Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4
Другие пользователи также искали:
NESTOGEN
NESTOGEN®
Рейтинг: 5 из 5 на основе 5256 оценок

Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4

5256
6218

На данной странице вы можете поделиться своим мнением о детском молочке Nestogen® 3 и Nestogen® 4 и прочитать отзывы других родителей.

Детское молочко Nestogen® 3 разработано для питания малышей от 12 месяцев, Nestogen® 4 — для малышей от 18 месяцев. Продукт служит заменой коровьего молока, которое не рекомендовано для рациона детей до 3 лет. Этот продукт помогает обеспечить здоровое развитие и рост ребенка благодаря сбалансированному набору необходимых витаминов, минералов и жирных кислот в своем составе, защищает желудочно-кишечный тракт и способствует укреплению иммунитета с помощью уникальных лактобактерий L. Reuteri * и пребиотиков Prebio®. Эти компоненты способствуют нормализации пищеварения и формированию регулярного мягкого стула. Без пальмового масла.

Оставить отзыв
Отзывы о продуктах бренда
Виктория О.
02-04-2017 21:24
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень вкусненько!нам нравиться!
Евгения Б.
02-04-2017 21:17
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Проблем с питанием нет совсем, когда едим мы NESTOGEN. А вообще, так получилось, что прикармливать малыша начали с 4 месяцев. Пробовали и другие бренды, но всегда возвращались к NESTOGEN. Сейчас нам 1г, 3 мес., пьем молочко 3, сытый ребенок, регулярный "качественный" стул.
Оксана С.
02-04-2017 21:08
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Ребёнку 1,5 года, но до сих пьём Нестожен 4 на ночь, так как простое молоко пить сынок отказывается.Вкусно, удобно, доступно!
екатерина Ч.
02-04-2017 20:26
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Попробовали с младшим ребёнком. Нам очень понравилось молочко, а перед сном вообще отлично. Ребёнку нравится, пьёт с удовольствием. Очень рекомендую мамочкам.
Елена К.
02-04-2017 20:03
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Добрый вечер! Моей дочери чуть больше года. И недавно мы отказались от адаптированной детской смеси и перешли на Детское молочко NESTOGEN 3. Дочи оно нравится пьет с удовольствием! А я как мама спокойна за своего ребенка так как доверяю качеству и бренду Нестожен. Ведь это Швейцарское качество.В нем содержатся все необходимые вещества и витамины для роста и развития Дашеньки! Спасибо Нестожен
Анна Д.
02-04-2017 19:05
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Приятно пахнет, легко растворяется, недорого стоит! Мы довольны)
Мария
02-04-2017 18:58
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Мой ребенок с рождения пьет Нестожен. Никакой аллергии и проблем с животиком не было.Качество на высоте!!!
Мария
02-04-2017 18:55
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Попробовали-очень вкусно. Ребенок доволен и значит и я довольна!!!
Анастасия Т.
02-04-2017 18:20
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко очень нравится, цена и инструкция доступные! У Дочки аллергию не наблюдаем))
Маргарита Г.
02-04-2017 18:20
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Начали давать Нестожен, с месячного возраста и остались очень довольны.Сейчас ,когда сыночек подрос,кушаем Нестожен 3 и продолжаем радоваться аппетиту малыша.Во первых, очень хорошо растворимая текстура,без каких-либо комочков,что очень важно.Во вторых,приятный вкус и запах,ребеночек пьет с удовольствием и дарит нам свою улыбку.Пищеварение всегда в порядке,никаких проблем мы с этим не знали ,конечно же благодаря Нестожен. Также отмечу,что в комплекте удобная ложечка,очень удобно насыпать и закрывать.Качество всегда на высоте,а цена очень привлекательная,всегда есть скидки.Всем рекомендую ,не прогадаете с выбором.
Анастасия О.
02-04-2017 17:53
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Детское молочко NESTOGEN 3 понравилось со второго раза и стало любимым лакомством малыша. Пищеварение наладилось и ребенок стал радовать нас хорошим настроением. Аллергии не было. Вкус молочного напитка очень мягкий, приятный. Коробочка 350 грамм удобна в использовании, ложечка зажим облегчает закрывание.
Татьяна
02-04-2017 17:46
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное молочко и у ребенка не болит животик. Не вызывало аллергии у малыша.
Елена Л.
02-04-2017 17:38
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Кормила грудью доченьку до 11 месяцев, а, когда пропало молоко педиатр рекомендовала Nestogen3. Викуле он очень понравился. Смесь приятно пахнет, имеет оптимальный состав для грудного ребенка, ребенок ей наедается и не отворачивается с отвращением от бутылочки, как это было с другой смесью. К тому же очень радует цена. Викуле уже год и два месяца, но она все еще перед сном пьет смесь Nestogen3. Рекомендую всем мамочкам попробовать именно эту смесь.
Анастасия М.
02-04-2017 17:16
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Оба сына пили молочко Nestogen с двух месяцев. Смесь отличного качества, удобная. У детей не разу не было колик или запора с нее. Я и дети были довольны =)
Александр Ш.
02-04-2017 16:40
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Начали давать ребёнку Nestogen 4. С удовольствием отметили, что ребёнок хорошо пьёт это детское молочко, видно, что оно ему нравится. Аллергических реакций после перехода на Nestogen 4 не возникло. И проблем со стороны пищеварениям тоже не было. Мы полностью довольны данным продуктом.
Александр Ш.
02-04-2017 16:35
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мы используем Nestogen 3 с года. Ребёнок отлично перенёс переход на эту смесь. Не было никаких аллергических реакций, ни проблем с животиком. Ребёнок есть детское молочко Nestogen 3 с большим удовольствием.
Надежда Х.
02-04-2017 16:21
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: NESTOGEN мы пьем с 2 месяцев, смесь нам очень подошла, уменьшились газики и был регулярный стул (а для мамы это очень важно). На вкус тоже приятная,еще один плюс это цена! Месяц назад нам исполнился годик,мы продолжаем пить уже троечку)))) Сыночку моему очень нравится. Спасибо за такое вкусное молочко
Юлия
02-04-2017 15:33
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Пьем молочко нестожен с самого рождения,до этого перепробовали множество смесейи подошло только они.не аллергии,не запоров нет.очень советую​
Вероника Г.
02-04-2017 15:05
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Всегда нравилась продукция Нестле,когда родился ребенок покупала ему молочко Nestogen,никогда не было проблем с пищеварением.Сейчас в семье сестры ждем пополнения,буду рекомендовать им Nestogen.)
Юлия Ч.
02-04-2017 14:59
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Одни плюсы, я с минусами при кормлении своего ребенка молочком NESTOGEN не столкнулась, а кашки мы до сих пор кушаем)
Гузель И.
02-04-2017 14:28
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: С рождения я кормила ребёнка грудью, был период, когда всё же пришлось докармливать смесью. Тогда я по рекомендации педиатра начали докармливать Nestogen,так на ней и остановились.Кишечник работает как часы. Аллергии нет.Смесь оказалась качественной, и не дорогой, что не мало важно для семьи с небольшим достатком.Очень нравиться эта смесь!
Мария А.
02-04-2017 13:59
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нестожен я даю сыну с 5 месяцев. Молочко очень нравиться, оно хорошо растворяется в воде. Цена доступная, а качество отличное!!!!!!!! Спасибо Nestle за такое молочко!!!!
Мария А.
02-04-2017 13:54
О продукте NESTOGEN® 3
Оля
Кушаем нестожен с рождения.перепробовали 3 другие фирмы смеси.но не одна не подошла.спасибо Нестожен
Подробности: С рождения мы перепробовали 3 разных фирмы молочной смеси и не одна нам не подошла. Когда попробовали нестожен 3 пищеварение наладилось.
Оксана А.
02-04-2017 13:33
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: к году мы перестали кушать титю, но сосательный рефлекс удовлетворять надо, тем более по ряду причин мы не могли пить ни из поильника, ни из чашки((( поэтому решили пить из бутылочки, но тут встал вопрос : ЧТО??? мо совету многочисленных подруг решили пить молочко нестожен. я так рада, что не ошиблась!!! у нас часто бывает аллергия на различные продукты, сразу сыпь, животик болит, но с этим молочком ничего этого не было!!! муж предлагал попробовать другие фирмы, но я даже экспериментировать не хочу))))ни на что не променяю любимое молочко!!!
Гость
02-04-2017 13:29
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: я многодетная мама и при рождении 3малыша даже не задумывалась о том чем докармливать ребенка при нехватке молока, нестожен проверенная смесь, ребенок доволен счастлива мама.
Оля
02-04-2017 13:15
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Кушаем нестожен с рождения.перепробовали 3 другие фирмы смеси.но не одна не подошла.спасибо Нестожен
Ирина В.
02-04-2017 13:06
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Решили завершать ГВ. Нам 1 год и 5 мес. Почитав много отзывов о смесях для детишек старше 12 мес., сразу определились ,что начнем с молочка NESTOGEN. Купили (до этого смеси никогда не пили), дочка сразу оценила, выпила всю порцию. Отмечу, что очень легко готовится, удобная упаковка (сама первый раз смесь развожу, т.к. с рождения были на ГВ). Пока нам очень нравится, пьем с удовольствием уже неделю, никаких реакций не наблюдали, будем продолжать покупать только молочко NESTOGEN.
Руфина
02-04-2017 12:48
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень нравится эта смесь)))) И старшего сыночка вырастила на нем и младшего теперь кормим этой смесью - хорошая упаковка, удобная новая ложка. Консистенция смеси равномерная, малыш пьет с удовольствием и просит еще)))) Спасибо вам!
Гость
02-04-2017 12:15
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Обожаем молочко марки Nestogen! Пищеварение отличное,настроение прекрасное,ребенок и мама счастливы! Рекомендую всем мамам, которые используют молочко и смесь.
Марина С.
02-04-2017 11:53
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Моя малышка все еще на грудном вскармливании, но кашки мы любим молочные. Поэтому смесь Нестожен используем для разведения безмолочных кашек полученных на молочной кухне и пьем молочко Нестожен в отсутствие мамы. Ребенок очень привередливый, есть каши разведенные только этой смесью, готовые молочные каши тоже не любит. И какая была радость, когда она начала пить молочко Нестожен на ночь и родители могли куда-нибудь сходить вечером и уделить время себе. Аллергий, высыпаний не было. Кушает с удовольствием скоро перейдем на Нестожен 4.
Лилия
02-04-2017 10:58
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко Nestogen 3 нам понравилось. У него приятный вкус, растворяется без комочков, аллергии нет. Хорошее соотношение цены и качества. Ребенок получает все необходимые витамины.
Екатерина П.
02-04-2017 10:51
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Пьем молочко Нестожен 4, множество плюсов. Самое главное оно очень нравится ребенку. Растворяется полностью нету никаких комочков. Удобная упаковка, позитивная ложечка:))) Очень хороший продукт и доступная цена.
Наталия
02-04-2017 10:50
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Соотношение цены и качества- радует! Огромное спасибо за качественный продукт!
Николай Ф.
02-04-2017 10:49
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: С самого рождения мы кушали молочную смесь другой марки, но у малыша появились появились проблемы с пищеварением и было решено срочно менять смесь. Я купила nestogen. Молочко мне сразу понравилось, так как у него приятный вкус и оно растворяется в воде без комочков. Через неделю после употребления, моя доча перестала мучится животиком и начала засыпать и спать очень хорошо. Сейчас мы пьем только nestogen 3, а потом перейдем и на 4ку. Я полностью доверяю nestogen и знаю, что моя малышка получается все необходимые витамины.
Гость
02-04-2017 10:40
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Очень хорошее молочко, нам его еще давали в РД и мы стали его и дальше кушать! Сейчас дочке 1,1 и в ночи мы пьём Nestogen 3 и всем довольны!) Бюджетный вариант и это классно))
наталья ф.
02-04-2017 10:20
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко нестожен мой сынок кушал с годика. Наш выбор остановился на молочке нестожен, потому что оно содержит все необходимые минералы и витамины для гармоничного развития малыша. Молочко Нестожен укрепляет иммунитет малыша , его животик работает как часики. Мы очень довольны)
Зоя И.
02-04-2017 10:16
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Ребенок пьет с удовольствием! Оценка продукта наша на 5.
Юлия К.
02-04-2017 10:14
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко NESTOGEN начали кушать после годика, когда малышка отказалась от грудного молока (кормила сцеженным). Прикорм по возрасту весь уже был введен, но ночное кормление осталось. Малышка у меня маловесная, поэтому убирать ночное кормление не стали. Попробовали NESTOGEN и остались очень довольны. Малышка пьет его с удовольствием, оно очень питательное (с 24 часов и до 8 спит без проблем, а то кушали 2-3 раза), с пищеварением все в порядке, аллергии нет. Я очень довольна молочком NESTOGEN, и тем, что мы без проблем заменили грудное молоко.
Екатерина К.
02-04-2017 09:52
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Хорошее качество смеси по разумной цене. У меня ребёнок с удовольствием ест.Спасибо вам за качественный продукт.
Мария И.
02-04-2017 09:37
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мы с рождения кушаем молочко NESTOGEN :) Никакой аллергии и животик нас радует! Сынишка доволен, мама спокойна!!!
Мария Ф.
02-04-2017 09:33
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Начинали использовать смесь с 9 месяцев,после того ,как решили закончить ГВ. Перешли на Nestogen 4 после Nestogen 3. Проблем с пищеварением нет, хорошо растворяется в тёплой воде,приятный вкус и запах. Рекомендую!
Мира
02-04-2017 09:15
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Использовали данное молочко для прикорма. Дочке очень понравилось. Коробочка удобная с мерной ложечкой. Разбавляется легко, комочков не образуется. Состав расписан до мелочей и не мелкими буквами, а вполне прилично на целый разворот. Аллергии не вызывает. Ест с удовольствием. Компания давно зарекомендовала себя как марка, заботящаяся о качестве своей продукции. Очень довольна этим продуктом и обязательно рекомендую тем, кто еще не пробовал данную продукцию.
екатерина к.
02-04-2017 09:12
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Моя доча с рождения пьет молочко Нестожен. Никакой аллергии и проблем с животиком не было.Качество на высоте!!!
Елена П.
02-04-2017 07:40
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Мы с малышкой в восторге от Nestogen.Пищеварение в порядке, доча здорова. Мама рада.Рекомендую.
Анна М.
02-04-2017 07:35
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Хорошая цена,разводится хорошо,алергий у ребёнка на смесь нет.
Алина В.
02-04-2017 06:04
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Приемлемая цена,отличное качество.животик никогда не болит.ребенку очень нравится сытый и счастливый)
Ирина Р.
02-04-2017 03:43
О продукте NESTOGEN® 4
Подробности: Сынок пьёт молочко Nestogen с 9 месяцев ,после того как перестала кормить грудью.Оно прекрасно подходит для моего ребенка,кишечник работает отлично,проблем со стулом нет ,да и пьёт с удовольствием.Сейчас даю ему Nestogen 4 ,нам оно подходит как по качеству так и по цене!
Мария Б.
02-04-2017 03:19
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нистожен ребенок кушает с рождения, это была первая смесь, после которой у ребенка пропали проблемы с животиком. Сыну год, смесь теперь у нас только перед сном, малыш спит всю ночь.
Александра С.
02-04-2017 02:32
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Уже два месяца как мы открыли для себя это молочко. Отличное питание для ребенка! Очень помогает нам при переходе от грудного вскармливания к обычной пище. Стул нормализован, ночной сон стал спокойнее.
Мария И.
02-04-2017 01:50
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: В год перестала дочку кормить грудью, прикорм давно введен, и жили мы не тужили. Потом стала задумываться, все ли витамины получает моя малышка. И решила, что начну давать ей специальное детское молочко, т. к. там сбалансированы витамины и минералы. Начали мы с другой смеси, но через неделю пошла жуткая аллергия. Естественно, мы ее прекратили принимать. Стала изучать и наткнулась на nestogen 3. 99 % отзывов положительные. И я рискнула и купила. Дочке понравилось сразу. Теперь не засыпает, пока не дам ей попить смесь. Аллергии нет. Минус - это упаковка, но я пересылаются в банку герметичную. В остальном одни плюсы. Обязательно перейдем и на 4ку. Рекомендую!
125 ... 114 113 112 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Выберите продукт*
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 4
NESTOGEN® 1
NESTOGEN® 2
NESTOGEN® КОМФОРТ PLUS
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию