Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4
Другие пользователи также искали:
NESTOGEN
NESTOGEN®
Рейтинг: 5 из 5 на основе 5256 оценок

Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4

5256
6218

На данной странице вы можете поделиться своим мнением о детском молочке Nestogen® 3 и Nestogen® 4 и прочитать отзывы других родителей.

Детское молочко Nestogen® 3 разработано для питания малышей от 12 месяцев, Nestogen® 4 — для малышей от 18 месяцев. Продукт служит заменой коровьего молока, которое не рекомендовано для рациона детей до 3 лет. Этот продукт помогает обеспечить здоровое развитие и рост ребенка благодаря сбалансированному набору необходимых витаминов, минералов и жирных кислот в своем составе, защищает желудочно-кишечный тракт и способствует укреплению иммунитета с помощью уникальных лактобактерий L. Reuteri * и пребиотиков Prebio®. Эти компоненты способствуют нормализации пищеварения и формированию регулярного мягкого стула. Без пальмового масла.

Оставить отзыв
Отзывы о продуктах бренда
Виктория Т.
16-10-2018 14:53
О продукте NESTOGEN® 3
Достоинства: Низкая цена Приятный сливочный вкус и послевкусие обычного молока Без пальмового масла Разводится без комочков Нет жира на стенках бутылочки Не вызывает аллергии (индивидуально)
Недостатки: Не обнаружено
Подробности: Спасибо Нестле за возможность протестировать продукт, отличное решение познакомить потенциальных клиентов с ассортиментом. Моей дочери 1,1, месяц назад мы закончили ГВ, коровье/козье молоко я пока давать боюсь, даже кипяченое, отдельно «детское» молоко различных марок покупать слишком дорого (в нашем городе порядка 45-50₽ за 200г в супермаркетах), поэтому решила перейти на смесь! Сразу признаюсь в сторону Нестожен даже не смотрела, даже учитывая что швейцарское качество и без пальмового масла, меня смущало что не может хорошее стоить дёшево, поэтому выбирала другие марки смесей, но ни одна нам не заходила, Пробовала даже до года давать смесь, чтобы совмещать с Гв, тк были периоды когда молоко сходило на нет! Но ребёнок отказывался и все тут! Мне предложили протестировать Нестожен 3 и я подумала, ну была ни была)))) Нет, я не скажу, что пьёт взахлёб, нет! Но пару глотков делает, а это уже прогресс! Надеюсь, что привыкнет полностью, а дальше перейдём на молочко! Аллергии не вызвало, на вкус приятное, послевкусие обычного молока оставляет. Мне понравилось! Я убедилась, что дёшево не значит плохо и наоборот, дорого не значит вкусно! Спасибо Нестле
Наталья Ж.
16-10-2018 14:40
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Хорошее вкусное молочко. Легко растворяется,без комочков. Ребенку очень понравилось.без пальмого масла,что очень радует!!!
Егор Ч.
16-10-2018 14:34
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное питание. Пробовали разных марок, но нашей дочке подходит именно Nestogen. Кушает хорошо, пищеварительная система в норме. Спасибо Nestle.
Анастасия И.
16-10-2018 13:48
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Спасибо за оказанное доверие и возможность протестировать продукт. Молочко приятное на вкус, разводится без комочков. Состав сбалансированн и на упаковке все расписано понятно. Очень хороший продукт, буду покупать однозначно. Сыночек оценил, уплетал за обе щеки.
ирина К.
16-10-2018 13:06
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Очень понравилась данная смесь,приятный запах,хороший дизайн,удобная упаковка,ребенок пьет в удовольствием!буду брать ещё обязательно!
Анна
16-10-2018 12:29
О продукте NESTOGEN® 3
Достоинства: быстро растворяется высокое качество продукта комфортное пищеварение не содержит пальмового масла
Недостатки: Нет
Подробности: Смесь отличная, однозначно рекомендую. Разводится отлично, без комочков, на цвет и вкус приятная и цена приятная. Очень подробно все написано на упаковке, производитель ничего не скрывает и это очень важно. Для своего ребенка мы ищем самое полезное, так вот я нашла самое полезное, вкусное и качественное молочко! Приготовить можно очень быстро! Удобно брать с собой в дорогу, имеется ложка зажим, благодаря которое ничего не просыпается! Спасибо производителю за такой качественный и доступный продукт! Я рекомендую его всем!
Екатерина
16-10-2018 10:40
О продукте NESTOGEN® 3
Достоинства: Отличная смесь, легко разводиться, а приятная на вкус
Недостатки: По моему мнению их нет
Подробности: Спасибо за возможность протестировать, малышу очень понравилось, советую всем мамочкам. Легко разводится, приятная на вкус. По цене тоже все хорошо. В общем я очень довольна. Спасибо))
Татьяна П.
16-10-2018 00:22
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Сыночку 1,2 решили заканчивать гв и перейти на смесь. Очень важно было правильно подобрать, чтобы не было побочных эффектов. Пьёт из поильника с удовольствием.
Ольга Р.
15-10-2018 20:35
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Ещё раз убедилась в качестве выбора данного продукта. Сегодня получила и дала ребёнку. Ребёнок и раньше ел Nestogen 1,2 а теперь будем брать Nestogen 3. На вкус также приятен.
Яна
15-10-2018 08:57
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Очень любим Нестожен за его натуральность и нежный молочный вкус. А еще с этой смесью животик не болит, и колики не пристают. Стул каждый день. И детки даже самые привередливые как моя дочка, едят с удовольствием Нестожен. Покушав эту смесь перед сном, мы спим всю ночь до утра, не просыпаясь, так что плюс ко всему она еще и сытная. Классная смесь.
Аделия
15-10-2018 08:56
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Вообще я сторонница грудного вскармливания, но если природа обделила грудным молочком, значит нужно предоставить ребенку замену равноценную своему молочку. Пересмотрев большое количество разных смесей. Остановила свое внимание на Нестожене. Смесь недорогая, качественная, без ГМО и прочих страшных добавок. Она идеально подошла моему ребенку, нет ни аллергии, ни проблем с животиком. Всем советую, очень достойная замена ГВ.
Вера
15-10-2018 08:34
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Мягкий, нежный, молочно-сливочный вкус приводит в восторг не только нашего сына, но и нашего папу. Который никогда не прочь, составить компанию, когда ребенок кушает. Нестожен очень классная смесь, я сама на ней выросла и вот теперь сына кормлю. Нравится смесь. Вызывает только положительные эмоции, когда слышу это название или вижу смесь.
Дарьяна
15-10-2018 08:32
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Качественная, хорошая смесь. Состав сбалансированный, ребенок получает на таком питании все необходимое, как и при кормлении грудью. Наш педиатр очень тепло отзывалась об этой смеси. Кушаем смесь полгода. Аллергии вообще не было. Очень хорошо растворяется без комков и осадка. Вкус изумительно приятный.
Татьяна Ш.
14-10-2018 23:11
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Нестожен отличная смесь! Очень довольна! Перепробовала и Нутрилон и фрисо, и беллакт.. Это был все кошмар.. Ребёнок то срыгивал, то не мог сходить по большому.. Начитавшись хороших отзывов про эту смесь, решила дать. И о чудо! У нас все стало хорошо! Смесь сытная, хорошо пахнет, не пенится, отлично разводится, вкусненькая. Ребёнок с огромным счастьем и радостью принимает бутылочку со смесью.
Гость
14-10-2018 18:10
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Идеальная смесь после ГВ, она очень вкусная, ребенок с легкостью соглашается кушать ее. Она не перегружает собой желудок, пищеварение комфортное приятное для ребенка. Животику хорошо от этой смеси, не пучит, не вздувает и не крепит. Смесь очень хорошая, всем своим знакомым мамочкам ее рекомендую, так как на личном опыте испытала эту вкусняшку в деле
Гость
14-10-2018 18:09
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Даю Нестожен по указанию нашего врача. Просто у меня не хватает молока, ребенок часто голодает и это сказалось на его весе. Контрольное взвешивание показало, что набрали всего 300гр, а это очень мало. Вводила смесь постепенно, начиная с одного кормления в день. Сейчас кушаем ее 3 раза в день. Смесь сытная, вкусная, вес прибавляется очень хорошо, у ребенка даже складочки появились на ручках и ножках. Нравится это продукт. Спасибо!
Гость
14-10-2018 17:46
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Нестожен притягивает к себе все больше и больше мам. Благодаря тому, что имеет замечательный сбалансированный состав, легкое приготовление смеси и недорогую стоимость. Мы тоже поклонники этой смеси, мои дети выросли на Нестожене. Смесь удивительно вкусная, сытная и питательная. Дети растут сытыми, активными, здоровыми. Ни разу не пожалела, вскармливаю свою детвору этой смесью. Спасибо!
Гость
14-10-2018 17:45
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Кушаем Нестожен с рождения, смесь безумно нравится и мне и ребенку. Я рада, что смогла найти недорогую качественную смесь без пальмового масла. А ребенку нравится эта еда по вкусу и запаху. Смесь сытная, режим выдерживаем легко. Стул регулярный, не застаивается ничего лишнего. Очень хорошая смесь, мы довольны
Маруся
14-10-2018 00:14
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Очень хорошая смесь. Пока были на ГВ, вес набирали по 200-300гр. Как начала докармливать Нестоженом, так сразу результаты пошли в гору. По 900гр стали набирать. Рада, что, наконец, и у моего ребенка потихоньку появляются складочки. А не кожа и кости как было. Смесь вкусная, сытная, сыночку она нравится. Ест отлично, с аппетитом. Животик перестал беспокоить.
Гость
14-10-2018 00:13
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Даю Нестожен с трех месяцев. Выбрала эту смесь, потому что ее наш врач похвалил, потому что у нее состав хорошо подобранный, смесь недорогая, качественная и от нее у деток почти не бывает аллергий. То есть подходит почти всем, а это отличный показатель. Кроме этого в смеси нет пальмового масла, а это очень важно для каждой мамы не только для меня
Юния
13-10-2018 23:43
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Безумно любим мы это молочко. Очень рада что послушалась совета подруги и выбрала своему маленькому рыцарю именно эту смесь. Вкусно и не очень дорого. Нет ни аллергии, ни проблем со стулом и с газиками порядок. Животик ни разу не болит.
Чеслава
13-10-2018 23:42
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Вкусная и удобная в приготовлении смесь, очень быстро растворяется, не пенится и комочков нет. Сыночку очень нравится, уплетает за обе щеки. Хороший состав, никакой аллергии за все время, что едим, у маленького не было, и в туалет ходит хорошо.
Гость
13-10-2018 23:17
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Давала малютку с рождения, от нее сильно посыпало. Медсестра пришла, сказала, что от этой смеси у многих деток аллергия, потому что она слишком сладкая и качество не очень. Посоветовала сменить смесь, из рекомендованных был Нан и Нестожен. Я взяла сначала на пробу Нестожен. Он нам подошла, аллергия прошла, поэтому я и не стала больше ничего пробовать. Отличная смесь и цена замечательная
Полина
13-10-2018 23:15
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Почитала отзывы и решила попробовать эту смесь, и я в восторге. Нестожен мало того, что недорогой, так еще и качественная смесь без страшного для меня пальмового масла. Дочка ест очень хорошо эту смесь, даже когда зубки лезли, и она отказывалась от большинства еды, Нестожен пила все равно. Смесь замечательная. Нам нравится
Карина
13-10-2018 18:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Смесь очень хорошая. Моему ребенку подошла. разводится безпроблемно. без комочков
Ада
12-10-2018 20:40
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Кушаем эту смесь с рождения, с самого роддома начали Нестожен и вот сейчас сыну 8, 5 месяцев, продолжаем, есть эту смесь. Годиков до трех точно планируем покупать эту смесь, так как она нам подходит и нравится. Ребенок ест ее очень хорошо, даже лучше прикорма. Хотя если смесь добавить в прикорм, тогда и он нормально идет. Видимо вкус смеси делает его вкуснее, поэтому Сашенька и ведется на такой обман
Гость
12-10-2018 20:38
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Кормимся Нестоженом почти 9 месяцев. Это идеальная смесь для моего ребенка, другие не подошли, которые попробовали. С этой же смесью у нас нет никаких проблем с животиком, пищеварение отличное, аллергии не было и нет. Смесь вкусная, ребенок растет сытым, развивается, активничает. Хорошая смесь. Ставим пятерочку, она заслужила это
Гость
12-10-2018 16:37
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Вначале давала Нутрилон обычный , от него были ужасные проблемы с животиком и сильные срыгивания, по совету врача сменила на Нутрилон комфорт а от него пошла аллергия. После таких вот советов доктора я решила сама выбрать смесь своему ребенку. Купила Нестожен, ввела постепенно, аллергия прошла, срыгивания тоже. Вот она идеальная смесь, никаких проблем со здоровьем, вкусная и качественная смесь. Довольна
Наталия
12-10-2018 16:33
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Кушаем Нестожен с подачи легкой руки моей свекрови. Просто у меня резко пропало молоко, я позвонила ей и попросила купить какую-нибудь смесь, чтобы ребенка покормить, так как не знала даже какая подойдет. Свекровь купила Нестожен и вот оно чудо, другие мамы жалуются, что трудно смесь подобрать, а мы смогли с первого раза подобрать классно подходящую. Все благодаря свекрови, удачно выбрала. Кушаем эту смесь, нравится
Оксана Т.
12-10-2018 11:15
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко идеально растворяется в теплой воде, по вкусу не приторно сладкое (как некоторые марки) Удобная ложка, которая еще и зажим для пакета, отлично подходит для поездок. Основное ребенку понравилось, а цена дешевле большинства аналогичных смесей)
Гость
12-10-2018 10:25
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Даю Нестожен с 5 месяцев, недавно перешли на двоечку. Нравится эта смесь тем, что она сытная, вкусная, без вредных компонентов. Дочке нравится она, ест охотно. Благодаря Нестожену мы (я и малышка) легко пережили тот момент, когда пропало мое молоко. Смесь ребенку так хорошо подошла с первого раза, что не вызвала никаких проблем с животиком, хотя я дала сразу всю порцию, не постепенно вводила (молока не стало совсем). Клевая смесь.
Гость
12-10-2018 10:24
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Отличное питание, ребенок ест эту смесь хорошо, с аппетитом, выпивает всю порцию 150мл за раз. С этой смесью нормализовался стул, прошли срыгивания, и животик больше не болит как раньше. Очень довольна Нестоженом, замечательное питание. Идеальное решение если нет своего молочка.
Алена К.
11-10-2018 14:41
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Молочко Nestogen® 3 — очень вкусный и полезный напиток. Дочка с удовольствием пила этот продукт за место молока коровьего, никакой аллергии не было от употребления.
Олег А.
11-10-2018 13:31
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Лучшего молочка просто не найти,дочь довольна,живот работает как часы. Нам уже 2.2 года,но мы до сих пор пьем Nestogen
Юлия П.
11-10-2018 12:47
О продукте NESTOGEN® 4
Достоинства: Легкое разведение Приятный вкус
Подробности: Сын ещё на гв (на ночь), а днём кушает «взрослую» пищу. Постоянно мучалась вопросом какое молоко ему можно давать в качестве перекуса: цельное коровье страшновато, да и достать в городе тяжело, а то, что в магазинах не всегда хорошего качества, да и позиционируется от 3х лет. Решили попробовать Nestogen. Не знаю, как полноценная замена гв, но в дополнение у нас зашло на «ура». Сын пил раз-два в день и просил ещё))) Кстати, незадолго до того, как получили тестовую коробку, у него немного сбился стул. После того, как начал пить - все нормализовалось. Когда коробка закончилась, пришлось идти за следующей, потому что дома была «война» из-за отсутствия вкусняшки)
Петр
11-10-2018 12:47
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Смесь потрясающая. Даже не подумал бы,что соотношение цена/качество так достойно! Смесь растворяется полностью, имеет привлекательный цвет и, что немаловажно, вкус и запах. Ребенок ест с удовольствием. Нет проблем с пищеварением. Многие специализированные смеси не давали такой потрясающий эффект на ЖКТ- перестал болеть живот и почти ушли колики!
екатерина с.
11-10-2018 12:46
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличная смесь, аллергии никакой не было, пил с удовольствием, легко разводить и нет неприятного привкуса, пробовали и 3 и 4, сейчас уже подросли и едим со всеми, но со следующим малышом будем покупать только эту смесь, рекомендую!
Гость
07-10-2018 22:47
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Перешли на двойку просто как по паркету. Схему, конечно, соблюдали, ускоренную. Но никаких заморочек не появилось. Это действительно "наша" смесь. Малышкин всегда сыт и доволен. Даже колики обходят стороной. И с прикормом все нормально, всегда Нестожен наготове, если чуть не наелся - сразу смесь, и порядок. Разводится так же как и первый номер - буквально моментом. И все привычно. Хорошая смесь, здорово в ней все организовано.
Катя
07-10-2018 22:46
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Нестожен нам нравится. До него кормили другой смесью, пришлось сменить из-за высыпаний. Педиатр порекомендовала Нестожен. Вкусная смесь, животик себя отлично чувствует, не знаю, как он там с коликами договаривается, но особо сын не плачет по вечерам, раньше сильно плакал, и конечно, никакой красноты и сыпи. Это здорово. Ну и сыт малыш, смесь калорийная, не всегда даже с нормой справляемся, хотя поесть любим очень.
Альфия
07-10-2018 15:01
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Ребёнок неохотно пил эту смесь. Регулярно не пил, поэтому сложно сказать какой был эффект
Гость
06-10-2018 21:21
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Даже не знаю, как бы вводила прикорм без Нестожена. Хорошо, что догадались перед прикормом смесь ввести в рацион. И овощи, и кашу только со смесью ест. Смесь ему нравится, под шумок впихиваю с ней новые продукты. Ну, а если отказался - спокойна, что сыт. С одним грудным молоком было бы гораздо проблемнее. Так что мы полюбили Нестожен и едим его исправно.
Марина
06-10-2018 21:19
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Вкусная, сытная, беспроблемная для животика смесь. И никаких аллергий. Плюс у нас явно не такие сильные колики, какие были у старшего на ГВ. То есть и здесь смесь срабатывает, регулируя процесс формирования жкт. Нестожен на высоте. Нам нравится.
Нонна
06-10-2018 18:33
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Если бы не Нестожен, мы бы точно пропали. Малышка никакой прикорм без Нестожена не принимает. Выплевывает. Приходится все "маскировать" смесью. Зато уж ее кушает без вопросов. Я уже не нарадуюсь, что догадалась ввести смесь перед началом прикорма. Одним грудным молоком не справилась бы. Смесь отличная, вкусная, сытная, разводится моментально. И вот помогает приучать к человеческой пище :).
Яна
06-10-2018 18:32
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Докармливаю малышку Нестоженом. Смесь классная. Нет у нас к ней претензий ни со стороны вкуса и запаха, детонька кушает с удовольствием, ни со стороны животика - все нужные процедуры следуют ежедневно и регулярно. И у меня нет претензий. Разводится быстро и бесхлопотно. Отличная смесь, короче.
Елена Ж.
06-10-2018 04:29
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Прекрасное дополнение к ГВ при необходимости ! И в нашем случае незаменимое молочко после отмены ГВ - ребенок сыт,спокоен и весел! Маму радует регулярный стул )) что особенно важно у малюток.спасибо компании Нестле за данный продукт!
Татьяна К.
04-10-2018 15:00
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное молочко!улучшает пищеварение малыша!
Елена
03-10-2018 21:58
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличная смесь! Моей малышке подошла! Пьет с удовольствием!
Анастасия Т.
03-10-2018 17:32
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Отличное качество ! Всем советую!
Полина
30-09-2018 21:29
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Вернувшись из рд, мы думали продолжить давать ребенку нутрилон, которым ее докармливали там. Но смесь в результате не подошла, через время появились срыгивания и нечто вроде диатеза. Купили на пробу единичку Нестожена (меня им кормила мама, вот посоветовала), через неделю у нас стабилизировалось все: прекратились срыгивания, побледнели и совсем ушли пятнышки диатеза. Молоко у меня так и не появилось, живем на Нестожене. Теперь уже перешли на двойку и на ней не остановимся, будем есть все четыре цифирки :). Нравится.
Гость
30-09-2018 21:28
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Дочурка на ИВ с первых дней. В роддоме докорм вели другой смесью, мы приехали домой с покрасневшими щечками, и посоветовавшись с нашим педиатром перевели малышечку на Нестожен. Смесь вошла в рацион мягко, не было никаких переходных реакций. Дочура кушает Нестожен прекрасно, животик работает как надо, ребенок сыт и чувствует себя комфортно. Отличная смесь, настоящая классика :).
125 ... 79 78 77 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Выберите продукт*
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 4
NESTOGEN® 1
NESTOGEN® 2
NESTOGEN® КОМФОРТ PLUS
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию