Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4
Другие пользователи также искали:
NESTOGEN
NESTOGEN®
Рейтинг: 5 из 5 на основе 5256 оценок

Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4

5256
6218

На данной странице вы можете поделиться своим мнением о детском молочке Nestogen® 3 и Nestogen® 4 и прочитать отзывы других родителей.

Детское молочко Nestogen® 3 разработано для питания малышей от 12 месяцев, Nestogen® 4 — для малышей от 18 месяцев. Продукт служит заменой коровьего молока, которое не рекомендовано для рациона детей до 3 лет. Этот продукт помогает обеспечить здоровое развитие и рост ребенка благодаря сбалансированному набору необходимых витаминов, минералов и жирных кислот в своем составе, защищает желудочно-кишечный тракт и способствует укреплению иммунитета с помощью уникальных лактобактерий L. Reuteri * и пребиотиков Prebio®. Эти компоненты способствуют нормализации пищеварения и формированию регулярного мягкого стула. Без пальмового масла.

Оставить отзыв
Отзывы о продуктах бренда
Диана З.
09-04-2017 19:27
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Завершив ГВ, нужно было искать молочко для замены. Начали с молочка NESTOGEN® 3, далее перешли на NESTOGEN® . Молочко подоршло - никакой аллергии. Вкусное, питательное и полезное!
дина
09-04-2017 14:51
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Малышка пьет с удовольствием. приятная цена, нормальный стул,ни какой аллергии. я рекомендую!
Маргарита
09-04-2017 11:56
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Для нас это лучший продукт по соотношению цена/качество! Так как своего молока не стало хватать, пришлось задуматься чем докармливать малыша. Попробовали несколько марок остановились на этом! Взяла Nestogen как относительно недорогую из зарубежных смесей. Осталась довольна. Состав порадовал. Растворяется моментально даже в чуть теплой воде и не образует комочков. Вкус приятный. Аллергии нет. Приятный бонус - удобная и красивая мерная ложечка!
Елена А.
09-04-2017 11:46
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличный продукт, ребенок пил всегда с удовольствием, легко растворяется, приятный вкус, аллергии не было. После регулярного употребления наладится стул. В общем нам нравится и цена отличная!
Сергей Н.
09-04-2017 10:20
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: До 6-ти месяцев кормили только грудным молоком, потом молока стало меньше и пришлось пользоваться прикормом. Пробовали различные варианты и результаты были разные, то аллергия, то жидкий стул. Самым лучшим вариантом для нас оказался Нестожен. Ребенок энергичен, планомерно набирает вес, с пищеварением все в порядке. Нам скоро 2 года и есть некоторое сожаление что такой питательные и удобный в приготовлении продукт придется полностью заменить обычной пищей и искать хорошие витаминные комплексы.
Надежда П.
09-04-2017 10:16
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: У нас в семье двое мальчиков-близнецов! Во время беременности я сама пила Nestogen 1, так малышей было двое и мы плохо набирали вес.Смесь пьем с самого рождения! Сейчас нам 1 год и 2 месяца! мы перешли на молочко Nestogen 3. Как маме мне нравиться всё! А в первую очередь, то , что мои детки пьют его с удовольствием. Отсутствие проблем с животиком и хорошее настроение моих мальчиков!
рамиль
09-04-2017 10:10
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: сыну почки 2 года, с удовольствием пьем Нестожен и 3 и 4. Дочке всего 5 мес. и тоже на смеси. Так как сыну перепробовали многое и остановились на нестожене,то дочке не стали предлагать другие смесь. Сразу приняла,проблем не было.
дина
09-04-2017 09:57
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: с рождения пьем нестожен. перепробовали многое,но больше понравилась эта смесь. По вкусу очень приятно,ни аллергии,колик практически не было. хороший стул.доча пьет с удовольствием.
Гость
09-04-2017 09:49
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное молочко! Аллергию не вызывает, цена отличная и детям очень нравится!Ребенок счастлив.
Гость
09-04-2017 09:44
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное молочко! Аллергию не вызывает, цена отличная и детям очень нравится!Ребенок счастлив.
Гость
09-04-2017 09:38
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: С 9 мес пьем нестожен. Сын с удовольствием пьет перед сном и рано утром. Приемлемая цена. Легко растворяется,не вызывает аллергии,мягкий,хороший стул. Будем продолжать его пить)
Ольга Б.
09-04-2017 08:31
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Перепробовали очень много смесей, но сын пьёт только nestogen! Теперь я забыла о коликах, всем рекомендую!
Яна
08-04-2017 21:38
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: После того, как перешли на NESTOGEN, у дочки закончился пятимесячный запор. Ни аллергии, ни сыпи.
Марина В.
08-04-2017 21:32
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Сын отказался от грудного вскармливания в 11 месяцев и встал вопрос чем кормить перед сном. Почитав на просторах интернета информацию и отзывы купила Нестожен. Сыну понравилось молочко!!! Сейчас сыну почти 1,5 и мы пока пьём 3-чку. Скоро настанет черёд 4-чки помогать в росте и развитии сыночка!!! Кроха выпивает всё до последней капли, а иногда приходится разводить добавку))) Хорошая консистенция, приятная на вкус. Удобная коробка и мерная ложечка с застёжкой. Полезная и витаминизированная смесь, а что ещё нужно подрастающему малышу. Мы любим Нестожен!!!!
Нина М.
08-04-2017 13:59
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Кормила первого сына молочком Nestogen® 3, доступна по цене и вкусная малышу!!! планирую и второго сыночка докармливать на ночь молочком Nestogen® 3!!!
Кристина П.
08-04-2017 01:49
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: у меня две доченьки,старшей после завершения гв давала молочко Молочко Nestogen® 3,младшей тоже планирую)нравится,что молочко быстро и легко растворяется и нет комочков,сама пробовала на вкус-приятный,побочек никаких не вызвала,цена устраивает вполне)рекомендую)
Надежда П.
07-04-2017 18:54
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Питались смесью Nestogen с рождения, пробовали 2 другие, более дорогие смеси - не подошли. Nestogen подошел идеально. В 9 мес ребенок отказался пить из бутылочки, далее наводила смесь Nestogen3, растворяла в ней детское печенье, и ребенок с удовольствием ел такую "кашу". Аллергии не было, животик спокоен. Рекомендую!
Анастасия Г.
07-04-2017 17:00
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличная смесь! Старший сын с рождения пил только ее и младшая сейчас питается Nestogen. Не было аллергии, со стулом все отлично. По цене, среди смесей, доступная, что немало важно! Удобная мерная ложечка. Дети ее пьют не "оторвать"
Любовь Ш.
07-04-2017 14:59
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: находимся на искуственном вскармливании с рождения, родились недоношенные на сроке 29 недель, сначала кушали смеси из серии "пре" нутрилон и подобное, но они вызывали колики и запоры, попробовав еще пару смесей получили высыпания и срыв стула. затем врач порекомендовала Нистожен. перешли на него. теперь только на нем. очень сытная смесь, никаких коликов и запоров. приятная сладковатая на вкус(ребенку очень нравится) и цена достаточно доступная. рекомендую!
Анастасия
07-04-2017 14:22
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мы на ИВ с второго месяца жизни. И сразу начали с Nestogen. Нам очень хорошо подошла. У ребеночка не было не аллергии, не запоров,не коликов. Сейчас нам уже пятый месяц и мы до сих пор питаемся только этой смесью. Очень хорошая смесь,рекомендую всем!!!
Ирина
07-04-2017 11:41
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Компания Nestle продумала все до мелочей для комфортного пищеварения малышей, а также спокойствия и удобства родителей. После завершения грудного вскармливания перешли на адаптированное молочко Nestogen. Были приятно удивлены и до сих пор остаёмся довольны всем. А именно: удобная упаковка с мерной ложечкой зажимом, нет проблем с приготовлением и развешиванием, приемлемая цена, а самое главное, очень нравится малышу и оказывает положительное влияние не пищеварение!
Андрей
07-04-2017 10:15
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Доче 1,5 года. С 3 месяцев докармливали смесью Нестожен. Подошла идеально, аллергии не вызвала. Сейчас перешли уже на Нестожен 4. Пока уходить с нее не собираемся! Смело рекомендую ее всем родителям!!!!
Гость
07-04-2017 09:24
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень хорошее молочко! Аллергию не вызывает, цена отличная и детям очень нравится! Оба ребенка пили это молочко!!!
Гость
07-04-2017 09:22
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень хорошее молочко! Аллергию не вызывает, цена отличная и детям очень нравится!
Гость
07-04-2017 09:21
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень хорошее молочко! Аллергию не вызывает, цена отличная и детям очень нравится!
Надежда К.
07-04-2017 09:21
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: В 12 месяцев попали в больницу и в связи с этим пришлось отучать свою 12 месячную доченьку от груди. Врачи посоветовали нистожин-3 и нам, очень понравилось! несмотря на то,что ребенка только отлучили от груди она пила молочко очень хорошо! Спасибо вам!!!
Мария
07-04-2017 09:14
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Замечательное молочко!Дочь пьет с удовольствием!Растворяется легко,никогда не случалось с комочками.Ни аллергии,ни проблем со стулом!Цена кстати приемлемая!
Ирина К.
07-04-2017 05:25
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко нестожен мы попробовали благодаря рекомендации педиатра. Цена и доступность в магазинах нас утроила, и поэтому мы его приобрели. Молочко очень легко растворяется и не образуются комочки. Вкус сливочный и приятный. Ребенок с удовольствием пил полностью всю порцию. Благодаря молочку нестожен, малыш крепчал хорошо и развивался. Я рекомендую к приобретению его всем мамочкам и папочкам, потому что молочко действительно удобно в применении и помогает в развитии наших деток.
Ольга С.
06-04-2017 22:49
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мы на СВ с 2-х месяцев. К сожалению, молока было мало и встал вопрос :"Какую же смесь выбрать"? Попробовав две другие марки и намучившись с высыпаниями и запорами, мы наконец-то купили Нистожен!!! Стул нормализовался и никакой аллергии))) Отличное качество по классной цене))) И даже когда начался прикорм, я покупала безмолочные каши Нестле и разводила их на нашем любимом Нистожене!
Ирина К.
06-04-2017 21:18
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: С двух недель перешли на искусственное вскармливание, пробовали другие смеси, но были проблемы с животиком, а так же высыпание на щечка. Попробовали Нестожен 1 понравилось, теперь перешли на Нестожен 3. Очень довольны. Особенно дочка
Оксана П.
06-04-2017 20:56
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: В год и два месяца старшая дочь оказалась от груди самостоятельно. Молочные продукты она есть не желала, поэтому встал вопрос, как кормить ребёнка молочным. Выбрала молочко Нистожен 3 и не ошиблась. Доча пила с удовольствием, а я была рада, что она получает необходимые витамины и минералы. Рекомендую!
Юлия
06-04-2017 17:53
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нестожен прекрасно подошел нашему малышу, проблем не было. Кушаем с удовольствием огромное спасибо производителям!
Регина
06-04-2017 17:40
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Нашему сыну сейчас 1 год и 8 месяцев, пьем Молочко NESTOGEN®4. А начали знакомство с молочной смесью после шести месяцев, когда грудного молока стало не хватать. Изучив состав многих молочных смесей, остановили свой выбор на Нестожен. Привлекло в составе отсутствие пальмового масла! И не пожалели о своем выборе. Удобная упаковка, ложка-зажим. Комфортное пищеварение, регулярный стул, малыш сытый и довольный. После года перешли на МОЛОЧКО NESTOGEN®3, так как оно специально разработано для обеспечения сбалансированного здорового питания и комфортного пищеварения. Без бутылочки молочка с NESTOGEN не обходится наш сон.Спасибо Nestle!
Эльмира U.
06-04-2017 16:23
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Здравствуйте, мы все еще на гв, смесь Nestogen включили в рацион уже в пол года жизни. по совету педиатра. помогает ребенку при запорах, добавляю в деревенский творог эту молочную смесь и вот тебе творог, наш выбор только Nistogen!
Кристина Б.
06-04-2017 13:05
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: После исполнения ребенку 1 года встал вопрос о переходе с ГВ на ИВ. Выбрали Nestogen 3 и были рады. Ребенку понравился вкус и доча уплетает его за обе щеки, состав молочка абсолютно устраивает, без всяких непонятных Е-шек и прочей гадости.... Скоро нам 1,6 так что будем переходить на четверку))))
ольга с.
06-04-2017 12:32
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: ближе к году нашу малышку стали отучать от грудного вскармливания, и мы задумались какую же смесь выбрать, выбрали нестажен 3 и не ошиблись, ребенок ее хорошо пьет, она хорошо усваивается и не вызывает дискомфорта в маленьком животике, так же очень довольны ценой и качеством. Рекомендуем ее всем знакомым и друзьям
Ирина Д.
06-04-2017 11:46
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Детское молочко с пребиотиками Nestle Nestogen-3 мы стали принимать с годика после отмены грудного вскармливания. Молочко содержит пребиотики и лактобактерии. Произведено в Швейцарии. Цена приемлемая. Простота приготовления, смесь хорошо разводится, без комочков, только нужно соблюдать температурный режим (не более 37 градусов). Ребёнок пил молочко с удовольствием!
Надежда К.
06-04-2017 08:45
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Вот и пришло время отлучать от груди моего почти девятимесячного сыночка. Непрекращающиеся ночные кормления грудью измотали меня в конец, из-за регулярных недосыпаний я превратилась в истеричку. Хватит, решила я, ребенку гораздо полезнее отдохнувшая, бодрая мать, чем несчастных 200 мл молока, буду отнимать. Но я задумалась о том, чем мне заменить грудное молоко. Стала понемногу давать коровье молочко, но на него пошла сыпь. Да и кроме того, современные педиатры рекомендуют кормить малышей не коровьим или козьим молоком, а качественными витаминизированными смесями. Бродя по супермаркету я наткнулась на Детское молочко Nestogen 3. На эту смесь ребенок отреагировал положительно, аллергии не было и с нее ребенок намного дольше оставался сытым, нежели с грудного молока. Смесь продается в картонных упаковках, внутри упакована в прочный металлизированный пакет, который помогает сохранить все полезные вещества.Жаль конечно, что продается не в обычных, круглых, металлизированных упаковках, поэтому дома я пересыпаю смесь в контейнер и храню в темном шкафу. Качественная, вкусная, бюджетная смесь. Самое главное сын ОСТАЛСЯ ДОВОЛЬНЫМ! Недостаток – картонная упаковка.
Луиза
06-04-2017 06:13
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Детское молочко NESTOGEN® 4 пьем перед сном, наше знакомство с ним началось почти с рождения, мы им очень довольны, нет проблем ни со стулом, ни аллергии. сейчас нам 1,8
Анна
06-04-2017 02:10
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Сын перед сном пьёт Нестожен. Любит больше, чем просто молоко. Аллергии и побочных действий не было.
Моника М.
06-04-2017 02:03
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Пользуемся очень активно. Нравится молочко Нестожен. Недавно совсем перешли на 3, ребёнку нравится. Никаких аллергических реакций не вызывает! Рекомендую!
Екатерина О.
05-04-2017 15:14
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нам очень понравилась смесь Nestorgen 3 - идеально по цене и качеству( за такие деньги лучше не найти!!!!). Конечно хочется отметить удобство дозирования. Но самое главное - моему малышу нравится!!!Спасибо за замечательный продукт - успехов Вам и процветания!
Игорь Б.
05-04-2017 11:51
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Мой сын каждый вечер перед сном выпивает полную бутылку молочка Нестожен и сразу засыпает)) ему оно очень нравиться!! Рекомендую это молоко всем деткам и родителям у кого нет на него аллергии.
Елена С.
05-04-2017 10:05
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Пробовали давать смесь другого производителя - у ребёнка началась аллергия. Поэтому с рождения пьём только Нестожен, начинали с №1, сейчас №3.
Галина
05-04-2017 08:16
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Нам очень понравилось молочко Нестожен! Прекрасное соотношение цена качество. Содержатся все витамины и минералы для правильного роста и развития ребенка. Никаких проблем с пищеварением и никакой аллергической реакции.
Наталья К.
05-04-2017 07:15
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Как бросила кормить грудью в 10 месяцев, начала давать Нестожен 2, очень нравилось малышу, спал всю ночь с нее сытый. с 1 года даю Нестожен 3, вкус очень приятный, малыш пьет с удовольствием, пьем теперь только ночью.
Юлия К.
04-04-2017 20:47
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Моему малышу трудно угодить! Мы долго подбирали смесь и наконец-то попробовали Нестожен. Ребенок кушает с аппетитом, просит добавки даже! Очень нравится этот продукт, мы довольны!!!
Светлана
04-04-2017 19:26
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Приветствую! Замечательная смесь! Все прекрасно! Педиатр пыталась перевести нас на другую – сразу аллергия, потеря веса.
Мария П.
04-04-2017 18:12
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличная смесь! Ребенок пьет с удовольствием! Начинали с номера 1 и продолжаем пить до сих пор.
Светлана Ш.
04-04-2017 13:57
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Когда у меня резко уменьшилось количество грудного молока и встал вопрос о покупке смеси, я выбрала Нестожен 2 и не ошиблась. Ребенку смесь понравилась, не было никаких побочных эффектов. Недавно мы были в гостях и попробовали Нестожен 3, так как дочери скоро год и мы планировали продолжать давать ей Нестожен. Вкус молочка Нестожен 3 ей тоже очень понравился, разводится очень легко. Старшего сына я с года начала кормить коровьим молоком и это вылилось нам в жуткую аллергию, которую мы лечили много лет. Я считаю, что Нестожен 3 не только выгоднее по цене, чем молоко, но и намного полезней для ребенка, так как в нем все идеально сбалансировано по возрасту.
125 ... 112 111 110 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Выберите продукт*
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 4
NESTOGEN® 1
NESTOGEN® 2
NESTOGEN® КОМФОРТ PLUS
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Прокачай свои знания в игре Бейбимания
Начать