ищет полноценное питание для своего малыша.
Екатерина Я.
31-03-2017 16:55
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Перед прекращением ГВ консультировалась с педиатром по поводу выбора смеси или молочного напитка для дочки, в числе рекомендованных был и Нестожен 3. Качество Нестле мне всегда нравилось, поэтому сомнений в применении Нестожен практически не было. Ожидание мое оправдалось, дочь легко перенесла этот довольно трудный период, молочко пила с удовольствием, проблем со стулом и пищеварением, а также аллергии не возникло (её я боялась больше всего). Смесь легко растворяется в воде. Благодаря входящим в состав пребиотикам и лактобактериям, легко усваивается,. А специальная ложка-зажим делает хранение открытой упаковки более безопасным. В общем, теперь мы будем покупать именно его!
Александр
31-03-2017 16:50
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Смесь NESTOGEN® отличная, нам понравилась. Давали ребенку в качестве прикорма. Не было ни каких отрицательных реакций. Сбалансированный состав, витамины и микроэлементы. Хорошо растворяется в воде.
Мирослава Ш.
31-03-2017 16:47
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко нам очень понравилось! Вкусное . Ребенок пьет с удовольствием!!! Это намного лучше пакетированного молока для детей! Компания Nestle для меня лучшие на рынке детского питания!!!
Ольга П.
31-03-2017 16:38
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: После завершения Гв в год, думала справимся без смеси, но ребенок постепенно стал есть очень мало. Стал терять в весе. Решила вводить смесь. Нестожен пошел очень хорошо! Ребенок стал наедаться и никаких проблем с пищеварением, которых я боялась, не появилось! До сих пор пьет эту смесь всегда с удовольствием
Регина К.
31-03-2017 16:36
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Искала сынишке,детское молочко,не дорогое.Увидела Nestogen 4 с 18 месяцев,с прибиотиками и лактобактериями,что очень важно для тетского пищеварения ,и главное без пальмового масла.На цвет и вкус очень приятное ,с полезными витаминами.Молочко растворяется без комочков .Сыну ну очень нравиться!
Анна П.
31-03-2017 16:35
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Пьём NESTOGEN с удовольствием. Моему малышу оно нравится. Мы аллергики на это молочко никаких высыпаний не было. Даю эту смесь для получения микроэлементов. Хороший состав.
Ольга
31-03-2017 16:33
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: До года мы были на грудном вскармливании, Сейчас сынок пьет молочко с удовольствием. Молоко имеет приятный вкус и запах, размешивается без комочков. Инструкция на упаковке понятная, ложечка с улыбкой удобная - можно развести любое удобное количество.
Галина
31-03-2017 16:33
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: С самого рождения моих двойняшек, дети были на искусственном вскармливании. Перепробовали несколько смесей, но остановились на Nestogen и ни разу не пожалели. Дети довольны и мама тоже!!! Всем рекомендуем!!!
Евдокия
31-03-2017 16:29
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Старшему сыночку пришлось давать смесь в качестве прикорма. Смесь отличная, очень много содержит микроэлементов и полезных веществ. Не вызывает аллергических реакций и высыпаний на коже. Кушал смесь хорошо, с аппетитом. Так что советую.
Анна
31-03-2017 16:28
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мой сын родился недоношенным, на 31 неделе беременности. С первых дней жизни был на смешанном вскармливании, а потом полностью перешли на смесь. Долгое время не могли подобрать смесь, у ребенка болел животик, никак не мог нормализоваться стул. В пол года перешли на смесь "Нестожен" 2, и все у нас наладилось. К году ребенок уже практически полностью перешел на еду по своему возрасту, но никогда не отказывается попить смесь. Сейчас ему 1,4 , и он всегда пьет на ночь Нестожен 3. С большим удовольствием, сам ложит ее ложечкой в воду) А мне, как маме, спокойно за его пищеварение, я знаю, что ночью у него не заболит животик, и что он точно получит все питательные вещества, необходимые для его возраста. Так же радует стоимость и доступность в любых магазинах.
Галия Я.
31-03-2017 16:25
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: всем привет! моей дочери год и 4 месяца.постепенно стараемся перейти с ГВ на смесь. знакомые посоветовали нестожен, т.к. нет пальмового масла и аллергии. Мы попробовали и остались довольны. Хороший состав, нет никаких вредных компонентов и ребенку нравится! спасибо компании Нестле за такой хороший продукт!
Гость
31-03-2017 16:24
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Замечательное питание, ребенок ест с удовольствием , нет никаких проблем!!! Всем рекомендую!!!
Карина Г.
31-03-2017 16:23
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: На грудном вскармливании были до 1 года, встал вопрос какую смесь выбрать для малыша, решили попробовать Нестожен 3. Результатом довольна, малыш спокойный, сытый, и главное не беспокоит животик!!! Рекомендую!
Гость
31-03-2017 16:22
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: В марте нам исполнилось 18 месяцев, начали пить Нестожен 4. Малышу нравится, и нам родителям, что ребенок сыт, доволен, животик не болит . Очень оригинальная упаковка.
мария л.
31-03-2017 16:20
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: очень вкусное молочко, ребенку нравится. Аллергии не вызывает и коликов нету. обычно даю на ночь , чтобы дочка смогла уснуть
Татьяна В.
31-03-2017 16:12
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Здравствуйте! Оба моих сына росли на искусственном вскармливании. Смесь и молочко Nestogen стали моим спасением, приятный, сливочный вкус понравился и моим мальчикам . Рекомендую всем кто ищет полноценное питание для своих малышей.
Гость
31-03-2017 15:55
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Ребенку с самого рождения прервалась эта смесь. Отлично растворяется, приятный вкус и запах. Никакой аллергии, запоров и других неприятных факторов при приеме смеси. Очень рекомендую!!! После рождения второго ребенка будем так же пользоваться этой смесью! пользоваться
Элина С.
31-03-2017 15:51
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень нравится молочко NESTOGEN, мы завершили грудное вскармливание и искали что-то на замену, попробовали разные , но остановились именно на этом, оно понравилось дочке на вкус, пьет с удовольствием. Животик не болит, со стулом тоже все отлично. В более раннем возрасте, тоже брали NESTOGEN 1 когда мне казалось что нужно докармливать.
надежда ш.
31-03-2017 15:49
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Ребенку трудно было сосать грудь по причине кардиологического заболевания. Пользовались разными смесями. Была сильная аллергия. А Нестожен прекрасно подошел. И вообще эта продукция Нестле очень хорошая. До сих пор едим кашки этой фирмы.
Гость
31-03-2017 15:30
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Ребенок до года был на грудном вскармлевании. Перепробовали не одну марку молочных смесей!У ребенка начался страшный диатез.Очередь дошла до Nestogen/Ребенок с первых дней начал спать спокойно.Кожа стала чистая без высыпаний. Стул регулярный.Мы как родители очень рады что ребенку подошла смесь,сейчас продолжаем уже с Nestogen 4.Спасибо
Анна А.
31-03-2017 15:19
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Младший сын кушает эту смесь с самого рождения. Ни капли не колебалась в выборе молочка. Аллергии не было, ребенку нравится. Сейча пьем NESTOGEN® 4 и бросать не собираемся. Сыночек доволен, а что маме еще надо. Советую всем.
Светлана Ш.
31-03-2017 15:15
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Когда ребенок отказался от груди (1,1 год), пришлось подбирать альтернативу. Искать долго не пришлось, сразу остановились на Nestogen, первый ребенок тоже вырос на нем. Качество как и у всех продуктов Нестле на высоте, никакой аллергии и проблем с животиком. К тому же не маловажным фактором является приемлемая цена!
Елена
31-03-2017 15:14
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Очень страшно было моему крохе-аллергику начинать давать смесь. Долго искала по отзывам,читала составы каждого молочка. Выбрала Нестожен и хорошо,что его. Аллергии не было вообще, стабильно ходит в туалет, пьет его хорошо,вес в норме. Сейчас даю его на ночь и ночью, если проснется. Рекомендую всем.
Наталия
31-03-2017 15:09
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: У нас часто были проблемы со стулом (запоры), но когда пили это молочко, все было нормально. Цена конечно тоже имеет значение. Хорошая смесь за разумную цену.
Наталья К.
31-03-2017 15:00
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: До 1.5 кормила грудью и обходилась без смеси, после завершения грудного вскармливания попробовала Нестожен, осталась довольна и я и дочка. Доступная цена, удобная упаковка.
Евгений
31-03-2017 15:00
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Я рекомендую Нестожен всем! Если уж папа в силах разобраться, как развести продукт, то и мамы справятся! качественное молочко, цена хорошая, разводится без комков и имеет только положительное влияние на стул и самочувствие моего сыночка! Спасибо за вашу продукцию, Нестле!
Мария К.
31-03-2017 15:00
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Кушаем эту смесь с самого рождения- сейчас нам почти 3 года, и я даю Ее дочке на ночь - без этого не уснёт:) считаю что это намного полезнее для ребёнка, чем обычное коровье молоко. Буду покупать и дальше:)
Мария К.
31-03-2017 14:56
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: С Nestogen знакомы почти с рождения- долго не могли подобрать смесь, на все появлялась сыпь, замучились.... решили попробовать Nestogen- и, о чудо, сыпь прошла, колики тоже......!:) Недавно перешли на Nestogen 3 - точно такая же качественная, вкусная смесь, подошла. Вес на ней ребёнок всегда набирал хорошо - ни мало, и не много) первая дочь тоже выросла на этой смеси, сейчас пьёт на ночь молочко Nestogen 4:) доверяю этому производителю, и радует что постоянно состав смеси улучшают:) всем советую:)
Оксана
31-03-2017 14:52
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Мамочки, очень советую нестоже, у меня двое деток старшая по сложившимся обстоятельствам ( реанимация, больница) и от груди она отказалась, и мы ввросли на нестоже, ни аллергии, ни болезненного животика. Когда родилась вторая, даже и не размышляли чем кормить.
Ольга Б.
31-03-2017 14:49
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко хорошо растворяется, имеет приятный запах. У ребенка нет проблем с животиком. Нет аллергических реакций. Наблюдается регулярный стул. Также не может ни радовать отсутствие пальмового масла.
Марина П.
31-03-2017 14:48
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Моя малышка до 1 года и 2 мес был на грудном вскармливании. Заставить её выпить что-то кроме грудного молока или воды была целая проблема. Дальше я не могла кормить грудью и я решила приучать к молочной продукции. Что я только ей не наливала и кефир, и молоко, но единственное что она согласилась выпить, это детское молочко с пребиотиками Nestogen 3 .На молочко у малышки не было аллергии, пьет каждый вечер.
Галина М.
31-03-2017 14:48
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: С Nestogen 3 я познакомилась ещё 9 лет назад. У меня 5 детей, 3 и 4 погодки. И когда нужно было откачать третью дочку от груди ( я ждала четвертого)), нам врач посоветовала именно эту смесь. Дочка пила ее очень хорошо. Мы и в кашу, и в пюре добавляли. Как-то купили другую марку ( подешевле)- началась аллергия, опять вернулись к Nestogen. И пила эту смесь дочка долго))) до 3 лет ( просто подошла ей смесь и всё, поэтому покупали). Плюс давали после года четвертому сыну иногда. Тоже всё нормально было. Сейчас младшей полтора года, пока иногда на груди, естественно, обычную пищу давно ввели, а вот со смесями и тянула. Но недавно купили, растворили ( хорошо, без комков и тд) и в кашу добавили! Жалоб не было))). Ну и так в чашечку наливали, с печеньем. Хорошо пьет ( хотя выпендрюшка ещё та), аллергии нет, на живот не жалуется. Будем еще покупать! Рекомендую
Анна
31-03-2017 14:47
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мы находились на гв всего месяц,потом стала давать смесь НАН,она нам не подошла,посоветовали Нестожен,сразу перестали колики,смесью очень довольны.До сих пор пьём эту смесь уже Нестожен 3.Легка в использовании,при размешивании не образуется комочков.Всем советую!!!
Лили
31-03-2017 14:40
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мы на искусственном вскармливании с трех месяцев. Смесь Нестожен оказалась нашей палочкой-выручалочкой. Хороший стул, хороший сон, ребенок сыт и доволен. Теперь пьем и молочко Нестожен. Дочке очень нравится!
Ольга
31-03-2017 14:35
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Долго выбирали между разными марками детского молочка, но в конце-концов сын выбрал Нестожен. Теперь несмотря на то, что нам уже два годика, пьём только его. Молочко очень приятное на вкус, отлично растворяется в воде. Упаковка очень удобная, и ложечка очень весёлая ) Состав хорошо сбалансирован, витамины и микроэлементы подобраны под возраст малыша. И самое удобное то, что молочко всегда свежеприготовленное и вкусное.
Анастасия
31-03-2017 14:29
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: До года мы были на ГВ, после его отмены встал вопрос на какую же перейти смесь, тут пошли вход и советы подруг, и реклама, и советы врачей, и различные форумы! И вот в результате долгих размышлений было принято решение попробовать смесь NESTOGEN 3, и вы знаете я явно не ошиблась с выбором! Что говорится цена-качество!!! А самое главное это состав и польза данной смеси, ее невероятный вкус, ребенок ест есть на УРА!!! И дополнения в виде смешной ложечки на 5 с плюсом!!! Я рекомендую данную смесь все мамам!!!
Юлия О.
31-03-2017 14:19
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Прекрасная смесь. Очень нравится. Мой малыш в восторге от неё. Разводится без комочков.
Гость
31-03-2017 14:17
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: не так давно мы завершили гв, но без молочка малыш однозначно не мог остаться. перепробовав множество вариантов,остановились на нестожен 4.отличного качества и очень вкусное)доволен малыш-довольна мама)
Наталья А.
31-03-2017 14:14
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Молочко NESTOGEN® 3 и 4 действительно хорошее! Малыш пьет с удовольствием!
Татьяна З.
31-03-2017 14:13
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличная смесь. Быстро растворяется, удобно хранить.Ребенку нравится вкус, не срыгивает, животик работает как часы.
Наталья А.
31-03-2017 14:09
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Лучшее молочко! Покупаем с рождения и никаких проблем с животиком и стулом не было! Всем рекомендую!
Диана Г.
31-03-2017 14:09
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Отличное молочко для самых маленьких животиков! Можно и просто дать попить, можно и в кашу добавить. Очень хорошее качество, отлично растворяется,не образуя комочков. И что очень важно -нравится животику))) не вызывает коликов или вздутия,а наоборот- животик работает просто отлично!
Юлия
31-03-2017 14:05
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Обе мои дочки аллергики, питание подбирать было сложно. С рождением второй дочки вопрос вновь был очень актуален. Перепробовали много различных смесей, в том числе дорогих, и свой выбор на этот раз остановила на Нестожен. Питаемся им с 6 месяцев и до сих пор. Сейчас дочке почти 2 годика. Отлично переносит, нет высыпаний (были до этого на подбородке, шейке, щечках), нормальный непроблемный стул, приятная на вкус и смесь и молочко! Приемлемая цена за продукт! Ну и безусловно качество продукта не оставляет сомнений, так как производится мировой компанией с отличной репутацией и своими профессиональными экспертами в области детского питания! Нам очень нравится!
Гость
31-03-2017 14:05
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Nestogen 3 мы пробовали еще с предыдущим ребенком. Решили и в этот раз. Очень понравилось. Легко растворяется. Без комков и видимой взвеси. Выглядит в точности как молочко. Ребенку нравится. Животик работает как часы. Стоимость более чем демократичная. Особенно для такого качества. Если дочка не откажется от растворимого молочка, то после полутора лет перейдем на Nestogen 4.
Лиля
31-03-2017 14:05
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Прекрасное соотношение цены и качества. Удобная упаковка. Очень нравится малышу)) благодаря молочку малыш лучше спит, нет проблем с животиком))
Анастасия
31-03-2017 14:05
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Когда отучила в год малышку от груди, то встал вопрос питания на ночь. Муж купил детское молочко нестожен и с тех пор даю его на последнее кормление в ночь и мы спим всю ночь без пробуждений
Ксения К.
31-03-2017 14:05
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Качество молочка NESTOGEN® 3 и 4 действительно на высшем уровне. Мы пьем его на ночь и днем, ребенок хорошо набирает вес и полностью сыт, после чего сладко засыпает))) Так как на коровье молок у нас аллергия, то это молочко для нас палочка-выручалочка) Моя доченька очень довольна, а значит и я) И я уверенна,что ее пищеварение будет в порядке)
Ирина
31-03-2017 14:04
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Моим деткам очень нравятся молочные кашки на основе Нестожен 4, пьют также и просто молочко, хотя детки уже большие! Спасибо Нестожен 4 за вкус и качество!
125 ... 122 121 120 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Выберите продукт*
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 4
NESTOGEN® 1
NESTOGEN® 2
NESTOGEN® КОМФОРТ PLUS
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию