Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4
Другие пользователи также искали:
NESTOGEN
NESTOGEN®
Рейтинг: 5 из 5 на основе 5256 оценок

Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4

5256
6218

На данной странице вы можете поделиться своим мнением о детском молочке Nestogen® 3 и Nestogen® 4 и прочитать отзывы других родителей.

Детское молочко Nestogen® 3 разработано для питания малышей от 12 месяцев, Nestogen® 4 — для малышей от 18 месяцев. Продукт служит заменой коровьего молока, которое не рекомендовано для рациона детей до 3 лет. Этот продукт помогает обеспечить здоровое развитие и рост ребенка благодаря сбалансированному набору необходимых витаминов, минералов и жирных кислот в своем составе, защищает желудочно-кишечный тракт и способствует укреплению иммунитета с помощью уникальных лактобактерий L. Reuteri * и пребиотиков Prebio®. Эти компоненты способствуют нормализации пищеварения и формированию регулярного мягкого стула. Без пальмового масла.

Оставить отзыв
Отзывы о продуктах бренда
Оксана
27-04-2018 16:20
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Нестожен давала моя сестра племяшке, а теперь вот и я своему сыну. Какие-то мы с ней не правильные, молоко у обоих не пришло. Ну, то не суть, смесь на вкус нормальная, сладковатая, приятно пахнет молочком. Дети наши едят ее хорошо, вес набирают нормально, никаких отклонений, с ЖКТ проблем не было. И развиваются без вопросов. Поэтому могу смело сказать, что смесь качественная, можно смело брать и кормить деток.
Наташа
27-04-2018 16:14
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: При выборе смеси меня подкупило, что в составе нет пальмового масла. Я как и многие мамочки боюсь его. Да и стоимость Нестожена более чем доступная. Скажу честно, не верила, что она подойдет, но решила попробовать. Смесь классная, ничего не скажешь, хорошо усваивается, с пищеварением у ребенка все отлично. Он сыт и доволен. А уж как я довольна, не сказать.
Наталья Ф.
27-04-2018 09:37
О продукте NESTOGEN® 3
Достоинства: Приятное на вкус, хорошо разводится без комочков
Недостатки: У малыша аллергия на него
Подробности: Моему малышу не подошло, т.к. вызвало аллергию, хотя ни на что раньше её не было
Ольга З.
26-04-2018 19:59
О продукте NESTOGEN® 3
Достоинства: Вкусно и полезно!
Недостатки: Нет
Подробности: Давно наслышана о положительных отзывах об этом молочке от Нестле. А когда попробовал мой сынок, он остался довольным. Даже попросил добавки А какая яркая упаковка! Матвей ее обнимает, почти целует Ну а мне, как маме, импонирует, что молочко способствует комфортному пищеварению, т.к. содержит такие полезные пребиотики, благодаря этому формируется здоровая микрофлора кишечника и нормализуется регулярный мягкий стул. Что еще важно, молочко Нестожен не содержит пальмового масла. Спасибо Нестле, что заботитесь о здоровье наших деток!!!
Лариса
26-04-2018 15:29
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Моим молоком дети не наедались, хотя прибывало оно в избытке, даже сцеживала. Поэтому встал вопрос о докармливании. Молочный смесей очень много в продаже. Найти ту, которая подойдет, очень трудно, так как не знаешь на какую как отреагирует организм ребенка. Взяла для своих мальчиков эту смесь на пробу. Она стоит недорого, по составу понравилась, все нужное имеется и без пальмы. Моим мужчинам смесь понравилась, кушают ее до сих, пор правда уже троечку, потому что подросли. Главное - сыты и оптимистичны. Поедят и хохочут.
Карина
26-04-2018 15:24
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: 2 месяца было сыну, когда у меня резко пропало молоко. Просто не прибыло к кормление и ВСЕ! В панике мама понеслась покупать смесь, кормить-то нужно было ребенка. Остановилась на этой, понравился ее состав, не было пальмового масла. Если честно, давала и боялась, что из за того что перевожу не постепенно, а сразу полноценную порцию, чтобы не началась какая-нибудь "война миров". Но слава богу все обошлось, ни аллергий, ни проблем с животиком не было. Так и кушаем эту смесь. Нравится.
Инна
26-04-2018 14:01
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Любимая моими детками смесь. Кормила старшего сыночка этой смесью, можно сказать вырастила на этом молочке. Сейчас вот младшенького кормлю ею, рада, что в продаже есть такая недорогая, качественная, доступная смесь. Без пальмового масла, чем далеко не все смеси могут похвастать.
Дарья
26-04-2018 13:58
О продукте NESTOGEN® 1
Достоинства: Вкус, питательность, цена, доступность
Подробности: Кормила ребенка всего 4 месяца грудью, потом на нервном срыве молоко пропало, восстановить лактацию не удалось. Начала давать нутрилак, отвратительная смесь, мало того что понос вызвала у малышки, так еще и аллергия пошла. После этой смеси перевела на Нестожен. Это молочко заслуживает все 5 звездочек из 5. Смесь превосходная, недорогая, питательная, вкусная, ребенок лопает за милую душу. Животик снова заработал как нужно, и аллергия прошла.
Валя
24-04-2018 20:33
О продукте NESTOGEN® 2
Достоинства: высокое качество, нравится ребёнку
Подробности: Кушаем эту смесь уже почти 4 месяца. Нравится смесь. Высокое качество, никаких посторонних запахов, пахнет как сухое молочко приятно, очень вкусная (старший ребенок часто тоже просит ему приготовить, когда младший кушает). Стул стал погуще, чем чисто на ГВ, но не беспокоит. В принципе молочком довольны. Оцениваем по пятибалльной шкале на 5+
Елена
24-04-2018 20:26
О продукте NESTOGEN® 1
Достоинства: высокое качество, нравится ребёнку, хорошо растворяется в воде
Подробности: Купила это молоко, когда дочке было 4 месяца. У меня начало пропадать молоко, и я для перестраховки купила смесь. Побоялась, что если ночью не будет молока, тогда ребенок будет мучиться аж до утра, пока не найдем чем заменить. Пыталась с месяц восстановить лактацию у меня ничего не вышло, ребенок полностью перешла на питание этим молочком. Очень вкусная молочная смесь и стоит вполне приемлемо. Кушает малышка его с аппетитом.
Владислава
24-04-2018 18:19
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Хорошая смесь, растворяется полностью, ни хлопьев, ни комочков нет. Пил молочко с жадностью, иногда казалось, что ему даже мало нормы. Запора или поноса у ребенка не было, все как по часам. Огромный плюс смеси в том, что она не содержит вредных компонентов и не вызывает у ребенка аллергии.
Виктория
24-04-2018 18:12
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Никогда не думала, что мне, когда либо придется выбирать смесь для своего ребенка. Первого кормила до 2х лет, и молока хватало. Со вторым ребенком, что-то пошло не так, молоко начало поступать все меньше, когда сыночку было всего 3 месяца, молока уже почти не было. Забила тревогу, думала смогу восстановить, но ничего не вышло. В итоге перевела на молочко Нестожен. Хорошая смесь, я если честно и сама бы такую вкуснятину пила. Сынуле она тоже нравится. Недорогая, качественная, простенькая в приготовлении. Мы довольны.
Гость
24-04-2018 15:22
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Ребенок растет и молока ему требуется все больше, но к сожалению у меня не прибывает его столько, поэтому ввела смесь. Пересмотрев кучу вариантов, остановилась на Нестожене потому, что это качественная смесь, недорогая, и она всегда есть в продаже. Мне нравится то, что она питательная, сладенькая, хорошо растворяется, у нее сбалансированный состав. Хорошо способствует работе кишечника. Ни капли не жалею, что именно это молочко выбрала.
Диана
24-04-2018 15:20
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Обожаю эту смесь. Она имеет восхитительный запах из детства, сладковатый, нежный и манящий. Легко растворяется, ни комочков, ни осадка в бутылочке не наблюдается. Машенька уже 4 месяца кушает это молочко, кишечник работает как часы, в весе хорошо прибавляет.
Злата
24-04-2018 13:22
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Кушаем эту смесь уже больше 3 месяцев. Сначала даю грудь, а потом докармливаю смесью. Растворяется она хорошо и довольно быстро, комочком не остается, ничего на дне не оседает. Сашеньке это молочко нравится, высасывает все, что налито в бутылочке. Пищеварение отличное. Мне нравится, что в смеси нет пальмового масла. Есть пробиотики с лактобактериями, которые способствуют правильному развитию и хорошей работе кишечника.
Валерия
24-04-2018 13:20
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Пьем молочко Нестожен с рождения. В роддоме ребенку давали Беллакт, но так как в этой смеси в составе было пальмовое масло, сразу после выписки домой, я перевела сыночка на безопасное, качественное молочко Нестожен. Вводила смесь постепенно, небольшими порциями, чтобы малышу было проще адаптироваться к новой смеси. Переход прошел успешно, никаких неприятностей не случилось. Кстати это молочко даже больше понравилось сыночку, кушает гораздо лучше, выпивает всю норму. Муж вечно пробует перед кормлением, говорит, что и ему вкусно - сладенькое.
Альбина
23-04-2018 23:31
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Начала давать эту смесь своему ребенку, потому что грудного молока уже почти нет, хватает только чтобы ночью покормить пару раз. А днем даю Нестожен. При выборе смеси большую роль сыграл состав смеси, в ней есть все необходимое, что должен получать ребенок с 6 до 12 месяцев. Так же кушая эту смесь, у ребенка наладился стул, прекратились колики и срыгивания. Мне нравится, смесь качественная и недорогая.
Валя
23-04-2018 23:28
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Из-за нехватки грудного молока педиатр сказала ввести в питание ребенка смесь. Но вот посоветовать конкретную смесь она не захотела, сказала, подбирайте, ибо никто не знает, какая именно подойдет. Я взяла Нестожен, так как эта смесь недорогая, всегда есть в продаже и продавщица ее нахваливала. Молочко нам подошло замечательно, ребенок ее кушает с аппетитом, проблем с животиком не наблюдается! Все вполне комфортно, как и обещано.
Ася
23-04-2018 22:41
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Кормлю этой смесью с 6 месяцев. Мне нравится в ней практически все. Приятная на вкус, запах сладковато-молочный, легко готовится, не содержит пальмового масла, адекватная стоимость, ну и самое важное для меня подходит, и нравится моему ребенку.
Ольга
23-04-2018 22:38
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Самая лучшая смесь, которая есть в продаже на сегодня. Уже много лет молочко нестожен помогает мамам растить крепких здоровых малышей, моих в том числе. У меня на этом молочке уже третий ребенок растет. Хорошая смесь. Легко готовится, вкусная, я бы и сама такую ела, недорогая и в составе отсутствует пальмовое масло, что говорит о высоком качестве продукта. Производителю респект
Ирина
22-04-2018 18:07
О продукте NESTOGEN® 2
Достоинства: Доступная цена, не вызывает аллергии, не вызывает срыгиваний, вкусная - ребенок ест с удовольствием, регулярный стул.
Подробности: Кушаем это молочко почти 3 месяца, за все это время ни разу не пожалела, что выбрала эту смесь. Аллергии нет, стул регулярный, проблем с животиком не наблюдается. Будем и дальше покупать это молочко. Спасибо!
Анна
22-04-2018 18:01
О продукте NESTOGEN® 1
Достоинства: Вкусная, доступная цена, качество, сбалансированный состав
Подробности: Сначала давали Нутрилон 1, но от него у ребенка были проблемы с животиком (вздутия, колики, слезы). Примерно месяц ребенку исполнился, когда нам в поликлинике начали выдавать Нестожен 1. Замечательная смесь, после нее мы уже не стали пробовать другие, потому что с этим молочком все проблемы с животиком как рукой сняло.
Шура
22-04-2018 16:11
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Даю эту смесь с 7 месяцев. Молочко ребенку очень нравится, переваривается без проблем, стоит недорого, купить можно в любом магазине. Смесь разводится легко, достаточно налить нужное количество водички в бутылочку, насыпать смесь дозаторной ложкой и хорошенько встряхнуть бутылочку. Все готово, можно пить))) Прям экселенц.
Вика
22-04-2018 15:46
О продукте NESTOGEN® 1
Достоинства: Цена, состав, быстро растворяется без комочков. Приятный молочный запах, вкусная.
Подробности: Давала эту смесь дочке до 6 месяцев. Добротное молочко, состав хороший, качество смеси классное, ребеночка кушала с аппетитом его. Бюджетная смесь. Советую.
Светлана Т.
21-04-2018 19:38
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: 7 лет назад покупала эту смесь старшей дочери, запомнила как недорогую и качественную. Сейчас, когда младшенького решила переводить на СВ, решила брать эту же смесь. Подошла отлично. Ни аллергий, ни проблем с пузиком не испытываем, все пучком. Приятно, что качество молочка не изменилось за эти годы, и оно все так же доступно по цене. Огромное спасибо!
Валентина
21-04-2018 19:34
О продукте NESTOGEN® 1
Достоинства: вкусная, качество, превосходный вкус, сбалансированный состав, цена
Подробности: После рождения ребёнка я задумалась над тем, какую молочную смесь выбрать, так как у меня было очень мало грудного молока. Сестра хвалилась, что дает моему племяннику Нестожен, хорошо отзывалась о смеси. Поэтому я и выбрала это молочко. В принципе не жалею. В этой смеси сплошные достоинства. Прекрасно подходит моему малышу, не вызывает ни сыпей, ни проблем с животиком. Состав максимально приближен к грудному молоку. Вполне даже доступная цена. Короче, мы едим и все окей.
Саша
20-04-2018 19:04
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Сытное, приятное на вкус молочко. Моя дочка от этой смеси в восторге, всегда кушает ее с большим аппетитом. Понравилось что она не вызывает аллергии, проблем со стулом и т.д. Стоимость вполне демократичная. Разводится смесь легко, не пенится и комочками не делается. Одним словом качественная доступная для всех смесь.
Мила
20-04-2018 19:02
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Моя дочь на ИВ с рождения. В роддоме давали нам Симилак, еще там у ребенка были красные щечки, а когда я дома продолжила давать эту смесь, у малютки кожа на щёчках стала шелушиться. Посоветовавшись с нашим педиатром (нам очень повезло с детским врачом - она внимательная и ни от какой проблемы не отмахивается), решили перевести кроху на Нестожен. Ввела плавно эту смесь, как мне объяснила наша доктор. Процесс прошел безболезненно. Дочке даже больше эта смесь понравилась по вкусу, плюс прошел диатез.
Гость
20-04-2018 14:08
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Кормила свою деточку почти до семи месяцев грудным молоком, потом по состоянию здоровья пришлось перевести на смесь. Решили начать с Нестожен двойки, потому что в интернет многие мамы отзываются об этой смеси положительно. Нам смесь тоже понравилась. Она улучшает пищеварение, походы в туалет становятся мягче и легче. От моего молока у дочки всегда был диатез, со смесью он прошел, что удивительно для меня. Выходит, не всегда мамино молоко лучшее, что можно придумать. Даже немного обидно. Но и радостно, у малышки все наладилось, все отлично. Она не пострадала.
Гость
20-04-2018 13:54
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Так как для меня было дорого покупать такие смеси как Ненни, Кабрита и им подобные, выбор в этом плане был ограничен Мое внимание привлек состав Нестожен единичка, эта смесь не содержит пальмового масла и по общему составу не уступает многим дорогим смесям. Купила на пробу коробочку 350гр. Малышке смесь подошла, поэтому менять и пробовать другие нам не пришлось. Кушаем эту 5 месяцев, все у нас хорошо. наш доктор нами доволен.
Ольга
19-04-2018 19:01
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Из всех смесей, что нам пришлось, попробовать эта понравилась и ребенку и мне. Она вкусная, у нее подходящий состав для растущего организма. Она доступна по цене, то есть ее могут покупать все родители, даже те, кто живет не богато. Вкусная, кушают детки с аппетитом ее (старшенький часто просит, чтобы ему тоже приготовила, как младшенькому) .
Марина
19-04-2018 18:52
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: У моего ребенка в 3 месяца началась аллергия на молочную смесь Ненни. Что ее спровоцировало ума не приложу, так как смесь давала только эту и никакую другую. В итоге пришлось подбирать другую смесь. От Нутрилона и Симилака пришлось отказаться, ситуация только усугублялась, врач уже руками разводить начала. Хотела взять Кабриту на пробу, но моя мама меня опередила и купила Нестожен единичку привезла нам. Начала давать это молочко доче. Насколько я была удивлена, как эта смесь "пошла", я передать словами не смогу даже. Оказывается наша бабушка смогла подобрать внучке смесь с первого раза, не то что я.
Владислав К.
18-04-2018 16:51
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Продукт неплохой, дочка кушает с удовольствием. Разводится легко, без комочков. У меня подрастает второй малыш, тоже отдам предпочтение продукции этой марки. Большое спасибо.
Елена
18-04-2018 15:37
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Разводится быстро, без пены, по вкусу сладенький приятный молочный напиток. Кушаем эту смесь с 6 месяцев. Стул регулярный 1-2 раза в день, кал мягкий. Никаких аллергий не наблюдается ттт Коликами не страдаем. Поэтому смело могу советовать смесь к использованию, проверено на собственном ребенке.
Людмила
18-04-2018 13:46
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Кормила этой смесью Зоечку до 6 месяцев. Потом перевела на смесь №2 Нестожен. Переход для ребенка был незаметный. Точно так же с аппетитом кушает, как и первую смесь. Вообще хочу сказать, что практически все, кто кормил этой смесью своих деток (мамочки из моего окружения) отзываются положительно о ней.
Акулина
17-04-2018 17:22
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Кормила Нутрилоном с рождения, но в один прекрасный день ребенок отказался от этой смеси. Причина до сих пор не понятна. Купила Симилак - та же история, плюется и все тут. Потом решила попробовать Нестожен, вроде пошло дело. Уже второй месяц кушает нормально эту смесь. По цене недорогая, состав просто замечательный, готовить просто. Главное, малышу нравится. Рекомендую.
Анастасия
17-04-2018 17:17
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Даю эту смесь с рождения своей Аллочке, лопает за милую душу. С пищеварением все ок, смесь нам подходит, сытная, вкусная и недорогая. Покупаю сразу большую коробочку, чтобы часто не бегать в магазин.
Алевтина
15-04-2018 14:00
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Нестожен мы кушаем с 5 месяцев, сначала №1 давала, сейчас уже №2 даю. Все устраивает - наедается (сытная), регулярный стул (мягкий кал) и коликов нет. По десятибалльной шкале оценила бы на 10+.
Надежда
15-04-2018 13:29
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Кормлю этим молочком сыночка с рождения. Его в роддоме кормили Нутрилоном, но от нее пошла сыпь по телу и нам сказали подобрать другую смесь с нашим педиатром… что мы и сделали. Сейчас у Гришеньки все в порядке, никакой аллергии нет, стул регулярный, колики не беспокоят. Замечательная смесь.
Гость
14-04-2018 12:25
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Где то с семи месяцев заметно стало, что ребенку не хватает моего молока. Педиатр сначала посоветовала чаще кормить дочку, но это нужного результата не принесло, поэтому ввела в ее рацион молочко Нестожен. Отличное молочко, ребенку нравится, по цене доступно стоит, животик работает отлично.
Станислава
14-04-2018 12:17
О продукте NESTOGEN® 1
Достоинства: Содержит лактобактерии пробиотики, что важно для пищеварения малыша
Подробности: Этой продукцией кормлю уже второго ребенка. Старшего тоже молочком Нестожен кормила. Нравится тем что доступная цена, ребенку нравится кушать ее + она полезная для крохи
Татьяна
14-04-2018 07:01
О продукте NESTOGEN® 2
Достоинства: Быстрорастворимая, приятная на вкус и запах, доступная цена, не содержит пальмовое масло.
Подробности: Кормлю грудью и докармливаю этой смесью ( своего молока мало, не хватает ребенку). Хорошая смесь, мне нравится. Ею кормила старшего ребенка, когда резко пропало свое молоко. А теперь вот младшенькую докармливаю после каждого кормления грудью. Малышке нравится. Вес набираем хорошо.
Нина
14-04-2018 06:54
О продукте NESTOGEN® 1
Достоинства: Есть большая упаковка 700гр. Смесь можно купить в любом магазине. Мерная ложка служит не только как измерительный прибор, но и как зажим для упаковки со смесью.
Подробности: Приятная на вкус и запах смесь, нравится моему Лёнечке. Кушаем ее 2 месяца, растем понемногу. До этой смеси пробовали Нутрилон и Симелак, смеси гораздо дороже стоят по цене, а ребенку не подходят. Вызывают запоры и диатез. После того как убедились что нам хорошо подходит Нестожен, решили больше не экспериментировать.
Гость
13-04-2018 14:24
О продукте NESTOGEN® 2
Достоинства: сытная, вкусная, отлично растворимая молочная смесь
Подробности: Мы из роддома как только приехали, сразу же начала давать нутрилон, так как у меня молоко так и не появилось. Эта смесь нам не подошла, у ребенка были очень обильные срыгивания и красные пятна по телу. Моя мама купила нам на пробу Нестожен, который можно давать с рождения. Через неделю как я начала давать ему эту смесь, заметила, что потихоньку красные пятна прошли и срыгивания прекратились. После того как Леночка подросла и ей исполнилось 6 месяцев, перевела ее на Нестожен двойку. Кушаем с удовольствием. Нравится.
Евгения
13-04-2018 13:35
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: В наше время вроде выбор смесей очень большой, а вот подобрать подходящую для ребенка очень трудно. Да и состав бывает не очень радует. Хорошо, что в Нестожене нет пальмового масла, я его побаиваюсь. Нестожен мы решили попробовать уже после того, как трижды ошиблись с выбором смеси. Покупала дорогие смеси, как рекомендовали многие мамочки, а оказалось, что главное не цена, а качество. Нестожен стоит намного дешевле тех смесей, что мы пробовали, но не смотря на это, ребенку нравится именно это молочко, и оно не вызывает аллергии у нее. Большое спасибо!
Алёна С.
12-04-2018 09:40
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Единственная молочная смесь, которая нравится моему ребенку. Животик не болел, стул нормальный. Даю пить перед сном. Рада, что в составе нет пальмового масла.
Гость
12-04-2018 08:38
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Мой малыш, к сожалению, не знает что такое мамино молоко, с рождения на ИВ. Изначально кормила Нутрилоном, к сожалению, смесь не подошла, у ребенка от нее понос и высыпания на щечках. После попробовали Фрисопеп, ее ребенок отказывается вообще кушать. Педиатр посоветовала попробовать Нестожен, и вот мы уже семь месяцев, как кушаем только это молочко. Сначала давала единичку, сейчас уже перешли на двоечку, так как сынок подрос уже и нужно было сменить смесь на более подходящую по возрасту
Яна
12-04-2018 02:16
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Смесь Nestogen® 3 нам подошла на 100% - у сына АД, и на обычную молочную продукцию кожа у него начинала сушиться и краснеть. А вот после этой смеси нет такой реакции, ребёнок доволен без вреда для здоровья, скорее даже с пользой! Состав лично мне нравится, вкус приятный, сын пьёт с удовольствием. Спасибо компании за качественный и достойный продукт для детей!
Тамара
11-04-2018 18:33
О продукте NESTOGEN® 1
Достоинства: Есть большая и маленькая упаковка это очень удобно. Доступная цена, правда, не во всех магазинах, некоторые недобросовестные хозяева позволяют себе завышать цены. Растворяется идеально, без комочков
Подробности: Пользуемся этой смесью 4 месяца. Все нравится и устраивает. Ребенку смесь подошла идеально, а это самое главное для меня, как для мамы. Огромное спасибо производителю за заботу о наших малышах.
Людмила
11-04-2018 09:42
О продукте NESTOGEN® 2
Достоинства: Быстро и легко растворяется, доступная цена, без пальмового масла
Недостатки: Очень бы хотелось , чтобы были пачечки с питанием чуть повместительнее
Подробности: По состоянию здоровья кормить грудью не могу, поэтому даю сынуле Нестожен с рождения. Хорошая смесь, нам нравится. В прошлом месяце перешли на Нестожен номер два, которую можно давать с шести месяцев. Все замечательно, ребенок практически не заметил "подмены".
125 ... 92 91 90 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Выберите продукт*
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 4
NESTOGEN® 1
NESTOGEN® 2
NESTOGEN® КОМФОРТ PLUS
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию