Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4
Другие пользователи также искали:
NESTOGEN
NESTOGEN®
Рейтинг: 5 из 5 на основе 5256 оценок

Отзывы о бренде Nestogen® 3 и Nestogen® 4

5256
6218

На данной странице вы можете поделиться своим мнением о детском молочке Nestogen® 3 и Nestogen® 4 и прочитать отзывы других родителей.

Детское молочко Nestogen® 3 разработано для питания малышей от 12 месяцев, Nestogen® 4 — для малышей от 18 месяцев. Продукт служит заменой коровьего молока, которое не рекомендовано для рациона детей до 3 лет. Этот продукт помогает обеспечить здоровое развитие и рост ребенка благодаря сбалансированному набору необходимых витаминов, минералов и жирных кислот в своем составе, защищает желудочно-кишечный тракт и способствует укреплению иммунитета с помощью уникальных лактобактерий L. Reuteri * и пребиотиков Prebio®. Эти компоненты способствуют нормализации пищеварения и формированию регулярного мягкого стула. Без пальмового масла.

Оставить отзыв
Отзывы о продуктах бренда
Кристина
30-09-2018 21:12
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Нестожен мы сначала использовали как разовый докорм, когда совсем не приходило нужно количество молока, потом как партнера грудного молока при СВ, теперь вот вводится прикорм, а Нестожен сделался базовой смесью. То есть идет в каши, пюре, с сухариком. И всегда успешно. Вкусная смесь. Сытная. Если уж развела и дала ее, можно быть уверенной, что ребенок точно сыт и не будет нервничать от недоедания. А когда стала давать Нестожен на ночь, наш ночной перерыв на отдых сразу достиг 6-7 часов. Отличная смесь.
Гость
30-09-2018 21:10
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Смесь мы сыну не выбирали, продолжили давать ту, которой докармливали в РД. И нисколько не промахнулись, потому что это был Нестожен :). Малыш хорошо кушает смесь, она ему нравится. Он всегда сыт и жизнерадостен, не болит животик, всегда вовремя стул. Словом, ему с Нестоженом комфортно. А мне легко готовить ему еду, потому что разводится очень просто и без комков. Приятно кормить, потому что кушает с аппетитом. Ну и бюджетная смесь, когда надо будет ее покупать много, это не ударит по семейному бюджету. Мы планируем долго кормить сына смесью. До двух лет минимум.
Жанна
30-09-2018 17:09
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Просто хорошая смесь. Сытная, вкусная, легко разводится и не создает проблем. Кормлю ей уже девятый месяц, довольна и благодарна. Ребенок сыт, здоров, мы не особо ощущали даже колики. Нет проблем со стулом ни разу. Словом, смесь на хорошем уровне. Качественная. И недорогая. Все плюсы налицо.
Александра
30-09-2018 17:07
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Когда молока стало не хватать, начала искать смесь для докорма. Интернет услужлив, на любую смесь миллион отзывов. Сдуру поверила, дала ребенку модную и расхваленную.... Пережили кое-как. Врач меня пороть не стала, только сказала, что думать нужно головой, а не системным блоком. И предписала нам кушать Нестожен. Что скажу - она права оказалась. Недели хватило, пока переводила с крутой смеси на классическую :), чтобы тельце начало очищаться от высыпаний, а малышка прекратила бояться бутылочки с едой. Теперь кушает без криков и срыгиваний. С аппетитом. И вес заметно пошел, не похудеем в конце месяца точно. Животик перестал болеть. Все-таки проверенная годами и сотнями детишек еда - всегда лучше. Мы теперь только Нестожен :).
Гость
29-09-2018 23:48
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Мы едим Нестожен практически с рождения, еще в рд им докармливали. А потом решили докармливать и дома, когда понятно стало, что молока категорически не хватает и больше его не станет. Благодаря тому, что смесь очень похожа по вкусу на грудное молоко, запах у нее приятный, сынишка легко привык к смеси и не видел особой разницы между видами еды :). Так мы благополучно дотянули до СЕМИ месяцев. Только после этого начало убывать молоко и смесь заняла главенствующее положение. Но тут уже был докорм. И весь докорм нам помогал освоить Нестожен. Без смеси не ест ни пюре, ни каши. А уж на сон грядущий - вынь да положь. Так нравится смесь. А она и правда, очень хорошая.
Марина
29-09-2018 23:47
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Мы окончательно перешли на Нестожен в прошлом месяце. Как ни старалась, а молоко решило, что я не для него. Самое интересное, что впервые с рождения сынулька набрал нормальный вес. Получается, он у меня рос недокормышем из-за грудного молока, только Нестожен дал нормальную прибавку? Смесь и правда сытная, и вкусная. По-моему, Сашулька совсем не расстроился, когда ему грудь сменили на бутылочку. Разводится быстро, так что вполне сразу получает еду, как только засопел, что готов поесть. Хорошая смесь. Как бы ни обидно, что не ГВ, надо признать, что смесь хороша. И животик работает на пять с плюсом, и вес идет по норме. И сынишка всегда теперь доволен и сыт. Комфортно ему.
Гость
29-09-2018 22:34
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: На том, чтобы давать сыну Нестожен именно настояли бабушки. Это был, по-моему, единственный момент в кормлении и воспитании, в котором они пришли к консенсусу. Оказывается, нас с мужем обоих выкормили именно Нестоженом. Так что наш Мишулька - наследственный нестоженоед. И нисколько нас это не удивляет. Смесь вкуснячая, сынка чуть не танцует от предвкушения, он даже к нам с мужем не тянется с таким нетерпением на ручки, с каким ждет свою Нестоженю. Вес у нас идет как по писаному, животик ттт со смесью в наилучших отношениях. Бабушки умиляются, говорят, что раньше Нестожен не спасал от коликов, а мы как-то и не очень их замечали. Видимо, есть что-то действительно такое в смеси. Короче, что единичку мы принимали на ура, что двойку. Хорошая смесь. Добротная.
Таисия
29-09-2018 22:33
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Каюсь, подбирая смесь для первого наследника по велению счастливого папы перебрала почти полдюжины трендовых суперсмесей. Поверите? То понос, то почесуха, то вообще обсыпало до самой попочки. Еле привели в норму. А выручил именно Нестожен - педиатриня наорала жутким голосом и велела не гробить ребенку здоровье ради папиных амбиций. А кормить нормальной испытанной смесью. И правда, испытанная смесь дала себя знать. Малыш с ней сыт, с чистенькой мордашкой, чувствует себя комфортно и весело. Боже, как же это хорошо, когда ребенок сыт и доволен, и нигде ему не чешется и не жжет. Будем есть Нестожен сколько будет нам по номерам хватать. Вы самые надежные (это уже и папа наш признал).
Валентина
29-09-2018 20:14
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: После полугодика перед началом прикорма решила ввести в меню смесь. Выбрала Нестожен за его бюджетность, сытность и практичность - наслушана от мамочек, которые с рождения Нестоженом кормят, мы часто гуляем целой толпой, обмениваясь опытом на ходу. Вошла смесь в наш рацион удачно, без каких-то запинок. Малыш стал есть ее хорошо, с аппетитом, не хуже грудного молока, так что теперь я спокойна, если придется сворачивать ГВ раньше планируемого времени, у меня есть достойная замена молоку. А пока добавляю смесь в кашку и овощи. Нравится малышу, а уж бутылочку встречает аплодисментами и довольным смехом. Вкусно)
Дарина
29-09-2018 20:13
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Мы к Нестожену пришли еще с самого роддома, там давали малышке в дополнение к тому, что удавалось ей извлечь из моей груди. Но вот по возвращении домой, оказалось, что извлечь удается супермало, в перспективе врач признал меня к выкармливанию ребеночка непригодной (злая тетка), мы полностью перешли на Нестожен. Я порасстраивалась, а дочура с таким энтузиазмом лопает смесь, что у меня и расстройства прошли. Вкусно ей, сытно. Поест и спит по 3-4 часа. Мне будить ее приходится иногда, чтобы покормить. Хорошая смесь, я довольна, что малышка ест с аппетитом и в весе хорошо прибавляет. А когда не спит удивительно жизнерадостна. Видимо, с этой смесью ей хорошо.
Валя
26-09-2018 20:33
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: С самого рождения наш сынок кушает эту смесь, так как у меня грудного молока поступало очень мало, сейчас уже совсем нет. Тогда смесь давала как докорм, сейчас уже как основное питание. Нестожен смесь качественная с сбалансированным составом. Я уверена, что мой ребенок получает благодаря смеси все необходимое для полноценного здорового роста. Очень хорошая смесь
Инна
26-09-2018 20:27
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Уже не раз убеждалась в том, что Нестожен лучшая смесь. что есть на прилавках. А сравнивать у меня уж точно есть с чем. Попробовали кучу разных смесей, пока растили двух старших сыновей и вот младшую доченьку. Смесь превосходит по многим показателям даже дорогие смесь на козьем молоке. Очень хорошая, качественная, сытная, вкусная и без пальмового масла. Молодцы. Спасибо!
Марина
26-09-2018 19:55
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Чудесная смесь, она благоприятно действует на кишечник. Стул регулярный, никаких урчаний или вздутий, пищеварение отличное. Молочко очень вкусное, дочка ест ее хорошо. В весе набираем нормально, уже научились сидеть и ползать. Врач говорит, что развиваемся, как полагается для нашего возраста. Ребенок мой сыт и активный, мне нравится.
Татьяна
26-09-2018 19:53
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Кормлю Нестоженом, так наш врач порекомендовал. Начинали докорм из Нэнни, но когда на нее пошла аллергия у сына, наш врач назначил Нестожен. Сказала эта смесь недорогая, но при этом не хуже дорогих и она не вызывает аллергии у деток, это огромная редкость кому она не подошла. Кушаем эту смесь понравилась и мне и малышу. Рекомендую
Ольга
26-09-2018 19:41
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Идеальная смесь для грудничков. Она помогла нам пережить период коликов, спокойной без боли и слез. Смесь очень вкусная, сытная, благодаря ей у моего малыша есть режим, мы его не нарушаем и это дает возможность и мне все успевать и ему отдохнуть, как следует. Сейчас, когда повзрослел и начал ползать, готовлю уже прикорм кашки на этой смеси. Без смеси кашки противные, лично пробовала, не понравились. А вот смесь их делают аппетитными, тогда вся порция съедается отлично.
Вероника
26-09-2018 19:14
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: У дочки была аллергия на Мамако, перешли на МД. А потом как глянула, а там в составе пальмовое масло, и тут меня перемкнуло. И сразу закралась такая мысль. Чем же эти смеси такие хорошие, цена высокая, а пальмовое масло сует тогда зачем. В общем, решила уйти с этой смеси на Нестожен, потому что в этой смесь нет этого масла. Ребенок ее хорошо воспринимает и нет больше никаких аллергий.
Никита K.
25-09-2018 14:53
О продукте NESTOGEN® 4
Достоинства: Цена, качество, доступность.
Недостатки: Нету
Подробности: Дочка очень аллергичгая. Но на данный продукт ни какой реакции. Плюс радует цена. И наличие во всех магазинах нашего города. Так что только одни плюсы данного питания.
Александр П.
22-09-2018 18:03
О продукте NESTOGEN® 3
Достоинства: Нет
Недостатки: Обманщики
Подробности: По поводу акции все развод не чего не получил
Любовь
21-09-2018 22:18
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Когда пришло время вводить прикорм, решила сразу и смесь ввести. Но так как сейчас смесей огромное количество на прилавках. Выбрать очень сложно. Разговорилась с одной мамочкой на прогулке. У них осталась одна пачка Нестожена в запасе, а ребенок уже перешел на тройку. Она и предложила взять за полцены у нее эту пачку. Я согласилась. Смесь отличная, она нам подошла прямо идеально. Нет никаких проблем с животиком. Аппетит у малыша отличный. Смесь качественная без вредных добавок. Теперь покупаем эту смесь уже в магазине и рады, что так легко удалось решить проблему с поиском смеси.
Инна
21-09-2018 22:17
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Не так давно начали использовать эту молочную смесь в нашем рационе. Даю в основном как докорм, смесь очень выручает нас, когда у меня приходит мало молока. Нестожен вкусный, сытный, качественный. Мне всегда нравилась продукция от нестле. Растворяется быстро, вкус натуральный, нам нравится.
Наташа
20-09-2018 10:17
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Кушаем Нестожен более полугода, смесь имеет хороший состав, в ней есть все необходимые витамины и минералы. Она хорошо усваивается, нет проблем с вздутием, в целом с пищеварением, все хорошо. Готовится просто и быстро. Никаких лишних напрягов, даже муж справляется с этой задачей. Кушаем ребенок ее отлично с аппетитом. Мы довольны
Саша
20-09-2018 10:16
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Используем смесь Нестожен с рождения, потому что грудного молока было очень мало, а кормить ребенка нужно. Как бы не хотелось мне увеличить приход молока и сохранить ГВ, у меня не получалось. Естественно голодом морить я точно не планировала малыша, поэтому начала докармливать смесью. Ребенок быстро привык к СВ, никаких проблем в виде аллергий не было. Очень довольны данной смесью.
Гость
19-09-2018 21:05
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Пробовали разные смеси, но почему-то на большинство либо запор, либо аллергия начиналась. Только от этой смеси Нестожен, стул стал регулярный у малышки. Запоров нет, кушает хорошо. И никакой аллергии не наблюдается. Отличная смесь и цена приятная. Рекомендую, смесь замечательная.
Гость
19-09-2018 21:03
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Мы очень любим смесь Нестожен, она для нас незаменимое питание. Мои двойняшки растут на этой смесь с рождения. Выбрала эту смесь, потому что она не содержит пальмового масла, у нее замечательно сбалансированный состав. Плюс эта смесь практически не вызывает аллергии у деток, подходит почти всем. Она недорого стоит, расходуется экономично, хорошо растворяется, довольно сытная и приятно пахнет. Классная!
Светлана З.
17-09-2018 16:46
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Добрый день! Дала малышу смесь Nestogen 3, смесь ему понравилась. На мой взгляд, есть ряд достоинств. Хорошо разводится водой, приятная на вкус, малыш пьет с удовольствием. Никаких неприятных последствий в виде запоров не было. Будем и дальше кушать эту смесь.
Гость
17-09-2018 11:02
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Долго не могла найти смесь такую чтобы подошла ребенку и не вызывала никаких проблем с животиком или аллергией. Хорошо наш врач не выдержал и остановил мои эксперименты со смесями. Сказал перейти на Нестожен и не прыгать со смеси на смесь. Прислушалась к совету и как не странно он оказался прав. Чудо прямо. Смесь подошла нам идеально. Никаких проблем - отлично кушаем, хорошо спим и растем!
София
17-09-2018 10:58
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Наслышана о Нестожене была много и когда моему ребенку не подошла очередная смесь, я все-таки решила его попробовать. Печалит лишь тот факт, что не начала кормить из этого смеси, а пробовала другие. Нестожен подошел нам идеально, лучше этой смеси не существует для нас. С ним прошла аллергия, нормализовался стул и вес пошел в гору. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать, я счастлива, что наконец нашла идеальную смесь для своего ребенка
Тоня
17-09-2018 10:34
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Смесь имеет отличный сбалансированный состав без пальмового масла и адекватную стоимость - это стало основой для выбора именно этого продукта. Когда прошло время адаптации к смеси, и я поняла, что смесь нам идеально подходит, нет ни одного отрицательного признака. Я еще больше оценила качество данной продукции. Отличное питание для деток. Идеально подходит для искусственного вскармливания и цена не кусается
Дарина
15-09-2018 23:59
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Нестожен моя дочура выбрала сама, когда выяснилось, что грудное молоко с нами расстается безвозвратно. В срочном порядке начала подбирать смесь. И естественно, по неопытности папа затащил по коробке всех, что смог найти в округе. Давали детке осторожно, следуя схеме, пойманной в интернете. Первая смесь категорически не подошла, притом с первого глоточка. Дали 10 мл, все 10 вылетели обратно со скоростью метеора. Через день дали Нестожен. Улыбну всех. После первой капли, детка заиграла глазками и завопила. Успокоилась, когда дали еще чуть чуть. Так вот и остановились. Что уж дальше искать. Так и ест свой Нестожен. Вот уже скоро и на двойку пойдем.
Оксана
15-09-2018 23:19
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Ввела Нестожен перед началом прикорма, чтобы потом постепенно сворачивать ГВ, буду выходить на работу. Смесь супер. Вкусненькая, сытная. Если дочура раскапризничалась с овощами, значит, легко докормится Нестоженом. Понравилась ей смесь. От груди не отказывается, но легко соглашается поесть из бутылочки. Мне нравится, что готовить проще простого. Теплая водичка и никаких проблем. Ни пузырей, ни комков. Отлично смесь сделана.
Тая
15-09-2018 23:18
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Смесь просто отличная. Сынуля ест с таким аппетитом, что самой хочется попробовать. Запах очень приятный. Бабушка пробовала, говорит, что вкус очень даже молочный, сладковатый. Я уже не очень расстраиваюсь, что не сложилось у нас с ГВ, что ж поделать. Хорошо, что смесь вот так подошла и понравилась.
Прасковья
13-09-2018 09:15
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Нестожен полезная, сбалансированная, сытная смесь, помимо всего еще вкусная, и не содержит пальмовое масло, которое очень вредно для детского организма. Кушаем ее с удовольствием. Готовится смесь легко, мне нравится, что процесс не занимает много времени. Вес ребенок набирается хорошо, не отстаем от нормы. Это просто находка для нас. Советую.
Гость
13-09-2018 09:14
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Малыш стал плохо прибавлять в весе, наш врач предложил докармливать Нестоженом, чтобы ребенок не голодал. С того времени как начала докармливать смесью, вес действительно пошел в гору, значит на самом деле не хватало у меня молока, а я все поверить в это не могла. Да и ребенок стал намного лучше спать и более активный о время бодрствования
Нонна
13-09-2018 08:55
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Кормимся Нестоженом с роддома. Смесь очень хорошая, ее хвалят все врачи. Нам она тоже нравится. Недавно перешли на двоечку. Малыш наедается, спит спокойно, в весе прибавил хорошо и животик в порядке. Даю после кормления грудью в качестве докорма, добавляю при приготовлении каши и пюре.
Гость
13-09-2018 08:51
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Искали подходящую смесь очень долго, удалось это только с 5 того раза. Все смеси, что попробовали до Нестожена по той или иной причине не подошли ребенку. Нестожен идеальная для нас смесь. С ним пищеварение работает на отлично. Стул каждый день. Никаких коликов или урчаний в животике. Рекомендую.
Соломия
12-09-2018 18:50
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Смесей много, выбирай, как говорится, не хочу. Но именно это и усложняет процесс подбора смеси, то, что их огромное количество и мамы не знают, какую брать. Я вот не с первого раза смогла подобрать ребенку смесь, пришлось несколько попробовать и пережить две аллергии с диареей, пока не нашли «свою». Но зато теперь мы знаем, что лучше Нестожена для моего ребенка смеси не существует, она подходит идеально
Злата
12-09-2018 18:49
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Кушаем Нестожен уже длительное время почти полгода. Ни аллергии, ни запоров, ни поносов, ни коликов ничего не наблюдается. Клевая смесь и стоит разумно. Не пожалели, что выбрали именно ее!
Алла
12-09-2018 18:00
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: Удобная упаковка. Приятный вкус - нежное, в меру сладкое молочко. Ребёнок привередливым оценил.
Татьяна Ф.
10-09-2018 13:34
О продукте NESTOGEN® 3
Подробности: На момент использования дочка была на гв. Наверное из-за этого наотрез отказалась пробовать это молочко. На мой взгляд, очень вкусное.
Ляля
10-09-2018 09:07
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Перешли на вторую ступень Нестожена месяц назад. Переход делала плавный как при вводе новой смеси. Меня так врач наш учил. Смесь чудесная. Такая же вкусная как единичка, качество такое же отличное. Ребенок кушает с таким же аппетитом, как и раньше. Рекомендую.
Гость
10-09-2018 09:06
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Подкармливаю малыша этой смесью с рождения, потому что молока недостаточно. Нравится Нестожен. Очень хорошая смесь. Нет сыпи, стул каждый день по несколько раз на день, растворяется легко, готовится е еле теплой водичке, поэтому ребенку ненужно ждать долго пока принесу покушать. Все в этой смеси продумано до мелочей.
Гость
09-09-2018 19:54
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Сестра давала своему сыну Нестожен, хвалила. Когда я родила, и мне нужно было вводить докорм, потому что своего молока мало. Я сразу же выбрала Нестожен и не жалею. Отличная смесь. Прекрасная работа кишечника, пищеварение мягкое, нет ни коликов, ни вздутий. Недавно перешли на двоечку. Теперь при приготовлении каш добавляю Нестожен, чтобы вкуснее было. Идеальное молочко. Вкусненькое. Спасибо!
Станислава
09-09-2018 19:43
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Мне нравится, что смесь способствует снижению колик, настраивает кишечник на ежедневный регулярный стул, не вызывает аллергии и хорошо воспринимается животиком. Бесподобно вкусная. Советую. Она хороша со всех сторон
Татьяна
09-09-2018 19:07
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Кормимся Нестоженом полгода, нравится. Со стулом все в порядке. Вес набирает хорошо. Смесь сытная, режим держим, как полагается. Это питание можно купить в любом продуктовом магазине или аптеке. Смесь популярная, поэтому есть в продаже во все точках города.
Алена
09-09-2018 19:06
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Дочка выросла на Нестожене с рождения, и сын сейчас кушает только эту смесь. Пробовали другие смеси, но на них аллергия, вернулись на Нестожен и больше не ищу приключений. Тем более что в этой смеси правильный сбалансированный состав, нет пальмового масла и вполне доступная цена. Идеальная.
Евгения
09-09-2018 12:02
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Идеальная смесь. Считаю ее лучшей из всех смесей, у нее отличное качество, замечательный состав. Питаясь ею, ребенок получает комфортное пищеварение, правильное здоровое развитие, ежедневный стул и просто вкуснейшую еду. По вкусу смесь молочная, в меру сладенькая со сливочным ароматом. Устоять перед ней просто не реально. Рекомендую.
Гость
09-09-2018 12:00
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: Эту смесь посоветовала моя давняя знакомая мамочка, она такой же смесью кормит своего сына, только они уже на троечке. По той же причине, что и я начала докармливать смесью (у нее тоже ГМ недостаточно прибывало для кормления). Нестожен смесь недорогая, но при этом качественная и без пальмового масла. У нее отличный сбалансированный состав, по качеству смесь не уступает даже дорогим. Начав кормить этой смесью, мой ребенок стал намного спокойнее, и пищеварение улучшилось во много раз. Мне нравится Нестожен. Рекомендую. Отличная смесь
Нина
08-09-2018 21:43
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Выбрала эту смесь, потому что понравился ее состав и цена. Когда начала давать смесь ребенку, поняла, что не прогадала с выбором. Дочка ест ее с аппетитом, смесь легко готовится, не пенится. Смесь сытная, мы легко выдерживаем режим питания, животик реагирует на такое питание положительно. Довольна
Лера
08-09-2018 21:42
О продукте NESTOGEN® 1
Подробности: С грудным молоком с самого начала не заладилось, поэтому надо было подбирать докорм, вот и выбирали смесь. Попробовали три смеси, на третьей остановились. Нестожен это лучшая смесь из всех, что мы пробовали. С ней пищеварение комфортное, нет коликов и стул ежедневно. Рекомендую
Ирина
08-09-2018 20:03
О продукте NESTOGEN® 2
Подробности: Начала вводить прикорм и с ним решила смесь давать. Своего молока у меня уже нет почти, а ребенку нужно либо материнское молоко, либо смесь, вот и решила докармливать Нестоженом. Эта смесь проверенная годами, поэтому вовремя выбора, другие смеси даже не интересовали меня.
125 ... 80 79 78 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Выберите продукт*
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 3
NESTOGEN® 4
NESTOGEN® 1
NESTOGEN® 2
NESTOGEN® КОМФОРТ PLUS
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Вы готовы выигрывать? Ваши знания — наши призы!
Начать