Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4
Другие пользователи также искали:
NESTOGEN
NESTOGEN®
Рейтинг: 5 из 5 на основе 5256 оценок

Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4

5256
6218

На данной странице вы можете поделиться своим мнением о детском молочке Nestogen® 3 и Nestogen® 4 и прочитать отзывы других родителей.

Детское молочко Nestogen® 3 разработано для питания малышей от 12 месяцев, Nestogen® 4 — для малышей от 18 месяцев. Продукт служит заменой коровьего молока, которое не рекомендовано для рациона детей до 3 лет. Этот продукт помогает обеспечить здоровое развитие и рост ребенка благодаря сбалансированному набору необходимых витаминов, минералов и жирных кислот в своем составе, защищает желудочно-кишечный тракт и способствует укреплению иммунитета с помощью уникальных лактобактерий L. Reuteri * и пребиотиков Prebio®. Эти компоненты способствуют нормализации пищеварения и формированию регулярного мягкого стула. Без пальмового масла.

Оставить отзыв
Отзывы о продуктах бренда
Светлана Ш.
04-04-2017 13:56
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Когда у меня резко уменьшилось количество грудного молока и встал вопрос о покупке смеси, я выбрала Нестожен 2 и не ошиблась. Ребенку смесь понравилась, не было никаких побочных эффектов. Недавно мы были в гостях и попробовали Нестожен 3, так как дочери скоро год и мы планировали продолжать давать ей Нестожен. Вкус молочка Нестожен 3 ей тоже очень понравился, разводится очень легко. Старшего сына я с года начала кормить коровьим молоком и это вылилось нам в жуткую аллергию, которую мы лечили много лет. Я считаю, что Нестожен 3 не только выгоднее по цене, чем молоко, но и намного полезней для ребенка, так как в нем все идеально сбалансировано по возрасту.
Анастасия Г.
04-04-2017 13:09
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: С рождения пользуемся Нистожен. Прекрасное соотношение цена качество. Содержатся все витамины и минералы для правильного роста и развития ребенка.
Елена
04-04-2017 12:52
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Пользуемся данной смесью с декабря. Малыш наш теперь пьет только ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО NESTOGEN®3. Кушает хорошо. Как видит упаковку бежит и несет бутылочку. Удивило соотношение цена - качество. По приемлимой цене - очень высокое качество.
Виолетта С.
04-04-2017 11:14
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Пользуюсь недавно. Очень понравилась смесь Nestrogen3. Есть мерная ложка, разводится кипящей водой. Удобная дозировка. Пахнет приятно. На цвет белая с чуть желтоватым оттенком. По цене одна из самых бюджетных. Рекомендую
Альбина м.
04-04-2017 10:53
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: после завершения Грудного вскармливания перепробовали много смесей пока очередь не дошла до Нестожен - и наши проблемы с пищеварением завершились, ребенок чувствует себя спокойно,хорошо спит, смесь сытная, быстро растворяется,имеет приятный вкус. Рекомендую всем)
Юлия п.
04-04-2017 10:12
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Смесью пользуемся с рождения, очень нравится малышке, пробовали давать другие смеси,но Нистожен намного дешевле а по качеству даже лучше. Еще бы хотелось что б выпустили кисломолочную смесь Нистожен т.к какое то время ее пили и очень сложно найти,а цена заоблачная.
Юлия
04-04-2017 09:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: У нас получилось случайно попробовать нистожен. Папа пошёл в аптеку за кашей, а принёс эту молочную смесь. Ребёнок все съел. ))) и этим думаю все сказано! Теперь только ничтожен!
Татьяна П.
04-04-2017 09:38
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: С года перешли на Nestogen 3, а сейчас дочка пьет по утром и перед сном Nestogen 4. Молочко ребенку очень нравится, вкусное. Легко разводится в теплой воде. Делаю дочке на основе этого молочка молочно-злаковые или молочно-фруктовые коктейли. Большой плюс, что содержит L.reuteri, которая способствует укреплению иммунитета. С каждой упаковки собираем мерные ложечки, дочка с ними любит играть :)
Екатерина Б.
04-04-2017 09:13
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: После завершения грудного вскармливания, возник вопрос чем поить малыша, чтобы было полезно и питательно. Обычное молоко сын пить отказывался. И мы попробовали давать ему молочко NESTOGEN® 4. Сыну молочко очень понравилось, давать молочко начали сыну с 18 месяцев. Сейчас ему два годика и сынок пьет молочко до сих пор с огромным удовольствием. Молочко NESTOGEN® 4 имеет огромный ряд преимуществ: укрепляет иммунитет, нормализует пищеварение, не содержит пальмовое масло. В состав входят полезные пребиотики и лактобактерии, а также витамины. Молочко представлено в качестве сухого порошка, который находится в красивой коробочке и в специальном пакете, который удобно закрывается мерной ложечкой. Сыну молочко идеально подходит, будем пить и дальше.
Елена А.
04-04-2017 00:53
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Смесью нистожен пользуемся почти с рождения. Так получилось, что по причине здоровья, молока не было совсем и смесь нас очень выручила. Сейчас сыну уже чуть больше года и он пьет нистожен 3 как минимум 2 раза в день. Ему нравится. А я заметила, что она благотворно на него влияет. За все время мы не наблюдали ни коликов, ни каких либо аллергических реакций.
Екатерина Д.
03-04-2017 23:28
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Сыночку очень нравится,кушает с удовольствием. Не возникает коликов, и нет аллергических реакций.Мы довольны!
Александра
03-04-2017 23:19
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нестожен - смесь, которую моя дочь ест все свои почти два года. Удобная упаковка, отличное качество, приемлемая цена - продукт полностью устраивает и маму и ребенка. Как и всю продукцию Nestle, я рекомендую Nestogen всем родственникам и знакомым, у которых есть малыши. К большой радости, младенцев и малышей вокруг нас много, и хотя лучшим питанием для ребенка является грудное молоко, как хорошо, что есть Нестожен - смесь, которой можно доверить здоровье и аппетит своего малыша. Спасибо.
Ирина П.
03-04-2017 20:13
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Как же я рада, что есть эта смесь. Нет ни колик, ни аллергии, ни каких-либо побочек. Прекрасная смесь по отличной цене.
Татьяна Ш.
03-04-2017 19:32
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Моему малышу уже почти годик без двух дней имя решили попробовать ночью Нестожен 3. Смесь нам понравилась, малыш ест хорошо, приятный вкус. Съел с удовольствием. Животик не беспокоит. До этого питался грудным молоком.
Ильсияр У.
03-04-2017 18:54
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Знакомство нашей семьи с ДЕТСКИМ МОЛОЧКОМ NESTOGEN®3 И NESTOGEN® 4 произошло очень давно, когда наш старший сын был помладше, сейчас ему 4 года. Детсоке молочко NESTOGEN идеально подошло для детского пищеварения, на вкус сыну очень нравилось. Теперь нашу доченьку мы кормим NESTOGEN 2 и в ближайшее время планруем переходит на детское молочко, т.к. нам оно очень нравится и его полезные свойства подходят моим детям!
Ильсияр У.
03-04-2017 18:53
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Знакомство нашей семьи с ДЕТСКИМ МОЛОЧКОМ NESTOGEN®3 И NESTOGEN® 4 произошло очень давно, когда наш старший сын был помладше, сейчас ему 4 года. Детсоке молочко NESTOGEN идеально подошло для детского пищеварения, на вкус сыну очень нравилось. Теперь нашу доченьку мы кормим NESTOGEN 2 и в ближайшее время планруем переходит на детское молочко, т.к. нам оно очень нравится и его полезные свойства подходят моим детям!
Ася Б.
03-04-2017 16:50
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень нравится малышу.Давно его пьём ,и с пищеварением все отлично.Сытно вкусно и доступная цена
Гость
03-04-2017 16:21
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нам годик пили 1,2 теперь пьём nestogen 3...с рождения на ИВ не меняли смесь так как очень нравится,ни каких коликов ни каких запоров...самое главное оно не очень сладкое и не приторное
Екатерина
03-04-2017 15:53
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Смесь Nestogen употребляем как замену грудного молока после года. Никаких проблем с пищеварением и никакой аллергической реакции. Смесь Nestogen 4 вкуса молока из детства, запаха неприятного и резкого нет и привкуса нет. Приятная упаковка и удобная ложечка особенно радует. Смесь рекомендую!
Екатерина
03-04-2017 15:50
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличная смесь. Никаких проблем с пищеварением и никакой аллергической реакции. Смесь Nestogen 3 приятного вкуса, никакого запаха и отдельного привкуса. Очень удобная упаковка и ложечка особенно радует. Смесь можно рекомендовать!
Елена
03-04-2017 15:35
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Моя дочка с рождения питается нистоженом, ни каких проблем с животиком нет, и стул у дочки хороший. Ребёнку очень нравится эта смесь.сейчас нам уже 1год 8мес и мы до сих пор любим нистожен ))
Аира Н.
03-04-2017 14:24
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мой малыш очень любит это молочко!!! Качество и вкус на высоте.
Аира Н.
03-04-2017 14:23
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Ребенку очень нравится молочко. Кушает с удовольствием. Качество на высоте. Спасибо производителю!!!
Екатерина М.
03-04-2017 14:17
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Несмотря на то, что мы уже большие, мы все равно на ночь выпиваем бутылочку Nestogen. Кушаем эту смесь с рождения и очень довольны. Советую, цена - качество на 5 баллов!
Юлия С.
03-04-2017 14:11
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Пьем Нестожен , ребенку очень нравиться его вкус. Ни каких аллергических проявлений на коже у нас не возникло. Проблем с животиком тоже нет.
Екатерина М.
03-04-2017 14:08
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: С рождения кушали только Nestogen. Смесь отличного качества. Животик и стул в полном порядке, аллергических высыпаний не проявлялось. Устраивает и цена, что немаловажно на искусственном вскармливании.
Кристина
03-04-2017 13:56
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мы были в основном на грудном вскармливании, но всегда держали в запасе нестожен, так как бывали случаи, что ребёнок не наедался и приходилось докармливать. Аллергии и проблем с животиком не было.
Юлия З.
03-04-2017 13:31
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Нам очень понравилось молочко Нестожен! Ребенок пьет молочко с удовольствием!
Екатерина А.
03-04-2017 13:15
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Пьём 'нестожен' с рождения, никаких проблем с животиком не было! На вкус приятный! Сыночек пьёт с удовольствием) Разводится без комочков, что имеет огромный плюс!
Татьяна
03-04-2017 12:48
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: У ребенка была аллергия на молоко,начили давать смесь Нестожен все прошло) Легко разводить,вкусно
Вера Ж.
03-04-2017 12:45
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Nestogen3 это еднственная смесь на которую у моей дочки нет аллергии.я очень довольна
Гость
03-04-2017 10:44
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: С полутора лет мы пьем молочко Нистожен 4, потому что, как мне кажется, содержится полный баланс витаминов и минералов, необходимых для правильного роста и развития моего малыша в этом возрасте. Коровье молоко ему пить еще рано, т.к. оно еще тяжеловато для его пищеварительной системы, а Нистожен самое оно!!! Мы пьем его вечером перед ночным сном, что хорошо спалось до утра. Все мамам рекомендую для своих малышей этот продукт!
Татьяна О.
03-04-2017 09:55
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Нам уже почти 2 года и мы до сих пор пьем с удовольствием молочко Nestogen 4, дочке очень нравится, на Nestogen аллергических реакций у нас не было с самого начала, хотя до этого мы перепробовали очень многое и реакции были, то покраснения, то запоры, а как попробовали Nestogen у ребенка все отлично не было никаких проблем, вот и пользуемся теперь с радостью. По цене продукция Nestogen доступна абсолютно каждой семье, не самая дорогая, из всех предложенных вариантов на рынке.
валерия Х.
03-04-2017 09:34
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Легко разводить, вкусно пить, абсолютно безопасное и сбалансированное молочко)
Юлия
03-04-2017 09:12
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Даю молочко Нестожен 4 сыну уже больше полугода. Обычное молоко он не хочет пить,а Нестожен ему очень нравится! И мне тоже нравится! Хорошо разводится, быстро,вкусно и удобно!)Спасибо компании Нестле за такой замечательный продукт!Палочка-выручалочка каждой мамочки!)
Леонид К.
03-04-2017 08:51
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Покупали малышке Nestogen 4, ребенку понравилось.
Зухра Г.
03-04-2017 08:20
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Мы перед сном пили молоко, которое давали в молочной кухне. Но у ребёнка появилась аллергия. Решили попробовать Nestogen 4 и очень довольны. Ребёнок с удовольствием пьёт его и спит спокойно всю ночь. Нам очень нравится!!!
Анастасия И.
03-04-2017 07:26
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень нравится, начала кормить ребёнка им после года,когда завершила грудное вскармливание! Я спокойна в том плане,что ребёнок продолжает получать все полезные вещества из этого молочка!!!!
Наталья А.
03-04-2017 00:39
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Моему сыночку 2 года, с рождения он на смешанном вскармливании, моего молока не хватало, мы с педиатром помнили решение о докорме, наша смесь это Нестожен, прекрасно подошла. С ростом сына, мы переходили на новую ступень смеси, сейчас Нестожен 4. У меня непереносимость коровьего молока, а это значит высокий риск развития аллергии и непереносимости у моего сыночка, поэтому я покупаю ему детскую смесь нашу, Нестожен 4. Ребёнок пьёт с удовольствием! Молочко питательное, пищеварение отличное! Моя старшая дочь ей 7 лет с аллергией на цельное коровье молоко, также пьет молочко Нестожен 4, оно ей подходит и по низкому содержанию лактозы. Молочко Нестожен 4 мои дети будут пить ещё много лет, я рада что нет в составе пальмового масла! Всем советую!!!
Анна
03-04-2017 00:24
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: На смесь нам пришлось перейти достаточно рано и я очень рада что одной из первых смесей которые мы попробовали была именно смесь NESTOGEN. С ней питание стало наиболее комфортным, а так же нормализовалось пищеварение и стул, прекратились колики и вздутия. Ребёнок кушает с явным удовольствием, а значит и ко вкусу смеси претензий нет и даже наша кошка покушается на остатки смеси если дочь не доедает (а животное, как известно не обманешь). Соотношение цена-качество на мой взгляд одно из самых оптимальных на рынке. Очень удобна упаковка и это не мало важно для мамы.
Алиса
02-04-2017 23:33
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Доченьке с первых дней подошла только смесь Нистожен. На другие смеси была аллергическая реакция. Видимо рецептура смеси ей подошла больше, чем какие либо другие. Смесь качественная, питательная. Как только научилась держать предметы, с удовольствием кушает смесь с бутылочки сама. Стул всегда в норме, высыпаний на теле нет, витамин ребенку хватает. Я соседкам и подругам теперь только Нистожен рекомендую!
Гость
02-04-2017 23:09
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Добавляю Nestogen3 в кашу утреннюю и вечернюю. Оговорюсь сразу, что у меня второй ребенок. Как и для первого, я планирую использовать эту смесь в качестве одного из компонентов питания до 18 мес. Потом перейдем на "4" до 2х лет. Устраивает цена и то, что это производитель с именем - теплится надежда, что за качеством следят.
Надежда
02-04-2017 23:03
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Уже около года даю дочке молочко Нестожен, дочка пьет с удовольствием, аллергических реакций нет, с животиком тоже все в порядке. Спасибо большое Нестле за такую качественную продукцию!
Анжела У.
02-04-2017 22:46
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Я даю Нестожен 4 до сих пор хоть ребенку уже больше 2 лет. Очень вкусный и питательный. Ребенок от него в восторге. Спасибо компании Нестле за хорошую продукцию.
Светлана Г.
02-04-2017 22:44
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Уже по дороге домой из роддома купили смесь Нестожен, и с недельного возраста и до сих пор покупаем дочери эту смесь. Пищеварение отличное, колик не было с первого кормления Нестоженом. Сейчас дочке 1,3 и даже после обычной еды, она просит молочко. Когда вышел новый дизайн, сама радовалась как ребенок: коробка ооочень удобная, а ложка с зажимом еще больше удивила (раньше обычной прищепкой закрывала). Минусов не обнаружила. А плюсы-дизайн (удобство открывания и закрывания коробки), ложка, к которой не прилипает смесь, ну и бюджетная ЦЕНА радует
Гость
02-04-2017 22:35
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Замечательное молочко, на фоне других фирм это нам понравилось больше. Сын его и просто пьет, и каши на нем делаем. В общем довольны)))
Людмила С.
02-04-2017 22:03
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко сынок пьет с удовольствием. Аллергии нет. Проблем с животиком нет. А для меня это самое главное. Будем покупать только молочко Нестожен.
Анастасия П.
02-04-2017 22:01
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень хорошее молочко! Состав просто замечательный содержит все витамины и микроэлементы. Легко разводится имеет приятный вкус и запах.Упаковка очень удобная , так как есть ложечка зажим. Малыш пьет его с удовольствием. Нет никаких проблем с животиком.
Любовь Х.
02-04-2017 21:51
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень довольны молочком Nestogen 3! До 1 года 3 месяцев дочка была на ГВ, после встал вопрос о выборе заменителя. Прочитав много, очень много отзывов, решила остановить свой выбор на Нестожен. По возрасту нам как раз подходил Нестожен 3 (12-18 месяцев). Меня, конечно же, в первую очередь интересовал состав продукта, он здесь радует наличием всех необходимых для данного возраста элементов и отсутствием пальмового масла. Переход к молочку у нас прошел успешно, не было никаких аллергических реакций и проблем со стулом. Вкусовые качества продукта дочку также полностью устроили, кушает с удовольствием. Запах Нестожен имеет приятный, слабо выраженный. В приготовлении тоже нет ничего сложного - разводится водичкой легко и просто. И конечно же цена. Соотношение цена-качество для меня идеальное. Радует, что качественный и полезный продукт имеет доступную цену. Спасибо Nestogen! Благодаря этому продукту доченька веселая, здоровая и довольная.
Олеся
02-04-2017 21:35
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Даю ребёнку Nestogen 4. С удовольствием пьёт это молочко, оно ему нравится. А главное,ребенок сытый,нет аллергических реакций и проблем с животиком. Рекомендую все деткам.
125 ... 113 112 111 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Выберите продукт*
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 4
NESTOGEN® 1
NESTOGEN® 2
NESTOGEN® КОМФОРТ PLUS
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Вы готовы выигрывать? Ваши знания — наши призы!
Начать