Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о безмолочной рисовой гипоаллергенной каше NESTLÉ®
Другие пользователи также искали:
Вернуться на страницу продукта

Отзывы о безмолочной рисовой гипоаллергенной каше NESTLÉ®

4.8
1868
Гипоаллергенный первый прикорм:

безглютеновые злаки,

без пальмового масла,

безмолочная...

Оставить отзыв
Отзывы о продукте
Владлена
10-12-2018 23:24
Подробности: Отличная, идеальна для первого прикорма
Лера
10-12-2018 23:22
Подробности: Одни плюсы, цена просто отличная, доступная, вкус лучший
Татьяна
10-12-2018 23:19
Подробности: Хорошая,вкусная,ребенку нравится, мы довольны
Владимир
10-12-2018 23:17
Подробности: Хорошая каша, доступная цена, есть практически в каждом магазине, как говорится всегда под рукой)
Ирина
10-12-2018 14:49
Подробности: Купили попробовать и очень каша понравилась,теперь будем брать только Нестле!
Милена
10-12-2018 14:46
Подробности: Рисовая каша мне очень нравится,очень быстро и легко разводится в смеси
Екатерина
10-12-2018 14:06
Подробности: Каши нестле самые вкусные
Марианна
09-12-2018 15:52
Подробности: Малыш не особо полюбил рисовую кашу, но качество отличное, легко заваривается, не образуется комков
Анастасия
09-12-2018 15:43
Подробности: Удивительно, но любимая наша кашка рисовая! Вкусная- пробовала и сама) Хорошо разводится. Плюсы: однородная консистенция, приятный вкус, нежная,а главное гипоаллергенная Минусы: мы не нашли) все нравится. Рекомендуем попробовать!!!
Ирина
08-12-2018 21:51
Подробности: Когда пришло время вводить прикорм, я долго думала какой производитель лучше, а будет ли эту кашу есть мой ребёнок, а содержится в них соль или сахар и т. д. Опытные мамы мне посоветовали "Nestle". Попробовав, я поняла, что это то, что надо. Натуральная, без сахара, без комочков, вкусная, пышная. Вообще, полный восторг! Дочь съела с удовольствием. Очень люблю эту кашу, сама бы лопала с удовольствием. Жаль, что в нашем детстве такого не было.
Ксения
08-12-2018 07:29
Подробности: Дочке 6 месяцев, начали прикорм кашами в 5. Гревневую кушала, но без особого удовольствия. Купили после рисовую от Нестле. Ребенку очень понравилось, кушает всю порцию. Состав хороший (нет сахара) на вкус приятная. Однозначно рекомендую каши данной марки
Татьяна Б.
08-12-2018 03:23
Подробности: Одна из лучших каш! Ребенок ест с удовольствием , в отличии от других ваш, других производителей. Не вызывает аллергии.
Анастасия
08-12-2018 03:19
Подробности: Мой ребёнок кушает эту кашу с большим удовольствием. Кашка не вызывает аллергии. У неё приятный вкус, цвет и аромат. Я полностью доверяю этой кашке. Радует состав и цена.
Екатерина Г.
08-12-2018 03:17
Подробности: Сначала дочка кушать не стала, потом распробовала и ей очень понравилась
Татьяна Ш.
07-12-2018 23:15
Подробности: Очень понравилась именно эта каша ребенку .ела с удовольствием
Янина А.
07-12-2018 23:02
Подробности: Очень вкусная кашка, с удовольствием и сама ем её)
Татьяна
07-12-2018 22:58
Подробности: Первая наша каша , очень понравилась ,хлопья быстро растворяются Ребёнок кушает с удовольствием , аллергии не вызвало .
Анастасия М.
07-12-2018 16:13
Подробности: Отличная каша, малышу очень понравилась, пахнет вкусно, и состав хороший! легко разводится, рекомендую!!!!
Андрей
07-12-2018 07:53
Подробности: Хорошая каша не вызывает аллергии кушает с удовольствием
Анна
07-12-2018 03:07
Подробности: Рисовая каша от Нестле была нашей второй в прикорме, Девочка кушала внимательно, сосредоточенно прислушиваясь к новому вкусу. А ребёнок доволен - довольна и МАМА!
Иван
06-12-2018 23:34
Подробности: Цена отличная,доступная, упаковка яркая,много полезной информации, сама каша вкусная, разводится легко
Юнна
06-12-2018 23:31
Подробности: Рисовая каша от Нестле нам очень понравилась,в составе ничего лишнего
Марья
06-12-2018 23:30
Подробности: Каша не вызывает аллергии, приятный запах и хороший вкус
Анастасия
06-12-2018 23:27
Подробности: Легко разводится, нет аллергии
Никита
06-12-2018 23:25
Подробности: Каша очень хорошо разводится,без комочков,это очень важно
Светлана
06-12-2018 23:23
Подробности: Малышу нравится,мы довольны
Олеся
06-12-2018 23:21
Подробности: Хороший вкус, отличное качество,доступная цена
Арианна
06-12-2018 23:18
Подробности: Мой ребенок с удовольствием кушает данную кашу.Думаю со временем перейдем на всю линейку Нестле
Эльвира
06-12-2018 23:18
Подробности: Качественная,отлично подошла , хорошо переваривается
Татьяна Д.
06-12-2018 14:23
Подробности: Малыш предпочел конечно гречневую кашку). По данной каше недостатков нет.Очень нежная, быстро готовить)
Гость
06-12-2018 13:36
Подробности: Хорошая кашка,нам очень нравится
Вера
06-12-2018 12:18
Подробности: Качественная, готовится легко и быстро, комочков не образуется, яркая упаковка, хороший вкус
Ульяна
06-12-2018 12:14
Подробности: Нравится ребенку, усваивается прекрасно
Елена
06-12-2018 12:10
Подробности: Довольны кашей, малыш кушает с аппетитом
Татьяна
06-12-2018 12:07
Подробности: Ребенок кушает,не выплевывает, как каши др фирм. Мы довольны
Анна
06-12-2018 12:05
Подробности: Вкусная,в ней есть все необходимые витамины и минералы
Филип
06-12-2018 12:02
Подробности: Самая лучшая каша
Вера
06-12-2018 11:59
Подробности: Хорошая, не дорогая,доступная, сразу полюбилась ребенку
Валентина
06-12-2018 11:56
Подробности: Хорошо усваивается, аллергии нет
Руслана
06-12-2018 11:52
Подробности: Отличная, легко готовится, приятно пахнет, нам нравится
Валентина
06-12-2018 11:50
Подробности: Нравится ребенку и мы довольны)
Валентин
06-12-2018 11:45
Подробности: Хорошая,не дорогая, можно купить практически в каждом магазине
Ирина
05-12-2018 23:33
Подробности: Мы очень довольны своим выбором каши,т.к каши Нестле одни из самых лучших
Святослав
05-12-2018 23:19
Подробности: Каша разводится однородно,без комочков,это важно,т.е именно Нестле меня устроило в этом плане, качество отличное
Ирина
05-12-2018 23:13
Подробности: Наслышана о качестве Нестле,поэтому выбрала эту кашу и не жалею
Катя
05-12-2018 20:11
Подробности: такая вкусная каша
Инна
05-12-2018 20:10
Подробности: очень нравится
Антон
05-12-2018 18:29
Подробности: Каша очень классная! Вкусная и самое важное, что на неё нет аллергии. Спасибо Nestle за качественный продукт.
Андрей
05-12-2018 01:25
Подробности: Качественная,по доступной цене,ребенку нравится,спасибо
Егор
05-12-2018 01:22
Подробности: Доступная цена,вкус на гипоаллергенная кашка
38 ... 14 13 12 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Добавить фото
Mожно загрузить до 3 файлов
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию