Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о безмолочной рисовой гипоаллергенной каше NESTLÉ®
Другие пользователи также искали:
Вернуться на страницу продукта

Отзывы о безмолочной рисовой гипоаллергенной каше NESTLÉ®

4.8
1868
Гипоаллергенный первый прикорм:

безглютеновые злаки,

без пальмового масла,

безмолочная...

Оставить отзыв
Отзывы о продукте
Юрий
28-12-2018 12:05
Подробности: Рисовую кашу купили сразу после гречневой и та и другая очень хорошие
Татьяна
28-12-2018 09:06
Подробности: Попробовали, понравилась! Хорошо растворяется в воде до нежной консистенции
Вячеслав
28-12-2018 08:14
Подробности: Каша очень подходит для первого прикорма.
Мария К.
27-12-2018 16:11
Подробности: Рисовая кашка пошла на ура! Ремоммедуем!
Юрий
27-12-2018 14:47
Подробности: Ребенок наш очень любит эту кашу,правда прикорм начали с гречневой
Василий
27-12-2018 13:52
Подробности: Данная каша прям фаворит,начали кушать с 5 месяцев,отличная
Вадим
27-12-2018 13:42
Подробности: Каша отличная,берём не первый раз!
Марина
27-12-2018 09:06
Подробности: Ребенок в восторге от каши, буду брать еще
Наталья Б.
27-12-2018 08:42
Подробности: Каша хорошо разводится, малышка кушает с удовольствием.
Татьяна П.
27-12-2018 04:56
Подробности: Не сладкая, легко разводится. Эту кашу малыш ест с удовольствием, в отличии от гречневой и кукурузной.
Гость
27-12-2018 03:41
Подробности: Не дорого. Удобно. Быстрое приготовление, сытно и полезно
Олег Д.
27-12-2018 01:08
Подробности: Очень веусная каша .Следущие будем вводить молочные каши это же фирмы
Алефтина
27-12-2018 00:40
Подробности: Каша вкусная, по составу очень порадовала, упаковка тоже красивая, много полезной,нужной информации , да и сразу привлекает к себе внимание в магазине своим внешним видом и ценой. Ребенку каша очень нравится, кушает ее всегда хорошо, усваивается отлично, нет аллергии, готовится кашка очень легко и быстро,комочков нет
Диана
27-12-2018 00:19
Подробности: Хорошо усваивается, нравится детям, в нашей семье начинаем прикорм с данной каши уже с третьим ребенком, всем очень довольны, советуем
Мирослава
27-12-2018 00:03
Подробности: Отличная кашку, нравится ребенку и мы довольны, хорошая консистенция,кормить такой кашей одно удовольствие)
Анастасия
26-12-2018 23:40
Подробности: Мой малыш жует эту кашку с радостью. Нет никаких проблем с тем,чтоб его накормить. Сыт и доволен:)
Алена
26-12-2018 16:44
Подробности: Прочитав состав я сразу купила эту кашу и не жалею!
Таисия
26-12-2018 16:33
Подробности: Рисовая каша очень питательная,сыночку очень нравится
Леонид
26-12-2018 16:19
Подробности: Взяла на пробу,скушали кашу,очень понравилась!
Эльвира
26-12-2018 16:15
Подробности: Каша находится в хорошей герметичной упаковке,очень удобно использовать,все нравится
Татьяна
26-12-2018 16:04
Подробности: Попробовали кашку первой, превзошла все ожидания! Приятный запах , и на вкус отличная. Ребёнок кушает с удовольствием. Аллергии не вызвала , на стул тоже не повлияла. С уверенностью могу рекомендовать знакомым!
Марина
26-12-2018 15:36
Подробности: Каша очень вкусная, недавно взяли на пробу
Гость
26-12-2018 15:06
Подробности: Очень удобно быстро и полезно
Любовь
26-12-2018 10:31
Подробности: Очень вкусная
Александр
26-12-2018 07:40
Подробности: Рисовая каша понравилась, намного лучше чем хайнц
Olga
26-12-2018 06:49
Подробности: Отличная каша, ребёнок ел с удовольствием!
Алексей
26-12-2018 00:10
Подробности: Хорошо усваивается , аллергии нет, малыш кушает с удовольствием,все доедает
Ульяна
26-12-2018 00:07
Подробности: Вкусная, очень мелкий помог,отлично для первого прикорма,все только нужное и необходимое ребенку
Милания
26-12-2018 00:04
Подробности: В магазине внимание сразу падает на данную кашу, очень яркая,красивая,красочная упаковка, отличная цена, отличный выбор разнообразных вкусов на будущее есть, ребенку каша понравилась сразу, будем покупать дальше только ее
Нина
25-12-2018 23:59
Подробности: Советуем кашу всем своим, и всем всем, вкусная, действительно нет аллергии, цена отличная
Елизавета
25-12-2018 23:54
Подробности: Качественная , очень доступная, гипоаллергенная легко готовится,хорошо растворяется
Ольга
25-12-2018 23:52
Подробности: На кашу нет аллергии и ребенок кушает ее прекрасно
Светлана
25-12-2018 23:47
Подробности: Нам очень понравилась ваша каша.Не вызвало не какой аллергии.Консистенция однородная и малыш с удовольствием её ест.
Анастасия
25-12-2018 23:47
Подробности: Хорошая, нам нравится, ребенок кушает и просит добавки)
Гость
25-12-2018 23:44
Подробности: Вкусная,а главное полезная кашка. Животик не болит и аллергии как не бывало.
Галина
25-12-2018 15:11
Подробности: Малышка страдает пищевой аллергией. Сегодня пробовали гипоаллергенную кашку Nestle. И на удивление никаких высыпаний не было обнаружено. Кашка оказалась, вкусной,полезной и хорошо подошла нам.
Лариса
25-12-2018 12:05
Подробности: Цена просто отличная, яркая , красивая упаковка, много нужной,интересной информации. Малышу каша понравилась сразу,аллергии нет и мы очень довольны
Николь
25-12-2018 12:03
Подробности: Вкусная, малышу нравится. Делает всегда хорошо. Разводится каша быстро и легко комочков не образуется
Виталий
25-12-2018 12:01
Подробности: Каша нравится малышу кушает ее хорошо, мы довольны ,что малыш так хорошо кушает ее, разводится легко , яркая красивая упаковка
Татьяна
25-12-2018 08:55
Подробности: Еще не пробовали, но обязательно попробуем!
Ольга С.
25-12-2018 00:20
Подробности: Рисовая кашка погуще чем гречневая. Но такая же вкусная. Дочке очень понравилось
ИРИНА
25-12-2018 00:09
Подробности: Первая кашка моего малыша. Разводится хорошо, без комочков. Приятный вкус. Ребёнок кушает с удовольствием. Проблем с животиком не вызвало.
Богдан
24-12-2018 23:31
Подробности: Каша идеально подходит нам,вкусная и полезная
Гость
24-12-2018 19:04
Подробности: Начинали прикорм примерно в 5 месяцев, по рекомендации педиатра. Первую дали гречневую кашу (тоже от Нестле) после рисовую. Вот рисовая понравилась очень дочке. Но как я поняла деткам почти всем больше рисовая нравится. Состав у всех безмолочных каш супер! (Молочные пока не изучала) нет сахара. По запаху и вкусу очень приятные, такое не страшно давать своему карапузу
Елена
24-12-2018 18:26
Подробности: Хорошая,цена вообще отличная,вкусная , хороший разнообразный выбор вкусов
Марина
24-12-2018 18:23
Подробности: Каша вкусная хорошая,цена отличная
Игорь
24-12-2018 18:14
Подробности: Всем советуем теперь данную кашку,как советовали нам, очень хорошая,вкусная,не дорогая
Ульяна
24-12-2018 18:11
Подробности: Начали прикорм с данной каши по отзывам, оказывается действительно хорошая, не дорогая, очень доступная, вкусная
Валентина
24-12-2018 14:05
Подробности: Гипоаллергенная кашка для первого прикорма - без всякого сомнения и волнения можно давать малышам. Нам нравится ее мягкий, нежный, приятный вкус, отсутствие комков (разводится до самого конца), уже попробовали из линейки каш Нестле: рисовую, гречневую, кукурузную и овсяную. И знаете в восторге, так как ребенок все принял - все отлично кушает! Рекомендую поэтому на 100 %!!!
Анастасия С.
24-12-2018 11:22
Подробности: Ничего лишнего, приятный бонус добавление витаминов. Идеальна для первого прикорма и для тех кто ни в какую не хочет кушать молочные смеси. Рис и кукурузу мы очень любим.
38 ... 11 10 9 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Добавить фото
Mожно загрузить до 3 файлов
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию