Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о безмолочной рисовой гипоаллергенной каше NESTLÉ®
Другие пользователи также искали:
Вернуться на страницу продукта

Отзывы о безмолочной рисовой гипоаллергенной каше NESTLÉ®

4.8
1868
Гипоаллергенный первый прикорм:

безглютеновые злаки,

без пальмового масла,

безмолочная...

Оставить отзыв
Отзывы о продукте
Милана
16-11-2018 23:07
Подробности: Уже сказал и почти целую пачку, очень хорошая каша. Нам подошла.
Лилия М.
16-11-2018 22:12
Подробности: Перешла на эту кашку, уже когда к сожалению пошла аллергическая реакция от продукта другой марки...( С этой все замечательно! Дочка уплетает с удовольствием!!!
Вероника П.
16-11-2018 21:58
Подробности: Очень хорошая кашка, не было аллергической реакции на неё, как на каши других брендов, быстро растворяется, не оставляет комочков!
Андрей
16-11-2018 20:54
Подробности: Хорошая каша,одна из любимых у сыночка.У данной фирмы продукты на высшем уровне
Ольга Ш.
15-11-2018 12:40
Подробности: Каша не образует комков при разведении, это здорово. Консистенция рассыпчатая и на вкус как каша из детства :)
Tатьяна
15-11-2018 06:49
Подробности: Здорово, что есть безмолочные кашки. Так как малыш кушает грудь и вводить посторонне молоко пока не хочется.А так у меня как у мамы есть возможность разнообразить меню своего малыша. Спасибо компании производителю.
Юлия Б.
15-11-2018 05:10
Подробности: Много отзывов читала,прежде чем начать вводить рисовую кашку.Была готова к проблемам со стулом,но нет!Реакция отличная,аппетит хороший у малыша,продукция Nestle нравится!У нас все племянницы выросли на продукции этой фирмы,оптимальное соотношение цена-качество!
Виктория
14-11-2018 21:45
Подробности: Мы довольны продуктом
Мария
14-11-2018 19:52
Подробности: Советую кашку. Ребенок кушает с удовольствием. Разводится очень хорошо. Кашка сладенькая, вкусная
Гость
14-11-2018 18:52
Подробности: Вкусная! ребенок ест с аппетитом
Мария
14-11-2018 09:20
Подробности: Рисовая кашка прекрасно подошла, легко разводить и малыш трескает за обе щеки
Татьяна
13-11-2018 10:30
Подробности: Очень понравилась сыну. Кушает с удовольствием.
Светлана
13-11-2018 09:10
Подробности: Рисовая каша малышу пришлась по душе, делаю ее на смеси прямо в бутылке, съедает на ночь на ужин и крепко спит всю ночь
ЮЛИЯ
13-11-2018 08:40
Подробности: Внучка кушает и ей очень нравиться.
Татьяна
13-11-2018 04:59
Подробности: Отличный продукт, быстро и без проблем растворяется
Надежда
12-11-2018 22:34
Подробности: Очень вкусная каша, малышка кушает с удовольствием. Без комочков, быстро приготовляется, то что нужно ребёнку. Натуральный состав, аллергии не было, как и было указано на упаковки.
Гость
12-11-2018 22:21
Подробности: Сравнивала составы с другими известными марками и выбрала для себя Нестле)Ни капли не пожалела,отличный состав, консистенция.
Татьяна
12-11-2018 21:45
Подробности: Кашка вкусная , ни какой аллергии, содержит все необходимые витамины и минералы, ребёнок ест с удовольствием
Виктор
12-11-2018 13:22
Подробности: Вкусная каша, приятный запах, есть все необходимы витамины, бифидобактерии, так что животик с этих каш болеть точно не будет. Ребенок обычно резко реагирует на введение какого-либо нового продукта, тут же адаптация организма прошла быстро и почти бесследно. Каши действительно гипоаллергенны. Готовится каша за несколько секунд, что, безусловно, приходится на руку маме) Растворяется быстро. Без комочков! Рекомендую
Ксения
12-11-2018 07:40
Подробности: Приберегли кашку для прикорма с мяском. Все очень понравилось!!! Быстро и вкусно!!!
Дарья К.
10-11-2018 21:51
Подробности: Отличная каша! Приятная консистенция и хороший состав.
Валентина
10-11-2018 20:12
Подробности: Доченька кушает с удовольствием!Аллергии нет
Мария П.
10-11-2018 18:58
Подробности: Отличный продукт!Ребенку кашка подошла идеально
Гость
10-11-2018 18:02
Подробности: Каша вкусная, фирма проверенная временем, цена доступная, ребёнок доволен)
Евгения
09-11-2018 22:16
Подробности: Приятный вкус.
Светлана
09-11-2018 21:56
Подробности: Вкусная кашка!
Валентина
09-11-2018 08:55
Подробности: Всегда нравилась эта фирма,наслышана о качестве продукта и решила купить попробовать,все отлично
Татьяна
09-11-2018 08:36
Подробности: На кашку нет аллергии, ребёнок кушает с удовольствием, отличная цена- качество
Гость
09-11-2018 08:17
Подробности: Кашка вкусная, малышка ест с удовольствием, разводится без комочков, рекомендую!
Гость
09-11-2018 02:45
Подробности: Рисовая каша очень полезная. А в этой каше еще и витамины и микроэлементы. Ребенок ест с удовольствием.
Анжелика К.
08-11-2018 21:23
Подробности: Вкусная каша))спасибо,что прислали на пробу,ребёнку была по душе каша
Светлана
08-11-2018 13:46
Подробности: Как и гречневая, рисовая каша сладкая. Ну вот зачем на первый прикорм делать сладкую? Ребенок очень плохо ест ее
1 ответов
Марина Эдуардовна Демидко
Марина Эдуардовна Демидко
08-11-2018 17:08
Линия заботы Nestlé
Здравствуйте, Светлана. Еще раз сообщаем Вам, что каши Нестле производятся по специальной технологии, при которой расщепляется крахмал зерна (не имеющий вкуса) на простые сахара, имеющие сладкий вкус. Поэтому каши Нестле могут казаться более сладкими. Количество углеводов при этом не увеличено и соответствует нормам для здоровых малышей. В безмолочные каши для начала прикорма и некоторые каши с фруктами сахар вообще не добавляется. Состав каш Нестле указан на упаковке и соответствует всем международным и российским нормам. Продукция сертифицируется и систематически проверяется НИИ Питания РАМН.
Наталья
08-11-2018 10:19
Подробности: Нежный вкус. Без комочков. Содержит витамины и полезные элементы.
Дарья Е.
07-11-2018 22:37
Подробности: Наш первый прикорм ,вкусный и очень полезный
Анна
07-11-2018 21:56
Подробности: Даже мне понравилась эта каша, что уж говорить о сыне))
Мария С.
07-11-2018 16:38
Подробности: Отличная каша, самая чистая крупа в кашках Нестле, вкус на высоте)
Светлана Н.
07-11-2018 15:54
Подробности: Любимая каша моей доченьки. Ест ее за обе щеки. Реакции аллергической не было. Теперь покупаю каши только Nestle.
Павел А.
06-11-2018 18:30
Подробности: Малыш ест с удовольствием)
Гость
06-11-2018 15:30
Подробности: Данная кашка идеально нам подошла,покупаю частенько
Мария С.
06-11-2018 15:13
Подробности: Отличная каша, нравится ребёнку, что очень важно, не вызывает аллергии, хорошо разводится, сытная)
Мария П.
06-11-2018 15:08
Подробности: Данная марка каш очень нравится))Малышу подошла кашка,аллергии нет)Буду покупать только Nestle.
Татьяна С.
06-11-2018 14:52
Подробности: Каша приятного запаха, очень ноавится ребенку, Разводится без комочков, текстура легкая, приятная на вкус, спасибо
Анастасия
05-11-2018 20:47
Подробности: Попробовали второй эту кашку в прикорме после гречи. Малышу понравилось, также хорошо разводится, нежная консистенция, на вкус приятная, вкус риса ощущается. Я довольна этими кашами, дальше будем продолжать также вводить и другие каши Нестле
Ольга
05-11-2018 18:46
Подробности: Отличный состав. Развожу "на глаз" постепенно всыпая кашу в теплую воду и помешивая вилкой. Получается прекрасная консистенция без комочков и с очень нежным вкусом. Малыш ест с удовольствием)
Ксения Ф.
04-11-2018 21:43
Подробности: кушаем с удовольствием,без комочков
Анастасия К.
02-11-2018 21:46
Подробности: Понравилась каша ребёнку подошла ,рекомендую.
Эльвира
02-11-2018 10:18
Подробности: Рисовая кашка нестле очень выручила, делали её на грудном молоке, нашей крошке понравилось!
Гость
02-11-2018 10:16
Подробности: Рисовая каша просто обалдеть! Разводится легко, нет комочков, малышу очень нравится!
Максим В.
02-11-2018 08:49
Подробности: Вкусный, как и все каши полезный , но дети не с первого раза ее приняли, но с фруктовыми пюре, зашел на ура.
Маргарита
01-11-2018 16:25
Подробности: Кашка вкусная, разводится хорошо. Но ребёнку почему-то не понравилось. Добавляла фруктики, чтобы кушал кашку.
38 ... 17 16 15 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Добавить фото
Mожно загрузить до 3 файлов
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию