Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4
Другие пользователи также искали:
NESTOGEN
NESTOGEN®
Рейтинг: 5 из 5 на основе 5256 оценок

Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4

5256
6218

На данной странице вы можете поделиться своим мнением о детском молочке Nestogen® 3 и Nestogen® 4 и прочитать отзывы других родителей.

Детское молочко Nestogen® 3 разработано для питания малышей от 12 месяцев, Nestogen® 4 — для малышей от 18 месяцев. Продукт служит заменой коровьего молока, которое не рекомендовано для рациона детей до 3 лет. Этот продукт помогает обеспечить здоровое развитие и рост ребенка благодаря сбалансированному набору необходимых витаминов, минералов и жирных кислот в своем составе, защищает желудочно-кишечный тракт и способствует укреплению иммунитета с помощью уникальных лактобактерий L. Reuteri * и пребиотиков Prebio®. Эти компоненты способствуют нормализации пищеварения и формированию регулярного мягкого стула. Без пальмового масла.

Оставить отзыв
Отзывы о продуктах бренда
Инга
04-11-2018 23:04
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Почитала, отзывы и решила попробовать эту смесь, и я в восторге. Дочка ест смесь очень хорошо, никаких не хороших последствий нет. Стул регулярный, не крепит и не поносит –все хорошо в этом плане. Животик не бунтует, реагирует на смесь так же хорошо, как и на мое молока, когда были на ГВ. Отличная смесь. Спасибо!
Алиса
04-11-2018 23:03
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Младшенькому сейчас почти три месяца, из-за того что молока прибывает последнее время, решила докармливать смесью. по отзывам выбрала Нестожен. Многие мамы хвалят эту смесь, теперь и я. Смесь вкусная, ребенок ест ее отлично, животик не беспокоит и со стулом все отлично. Понравилась.
Эльмира К.
04-11-2018 20:58
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мы очень довольны молочной смесью Nestogen. Впервые попробовали в месячном возрасте. Малыша на смешанном питании мучали колики и запоры, потому нам пришлось перейти на новое питание. Выбор пал на Nestogen 1, так как он не содержит пальмовое масло. Мы были счастливы! Ребёнок стал спокойным, прошли колики и нормализовался стул. С тех пор мы не изменяем этой марке. Сейчас малышу 14 месяцев. И он с удовольствием ест, уже наряду с прикормом, Nestogen 3. И очень доволен! Он имеет приятный вкус, отличный состав. И возможно, напоминает ему материнское молоко, которое, к сожалению, пропало очень рано. Я как мама, как врач в декрете, хочу сказать, что очень рада тому, что в поисках идеальной молочной смеси, мне вовремя попалась именно смесь Nestogen. И я могу доверить ей самое главное - здоровье и отличное пищеварение моего малыша!
Ирина П.
04-11-2018 18:57
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличная смесь. Используем три раза в день. Не ожидала, что смесь ничем не хуже nan.При разведении нет комочков.
Маргарита Е.
04-11-2018 13:30
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нам пришла посылочка тестовой смеси.Спасибо организации за такой подарок. распаковали и сразу же попробовали, сыну смесь понравилась, никаких высыпаний и других побочек не было, нам все очень нравится. Советуем это молочко
Наталия Л.
04-11-2018 10:56
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мы очень любим продукцию фирмы Nestle и были особенно рады получив на тестирование смесь Nestogen 3,тем более мы уже почти год пьём эту смесь) И хочу сказать что проблем с пищеворением за весь этот период у нас не было и дочка пьёт его с большим удовольствием. Аллергии так же ни разу не возникало, но правда у нас в принципе её нет. В общем рекомендую эту смесь! И хочу сказать большое спасибо производителю за такую хорошую смесь, в которой тем более прекрасно сочетаются цена+качество!!!
Ульяна К.
04-11-2018 09:22
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: К сожалению, нам эта смесь не подошла, вызвал жидкий стул, причём довольно частый...перешли снова на Nan, пользуемся им с рождения и все норм, слава богу)
Мария
03-11-2018 22:19
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Прекрасная смесь, отлично регулирует работу жкт, приятная на вкус и бутылочки от неё не пахнут!
Светлана С.
03-11-2018 22:18
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мы на ГВ. Но!!! Иногда Нужна помощь в виде детского молочка(смеси). И таким для нас явился Nestogen3. Приятная сладкая смесь желтоватого цвета с вполне приличным составом без пальмового масла с пребиотиками. Аллергии у нас не обнаружилось на него и со стулом все в порядке. А ещё мы на ней разводим безмолочные каши.
Аксиния Ц.
03-11-2018 19:16
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличная смесь! малышка и ее животик оценили! в меру сладкая, не приторная, легко растворяется, не образуя комочков даже в воде 37 градусов, животик работает как по часам и забыли про запоры. Огромный плюс мерная ложечка с зажимом, что очень удобно! Всем рекомендую)
Наталья К.
03-11-2018 12:24
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Моей дочке нравится эта смесь. Смесь вкусная с приятным сливочным ароматом. Дочь малоежка, но хоть хорошо пьет смесь, благодаря хорошему составу надеюсь она получает необходимые витамины через смесь.
Ольга М.
03-11-2018 10:52
О продукте NESTOGEN® 3
Достоинства: Приятный вкус, хороший стул, никакой аллергии, полезная для детского питания
Недостатки: Нет
Подробности: В 6 месяцев начали подкармливать дочку смесью. Отличное сочетание цены и качества! В год продолжили кормиться Нестоженом 3. Отличная смесь, великолепно заменяющая коровье молоко, содержит правильное количество белков, кальция, фосфора и др. Для гармоничного развития малыша. Радует, что на Нестожен 3 постоянно действуют акции и скидки!
Людмила Ф.
03-11-2018 09:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Получили на пробу NESTOGEN_3, огромное спасибо фирме Nestle!!! Моему мальчику смесь понравилась, кушает с удовольствием, стали давать на ночь и малыш стал спать спокойнее и крепче.:-)и всё благодаря составу молочка. Вкусно, полезно и в помощь мамочкам!!! Спасибо!!!
Анна Л.
03-11-2018 08:05
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Пьём Nestogen 3 с 10 месяцев и очень довольны. Даю дочке бутылочку утром и вечером, и иногда заменяю молочком обычный приём пищи, когда дочка отказывается от еды. Особенно это удобно в период, когда малыш болеет или режутся зубки. Самое главное - нет пальмового масла. В составе есть пребиотики и лактобактерии, а они очень важны для комфортного пищеварения. И действительно, со стулом у ребенка проблем не было при употреблении данного молочка. Никакой аллергии тоже не вызвало молочко. Ребенок пьет молочко на ночь и спит всю ночь до утра, сытый и не просыпается ночью на кормление, это очень здОрово! Компания Нестле уже давно выпускает детское питание и своего сына я тоже кормила им с самого рождения, а сейчас ему уже 13 лет,то есть данная компания давно уже зарекомендовала себя, она надежная, можно не волноваться за качество продукции. Моя дочь с удовольствием ела смесь Нестле с самого начала рождения. Никакой аллергии, запоров не было. Смесь разводится очень хорошо, без комочков, запах и вкус приятный, сладковатый. Также мне очень понравилась упаковка молочка: удобная коробочка с закрывающейся верхней частью, удобная мерная ложечка, которая служит еще и зажимом для пакетика со смесью. Можно не волноваться о том, что смесь просыпется или что на нее попадет свет или влага. Молочко Нестожен 3 производится в Швейцарии, что говорит о высоком качестве продукта, в чем я нисколько не сомневаюсь. В общем, я рекомендую молочко Нестожен 3 всем мамам малышей от 12 месяцев, комфортное пищеварение, полноценное развитие, сытый животик и спокойный сон малыша всю ночь вам обеспечены!
Вера Н.
03-11-2018 04:48
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Ребенок категорически отказывается от молочных продуктов, в частности коровьего молока. Настоящим спасением является то, что эта смесь пришлась ему по вкусу. Пьет с удовольствием! Вкус приятный, разводиться легко, проблем с пищеварением не наблюдаем.
Наталья К.
02-11-2018 20:45
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Вот и нам пришла коробочка смеси!! После нее перешли на постоянку!!!! Моему сыну понравилась смесь нестожен 3! Нам 1,1 уже. И на ночь ещё пьем молочко. Поэтому нестожен отлично подходит для сна.. сынишка наедается.. аллергии нет и это главное !состав отличный! Спасибо за возможность выбрать лучшее для своего ребенка!!! Мы остаёмся с вами.
Ольга К.
02-11-2018 20:28
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Моей малышке год. Мы решили подобрать для нее идеальное молоко, за место грудного. По рекомендации врача наш выбор пал на NESTOGEN 3. Дочка с удовольствием приняла молоко, нет никаких проблем с кишечником, мы остались довольны! Рекомендую его для выбора другим мамам.
Александра Р.
02-11-2018 19:58
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Сладкое молочко, разводится быстро и без комочков даже в воде комнатной температуры. Аллергия не проявилась.
Татьяна Б.
02-11-2018 19:01
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Замечательное молочко! Ребёнку нравится. Нет проблем с животиком. Планирую до 2-х лет заменять коровье молоко nestogen 3,4.
Анастасия В.
02-11-2018 14:01
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Более чем довольна! Малыши с большим удовольствием отведали новый для них продукт. Меня порадовал вкус: всегда очень опасаюсь слишком сладкого вкуса в продуктах и стараюсь деток максимально оградить от добавления сахара. Поэтрму данный продукт порадовал тем чтт не приторно сладкий. Всё в меру! Порадовало и то что ни у одного из двух моих малышей не проявилась аллергия (хотя мы подвержены) и с кишечником тоже всё отлично! А ещё, думаю с возрастом станет намного легче перейти и на "взрослое" молоко, т.к. мне показалось что по вкусу оно очень приближено к коровьему. Спасибо Nestle за качественное питание и заботу о малышах!
Юрий Б.
02-11-2018 11:05
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Смесь качественная,ребенок кушает с удовольствием.
Галина М.
02-11-2018 10:52
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Моему сыну исполнился год и мне прислали Нестожен 3 на пробу))))) с рождения мы пробовали многие смеси, не все подходили, некоторые вызвали колики, несварения, проблемы со стулом, даже аллергию. Потом мы пробовали Нестожен и до сих пор кормим только им)) ну сейчас уже в качестве молока)) думаю что про составу и "полезности", Нестожен не уступает грудному молоку, так как мой ребенок ни разу не болел ни простудными заболеваниями ни другими (тьфу-тьфу-тьфу), а иммунитет зависит во многом от того, чем мы питаемся. Спасибо вам за заботу о наших детях))
Ольга
01-11-2018 23:11
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличная смесь, пупс с удовольствием пьет на ночь вместо молока или кефира.
Прасковья
01-11-2018 21:35
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Нам тоже очень нравиться, у меня и первый ребенок вырос на Нестожене. Теперь вот второй сынок ест эту смесь. Очень вкусная, сытная, качественная и при этом недорогая, это огромнейший ее плюс. Так как цены, сейчас бешенные на нормальное качественное детское питание. Спасибо Нестле за эту обалденную смесь и доступную стоимость.
Инна Б.
01-11-2018 21:32
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Как всегда порадовал очередной продукт Nestle. Моя дочь с рождения пьёт смесь Nestogen, когда видит пачку радуется и просит дать ей бутылочку. Так произошло и с Nestogen3 с удовольствием пьёт, нет никаких минусов, только плюсы. Рекомендую всем мамам для своих малышей!
Тамила
01-11-2018 21:08
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Столько поколений выросло на этой смеси, и мы по протоптанной тропинке пошли, не жалеем. Меня мама кормила Нестоженом, теперь мои дети едят эту смесь. Смесь подходит им отлично, аллергии нет, срыгиваний тоже, пищеварение работает как надо. Аппетит хороший. Отличная смесь
Людмила Ш.
01-11-2018 18:35
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Добрый день! Нашему малышу 1,5 года - кушаем хорошо и разнообразно, но на дневной и ночной сны без смеси никак. Решили постепенно отходить от смеси и взяли попробовать молочный напиток от Nesnjgen3 (с 12 месяцев) от Nestle. Нашему малышу напиток пришелся по вкусу, высасывает бутылочку за 5 минут и еще просит добавки, а потом спокойно засыпает. Как мама могу сказать, что за врем приема данного напитка проблем с животиком у ребенка не наблюдалось, аллергических реакций не выявлено. Плюс цена - качество радует. Будем покупать и в дальнейшем данный молочный напиток! И еще маленький приятный сюрприз - открыв пачку, на коробке увидела нарисованную улыбку - и сама непроизвольно улыбнулась! Желаю всем мамам и их деткам: побольше улыбок и здоровья!
Марина
01-11-2018 17:31
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Попробовали пить молочко перед сном, очень понравилось. Спит теперь всю ночь не просыпаясь, животик не беспокоит, очень здорово, мы очень довольны! Теперь только молочко Hestogen используем.
Ирина П.
01-11-2018 16:45
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Недавно попробовали Nestogen. Очень нравится,кушаем с удовольствием!
Татьяна Л.
01-11-2018 15:21
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное молочко, дочка пьет с довольствием (доча очень привередливая в питании), аллергии не было. Пачки хватило на 1,5 недели. Будем покупать дальше. Спасибо Nestle за возможность тестирования продукции, это очень удобно и не бьет по кошельку, т.к. каждый раз подбирать разные смеси которые ребенок не всегда принимает.
Елена
01-11-2018 15:15
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличный продукт! Варю каши, используя Нестожен, так как на обычное молоко у ребенка аллергия( с Нестожен никакой реакции нет) и действительно комфортное пищеварение, проблем с животиком нет!
Ирина К.
01-11-2018 14:45
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Я всем мамочки советую эту смесь. Отличная для вашего ребёнка!
Анна Т.
01-11-2018 14:25
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: С продукцией NESTOGEN знакомы с трех месяцев. До этого пробовали несколько других смесей, но появились проблемы со стулом. В данной смесе привлекла цена и отсутствие пальмого масла. После введения nestogen cтул наладился. К году стали переходить постепенно на общий стол, но стал вопрос что давать на ночь ребёнку, чтобы спал всю ночь и не тяжело было для желудка. Стала давать нестожен 3, он легко перемешивается и нравится ребёнку. Так что советую не переставать давать смесь после года, а переходить на следующую смесь по возрасту. NESTOGEN помогает спать ребёнку всю ночь не просыпаясь и без проблем с желудком.
Людмила И.
01-11-2018 14:18
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Спасибо большое компании Nestle за этот прекрасный подарок. Моему малышу очень понравилось питание, удобная ложечка, очень хорошо растворяется. Будем покупать еще.
Дмитрий С.
01-11-2018 14:14
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Пользуемся 3 месяца,до этого пользовались "двоечкой".Растворяется отлично в отличие от наших "фрутонянь и малюток"
Виктория
01-11-2018 14:14
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Приятный вкус и запах, легко разводится, дочке понравилось
Анна Л.
01-11-2018 13:43
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Первая смесь, которую ребёнок без проблем оценил. Нравится, что в составе нет пальмового масла, но расстраивает наличие рапсового. Запах приятный, а то от других смеску пахнет тухлой рыбой. Ребёнку понравилось и главное, что не вылазит аллергия!
Карина Г.
01-11-2018 13:42
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Сам продукт выполнен очень качественно от состава до упаковки и вызывает доверие мне, как мамы. Однако, к большому сожалению, в чистом виде ребёнок его пить не захотел. Вероятно это связано с тем, что он был на естественном вскармливании. К счастью, продукт ему же понравился в качестве основы для каши! Теперь он их есть с огромным удовольствием! Хранить и использовать удобно, за что отдельное спасибо производителю.
Наталья Б.
01-11-2018 13:26
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Взяли малышке 1 года на пробу смесь Nestogen номер 3. До этого кушали другую смесь. По вкусу дочке понравилась, быстро растворяется без комочков. Аллергия не проявилась, подошла нам очень хорошо. Удобная упаковка. И цена очень приемлемая за качественный продукт. Остались довольны, решили остановить свой выбор на этой марке.
Надежда К.
01-11-2018 13:10
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Вот и я решила написать отзыв о молочке NESTOGEN® 3, получили мы свою пачку на пробу и наконец-то решили ее открыть. С 11 мес мы на ИВ, перепробовали много чего, от некоторых смесей дочь просто отказывалась, выплевывала, остановились на смеси NAN. А NESTOGEN® 3 для нас видимо по вкусу оказался оптимальным, дочка пила с удовольствием до последней капли. Возможно поменяем наш любимый NAN на NESTOGEN® 3. Рекомендую мамочкам молочко NESTOGEN® 3. Ставлю твердую 5+
Ксения А.
01-11-2018 12:48
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Меня устраивает эта смесь и по составу и по вкусу и по цене. Она менее мутная чем некоторые аналоги, но на ней животик малыша чувствует себя комфортно, а это главное.
Екатерина С.
01-11-2018 12:44
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Спасибо большое за быструю доставку (3 дня) и такой вкусный продукт! Ребёнок с удовольствием пьёт молочко!
Светлана
01-11-2018 12:42
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Nestogen мы использовали для приготовления каш на завтрак. Каши получались очень вкусные, ребенок был очень доволен, съедал всю порцию. Нам понравился этот продукт. Будем покупать.
Светлана
01-11-2018 12:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Получила для Дочки NESTOGEN® 3,ребенок пьет с удовольствием перед сном.проблем со стулом нет.животик не болит.Рекомендую
Роза
01-11-2018 11:19
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: С рождения ребёнок был полностью на ГВ, поэтому никакую смесь мы не покупали и опыта использования не было. Но после года начали отлучать от груди, и так как ВОЗ в таком случае рекомендует до двух лет докармливать смесью, вопрос выбора этой смеси встал остро. По совету опытных мам, пробовали покупать готовую смесь местного производителя, но у неё в составе пальмовое масло и на вкус она как сильно разбавленное молоко, да и ребёнок пить ее отказался. И тут нам в руки попала пачка Nestogen 3. Хороший состав, обогащен витаминами, минеральными веществами, пребиотиками и лактобактериями, что очень важно для несовершенной системы пищеварения малыша, очень просто готовить, при смешивании не остаётся комочков, приятный вкус. Начитавшись отзывов в сообществах для мам, что использование смесей может вызывать различные аллергические реакции и реакции кишечника, начала давать с опаской, но все прекрасно. Высыпаний никаких не было, стул регулярный, газиков также нет. Но хочу отметить, что ребёнок у нас НЕаллергичный и проблем со стулом не было с рождения. Нам смесь подошла, могу с уверенностью рекомендовать. Думаю, в нашем случае смысла экспериментировать нет, будем продолжать использовать Nestozhen 3
Татьяна
01-11-2018 01:08
О продукте NESTOGEN® 4
Достоинства: Не вызывает аллергии
Недостатки: Нет
Подробности: Хочу поделиться своим впечатление о продукте Nestogen 4. Врач порекомендовал Nestogen, не только в качестве простого молока, но и добавлять в безмолочные каши. До сих пор мы употребляем продукт данного производителя. Малышу молочко очень нравится. Состав идеально подходит для ребенка - нет высыпаний на щечках и попе. Плюс данного продукта - содержание лакто бактерий и пребиотиков, которые необходимы для правильной работы пищеварения ребенка и формированию регулярного мягкого стула. У молочка приятный вкус, в меру сладкое, хорошо растворяется, не оставляя комочков. Имеется ложечка-зажим, с которой очень удобно использовать молочко и закрывать упаковку для дальнейшего хранения. Можно уверенно доверять многолетнему опыту компании Nestl и смело поить малыша молочком и использовать в качестве прикорма другие продукты Nestlе. В наших магазинах его можно купить по доступной цене. Я бы посоветовала молочко Nestogen 4 другим мамам.
Юлия К.
31-10-2018 23:38
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: С Nestogen мы знакомы с 7 месяцев. До этого перепробовали различные молочные смеси разных марок. Что-то подходило, а на что-то появлялась аллергия. В Nestogen 2 меня привлекло то, что в его составе не было пальмового масла в отличие от других смесей для данной возрастной группы (от 6 месяцев до 1 года), а также невысокая цена продукта. При переходе на данную смесь никаких проблем с пищеварение у сыночка не было, пил и пьет молочко Nestogen с удовольствием. И когда сыночку исполнился 1 год мы не задумываясь перешли на Nestogen 3. В нем также отсутствует пальмовое масло, он содержит полезные пребиотики и лактобактерии. Смесь продается в упаковках разного формата - по 350 и 700 грамм. Минусом, хотя я скажу даже не столь важным минусом, является упаковка продукта. Немного неудобно отмерять из фольгированного пакетика необходимое количество смеси. Но она легко решается путем пересыпания смеси в удобную ёмкость. В целом я довольна выбором молочной смеси для своего ребенка. Мой малыш получает все необходимые витамины и минералы, которые сбалансированы для конкретного возраста.
Анна Б.
31-10-2018 20:08
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко NESTOGEN® 3 очень понравилось ребенку, сытное, приятное на вкус,в меру сладкое.Молочко давали на ночь,доченька с удовольствием пила и сытая спала всю ночь. Ещё хочется отметить большой плюс молочка в том, что оно очень легко разводиться .Рекомендую мамочкам молочко NESTOGEN® 3.Оценка пять.
Дмитрий Н.
31-10-2018 14:39
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Здравствуйте, прислали набор на тестирование, спасибо огромное от нас родителей и сынули Тимура, дали сыну попробовать, ему очень понравилось
Дания Р.
31-10-2018 12:26
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Ребёнку молочко понравилось, пьёт на ночной сон. С введением молочка ребёнок стал меньше просыпаться (на ГВ), что для меня большой плюс. Так же отмечу легкость в разведении: никаких комочков и жирной пленки на бутылочке. Будем брать!
125 ... 66 65 64 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Выберите продукт*
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 4
NESTOGEN® 1
NESTOGEN® 2
NESTOGEN® КОМФОРТ PLUS
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию