Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о безмолочной рисовой гипоаллергенной каше NESTLÉ®
Другие пользователи также искали:
Вернуться на страницу продукта

Отзывы о безмолочной рисовой гипоаллергенной каше NESTLÉ®

4.8
1868
Гипоаллергенный первый прикорм:

безглютеновые злаки,

без пальмового масла,

безмолочная...

Оставить отзыв
Отзывы о продукте
Алена С.
28-07-2018 19:48
Подробности: Для введения первого прикорма я выбрала кашу нестле, ведь это проверенная марка детского питания, и дочке очень понравилась!
Алена У.
28-07-2018 14:34
Подробности: Рисовую кашку дочка очень полюбила, кушали ее дольше, чем гречневую. Также не было никаких аллергий и расстройств животика.
Ирина
26-07-2018 07:59
Подробности: Вкусная рисовая каша, впрочем как и все каши у нестле. Приятная текстура, сладковатый вкус. Ребенок ест с удовольствием и я доесть не против.
Сергей
24-07-2018 18:03
Подробности: вкусная каша, нравится малышу
Гость
23-07-2018 23:13
Подробности: Вторая кашка, которую мы попробовали. Первая была гречневая. Обе каши понравились нам и малышу. Рекомендую.
Наталия В.
23-07-2018 03:48
Подробности: вторая наша любимая кашка. тянемся за ложечкой и требуем "еще", стуча кулачком по столику!!!
Ирина А.
22-07-2018 21:18
Подробности: Каша рисовая от Nestle нам очень нравится ,малыш с удовольствием уплетает с первых дней прикорма . Каша хорошо и быстро разводится ,без единого комочка ,однородная .Если развести чуть сильнее ,можно даже в бутылочку налить ,мы как начали прикорм с Nestle ,так с ними и останемся .Так как они следят за качеством своей продукции.
алексей а.
22-07-2018 17:02
Подробности: Очень понравились кашки Нестле ,для первого прикорма .Разводятся без комочков. .Ребенок ест их с огромным удовольствием и хорошо усваивает .Алергии не возникает . Дальнейший прикорм продолжим только этими кашами
Татьяна
22-07-2018 07:18
Подробности: Каша растворяется без комочков, достаточно вкусная, ребёнок ест с удовольствием
1 ответов
Марина Эдуардовна Демидко
Марина Эдуардовна Демидко
25-07-2018 18:02
Линия заботы Nestlé
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв о кашах Нестле. Мы рады, что Вашему малышу нравится наша продукция, и мы можем помогать мамам в их сложных, но радостных заботах о малышах.
Анастасия П.
21-07-2018 22:32
Подробности: Пробыввли несколько марок рисовой каши, но остановились на Нестле, так как она оказалась самой вкусной , не было комочков , сын уплетал за обе щеки , таким счастливым я его ещё не видела !!!) спасибо
Вероника Л.
21-07-2018 18:44
Подробности: Нам очень нравится каша,легко разводится,мы разводим смесью и кушаем с большим аппетитом!
Сергей
21-07-2018 16:03
Подробности: Очень вкусная каша, ребенку сразу понравилась и ест с удовольствием. Хорошо смешивается, делаем на основе смеси
Мадема
20-07-2018 21:24
Подробности: Хорошая каша. Ребёнку нравится
Полина Б.
19-07-2018 21:35
Подробности: Спокойно кушал, но без особого энтузиазма
Janna
19-07-2018 19:44
Подробности: Рисовая каша у нас вторая по счету, первая была гречневая, не смотря на то что она безмолочная вкус очень нравится мне и малышу )) кушает с удовольствием!!!
Юлия
18-07-2018 23:30
Подробности: Хорошая! Дочери понравилась!) качество на лицо!
Артем М.
18-07-2018 22:10
Подробности: Это была первая каша, которую мы дали попробовать малышу. Хорошо размешивается,не образуя при этом комочки, очень приятная на вид и вкусная. Малыш ест с удовольствием
Гузель Г.
18-07-2018 18:20
Подробности: Отличная каша.
Алла Е.
18-07-2018 16:56
Подробности: Кашка замечательная,кушает хорошо ,никакой аллергии )рекомендую всем мамочкам для первого прикорма
Анастасия
18-07-2018 14:19
Подробности: Хорошая каша, отлично разводится, сладковата, т.к. Есть подсластитель.
Ирина Д.
17-07-2018 18:50
Подробности: Как раз подходит для первого прикорма, полезная и богата витаминами
Мария
17-07-2018 17:54
Подробности: Растворяется без комочков , однородная констистенция. Вкусная и без сахара.
Юлия Т.
17-07-2018 12:19
Подробности: каша дочке понравилась. Растворяется хорошо, без комочков. Рекомендую для введения первого прикорма
ольга
17-07-2018 01:48
Подробности: Рисовая отличная, гипоаллергенная!
Катерина
16-07-2018 11:33
Подробности: действительно гипоаллергенная, хорошо разводится,вкусная
Иляна
14-07-2018 11:06
Подробности: Каша хорошая по консистенции. Ребёнку понравилась
Анастасия К.
13-07-2018 21:56
Подробности: Необходимая каша при поносе у ребенка.
Наталья Л.
13-07-2018 17:12
Подробности: Каша очень вкусная, ребёнку нравится, иногда и себе готовлю на завтрак
Ольга П.
13-07-2018 17:00
Подробности: Ооо, рисовая это вообще нечто, малыша прекрасно ее ест, съедает всю бутылочку
Ксения П.
13-07-2018 16:18
Подробности: Достоинства: хорошо растворяется, без комков. Недостатков нет. Ребенку очень нравится кушать рисовую кашку утром.
Наталья П.
13-07-2018 01:11
Подробности: Каша очень нежная и вкусная. Ни каких посторонних запахов,как у другой марки! Рекомендую!
Снежана М.
12-07-2018 16:37
Подробности: Кашка идеальна для первого прикорма, хорошо размешивается, малыш кушает с удовольствием
Ирина С.
11-07-2018 21:35
Подробности: первая кашка которую мы попробовали. Кашка вкусная, однородная. без комочков, от кашки нет ни какой аллергии. Вводила сналача по полложечки прям в смесь, а потом уже в тарелочке с ложечки. Рисовая кашка полезна малышам.
Регина И.
10-07-2018 19:43
Подробности: Рисовая понравилась больше,чем гречка)
Анастасия Т.
10-07-2018 18:16
Подробности: Наша первая каша. Кушает с удовольствием.
Илья
10-07-2018 17:42
Подробности: Добавляем к этой каше тыквенное пюре gerber, т.к. начинать нужно с безмолочных каш, но нажо разнообразить как то вкус
Зоя С.
10-07-2018 10:18
Подробности: Одна из любимых каш дочки
Софья Г.
09-07-2018 16:51
Подробности: Каши нестле самые лучшие,пробовала разные и они не вызывали особого восторга. Эти каши кушают с удовольствием обе мои дочери,каша без комочков,вкусная и с хорошим запахом. Ни разу не вызывала расстройство животика. Отличный продукт
Эля Р.
09-07-2018 12:30
Подробности: Рисовую кашку едим с удовольствием,очень нравится.
Елена
06-07-2018 22:43
Подробности: Малыш любит эту кашку. Особенно если добавить к ней твквенное пюре гербер. Вот такой у нас гурман
Юлия
06-07-2018 18:06
Подробности: Отзыв для тех, чьи дети подвержены аллергии. Так произошло, что в 1,5 месяца у нашей малышки началась пищевая аллергия.походы по клинникам, врачам, анализы, все по кругу...И вот вроде бы ситуация только было наладилась с ГВ, как нужно было вводить первый прикорм. Наш врач порекомендавала БЕЗМОЛОЧНУЮ рисовую кашку Nestle. Я очень боялась какой-либо реакции на новый продукт, и как ,вообще, моя девочка отреагирует на новшество. Опасения были напрасны: какого- либо проявления аллергии не наблюдалось, дочка с каждым днем все больше проявляла интерес к первому прикорму.хотелось бы отметить простоту приготовления кашки, и понятную таблицу дозирования. Спасибо за этот гипоаллергенный продукт, благодаря этой кашке я отдаю предпочтения выбора питания своего ребенка в заботливые руки нестле
Татьяна
06-07-2018 17:27
Подробности: ребенку и мне нравится, сладковатая и не вызвало аллергии
Анна
06-07-2018 17:06
Подробности: Сейчас мы уже едим овсяную кашу и пюре из овощей гербер, но первой попроюовали именно рисовую, по совету педиатора. Хорошо, что в ней нет сахара.
Гость
06-07-2018 16:18
Подробности: Эта каша юыла вторым этапом в прикорме нашего малыша. Первая была каша гречневая от нестле. Обе каши прошли проверку нашим ребенком, можно переходить к следующей.
Вероника Ч.
06-07-2018 09:04
Подробности: Каша рисовая очень нравится моему ребёнку, в ее составе множество витаминов и минералов, я не переживаю за здоровье своего ребёнка
Людмила
05-07-2018 23:24
Подробности: Попробовали сначала гречневую кашку, а затем после успешного усвоения, рисовую. Все прошло гладко
Гость
05-07-2018 23:19
Подробности: Нормальная кашка. Ребенку понравилась.
Екатерина Р.
05-07-2018 16:07
Подробности: Самое оптимальное начало прикорма! На радость и маме, и ребенку)
Маришка С.
05-07-2018 15:58
Подробности: Мой ребенок очень любит гречневую кашу нестле, никакие добавки не принимает .Покупаем только каши нестле, с ней мой ребенок доволен и сыт
Ольга
04-07-2018 19:19
Подробности: Отличная каша, хорошо перенесли, но давала с опаской, потому что есть добавки.
38 ... 24 23 22 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Добавить фото
Mожно загрузить до 3 файлов
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию