Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о безмолочной рисовой гипоаллергенной каше NESTLÉ®
Другие пользователи также искали:
Вернуться на страницу продукта

Отзывы о безмолочной рисовой гипоаллергенной каше NESTLÉ®

4.8
1868
Гипоаллергенный первый прикорм:

безглютеновые злаки,

без пальмового масла,

безмолочная...

Оставить отзыв
Отзывы о продукте
Мария М.
24-09-2018 21:01
Подробности: Очень нравится кашка. Легка в приготовлении, вкусная, а главное никакой аллергии и проблем со стулом. Идеальная для первого прикорма.
Гость
24-09-2018 15:50
Подробности: Очень вкусная каша, пробовали и едим с большим аппетитом
Анна
24-09-2018 13:51
Подробности: Начали прикорм с Рисовой каши , кушает с большим удовольствием ! Состав отличный, нам подошла кашка.
Александр
23-09-2018 22:22
Подробности: Единственная рисовая каша которую согласился есть ребенок. По вкусу приятная, констинстенция получается однородная, успеваешь перемешать, ятобы не было комочков. Начинали в 4 месяца с жидкой кашки, сейчас едим более густую.
Гость
22-09-2018 11:00
Подробности: Добрый день,хочу рассказать вам историю о первом прикорме.Как и многие другие мамочки я конечно сначала ввела пюрешки овощные, потом фруктовые и потом настал выбор кашки. Так как вы знаете не все прикормы без высыпаний и коликов, я испугалась бессонных ночей и решила дать именно гипоаллергеную кашку.Она нам укрепила кал .ребенок начал спать всю ночь ,так как ей наедался
Полина
22-09-2018 10:48
Подробности: Мы сейчас отменили смесь и кушаем только кашки.в безмолочные я добовляю смесь пару ложек
Лиана
22-09-2018 08:33
Подробности: Начали кушать кашку с 5 месяцев. Доволены очень
Алиса
21-09-2018 22:09
Подробности: Самая лучшая
Гость
20-09-2018 22:02
Подробности: Очень вкусная кашка,не смотря на то что безмолочная.Малышке очень понравилась и никаких проблем с животиком и аллергией не возникало)
Ольга
19-09-2018 20:08
Подробности: Супер кашка! Пахнет настоящим рисом, легко готовиться, без комочков
Гость
18-09-2018 12:15
Подробности: Именно с этой кошки мы начали первый прикорм с 4х месяцев
Наталья А.
18-09-2018 01:51
Подробности: Каша отлично растворяется, не образует комков. Ребёнок ест с удовольствием, подходит для первого прикорма.
Марина Ц.
17-09-2018 22:08
Подробности: Очень понравилась кашка.легко размешивается, не образует комочков.ребенок ест с удовольствием!
Татьяна Г.
17-09-2018 21:42
Подробности: Одной из самых первых попробовали кашу рисовую. До неё была гречка и кукуруза, но других фирм. Они не очень по вкусу пришлись ребёнку, поэтому взяла нестле. Могу сказать, что кашка получилась хорошей консистенции, и на удивление ребёнок съедает половину порции, хотя другие ел по ложке. Буду пробовать нестле гречневую и кукурузную
Екатерина Г.
17-09-2018 07:06
Подробности: Кушаем кашу с большим удовольствием, спасибо компании за такую чудесную продукцию
Вера
16-09-2018 14:09
Подробности: Вкуснятина
Евгений
16-09-2018 13:25
Подробности: Кашу начали давать с 4х месяцев. Свой выбор остановили на Nestle. Очень легко разводится, без комков. Огромный плюс для папы). Ребёнок ест с удовольствием. Нас с супругой все устроило. Ребёнок доволен
Мария И.
16-09-2018 09:39
Подробности: Начали вводить рисовую кашу малышу в рацион. Ребенку нравится, он не капризничает при кормлении. Опять же - цена на такой качественный продукт очень приятна.
Камила А.
15-09-2018 21:32
Подробности: Ещё не пробовали , следующую попробую рисовую кашку
Екатерина
15-09-2018 20:04
Подробности: Нам эту кашу дали в больнице когда лежали с животиком, ребёнку понравилась и по здоровью по могла.
Алина Щ.
15-09-2018 20:00
Подробности: Вкусная и полезная каша. Советую в качестве начала прикорма.
Саида Р.
15-09-2018 12:43
Подробности: Отличная каша, и по мне кажется самая лучшая
Маргарита
13-09-2018 10:03
Подробности: Ребёнок нравится каша. Очень удобно разводить, получается без комочков
Дарья
12-09-2018 10:39
Подробности: Безмолочная рисовая каша оказалась просто класс! Мне всегда нравилась продукция Нестле, но именно эта каша понравилась моей дочурке больше всего! Я её делаю иногда на грудном моем молоке, а иногда и на воде, тогда добавляю пюрешки фруктовые, например яблокчко. Съедает на ура!
Ксения М.
12-09-2018 01:28
Подробности: Отличный прикорм для маленьких деток
Ксения
10-09-2018 19:18
Подробности: Рисовая каша от Нестле оказалось очень приятной и нежной для нашей доченьки. Когда разводили в воде, получалось погуще, но сейчас делаем на грудном молоке и получается такая нежная кашица, которая пришлась по вкусу нашей малютке!
Светлана
10-09-2018 17:11
Подробности: Очень жиденькая ,подходит для первого прикорма , для детей постарше делаю погуще добовляя ложки каши
Рая
10-09-2018 17:06
Подробности: Все что нужно это горячая вода и каша. я делаю 210 мл на 7 ложек.
Маргарита
10-09-2018 17:01
Подробности: Нежная ,воздушная,сладенькая и очень вкусная
Мартин
10-09-2018 11:36
Подробности: Дочь попробовала рисовую безмолочную кашу ,и мне кажется ей она понравилась . Каша хорошо растворяется и можно сделать погуще для ложки и чуть более жидкой для бутылки . Очень удобно.
мария
09-09-2018 16:47
Подробности: Наша первая каша. Начали с нее прикорм. Малышу очень понравилась. Кушает с удовольствием.
Екатерина
09-09-2018 01:53
Подробности: Великолепная кашка для самых маленьких. Хорошо усваивается и нравится детям
Гость
08-09-2018 21:56
Подробности: Наконец то мой Славик стал есть кашу и это оказалась рисовая каша Нестле. Приготовила её на грудном молоке, немного добавив воды, съел сразу достаточно много. Надеюсь постепенно переведу его на кашу на воде, но и на молоке что ест эту рисовую кашу уже хорошо!
Екатерина
08-09-2018 10:28
Подробности: Очень вкусная каша! Малыш ест с удовольствием!
Федора
07-09-2018 21:41
Подробности: Мы совсем недавно начали прикорм ,и как выяснилось ребенок у нас очень привиредлив . Кашу есть стал только Nestle . До этого пытались пробовать еще 3 вида каш других производителей ,выплевывал ..А эта кашка пришлась по вкусу ,вот так мы нашли свою идеальную кашу
Валя С.
07-09-2018 19:28
Подробности: Моя Ксюшенька сначала отказалась есть любую кашу, пока не купили Нестле "Рисовая", она ей пришлась по вкусу видимо хорошая консистенции получается и вкус приятный, я тоже попробовала, мне понравилось, как и дочурке! )))
Антонина
07-09-2018 00:14
Подробности: Когда мы первый раз дали кошку, у нас она не пошла, а через месяц Попробовали ещё раз и теперь Кушаем.
Татьяна
07-09-2018 00:02
Подробности: Нежная каша. Очень воздушная. Так и хочется сесть самой)
Наталья
06-09-2018 19:20
Подробности: Очень вкусно
Милана
06-09-2018 15:40
Подробности: Отличная каша! Ребенку очень нравиться хотя о6 привереда.
Ирина
06-09-2018 14:55
Подробности: Очень вкусная каша. Ребенок ест с удовольствием. Нет заморочек в готовке.
Анна Б.
06-09-2018 07:55
Подробности: Это наша первая каша. Дала сыну в 4,5 месяца. Был в восторге. Кушаем по сей день
Алена
06-09-2018 06:52
Подробности: Ребёнку очень нравится, ест с удовольствием! Да и мне нравится, разводится легко, и самое главное, в отличие от других каш, к концу трапезы не становится жидкой
Дарья
05-09-2018 22:35
Подробности: рисовая кашка нам очень понравилась.
Юлия М.
05-09-2018 22:15
Подробности: Приятный вкус, гипоаллергенная
Денис
04-09-2018 19:40
Подробности: Рисовая каша оказалась просто спасением, ничего не хотел кушать, сначала я думала её сложно готовить, но оказалось элементарно! А моему крошке очень понравилась эта консистенция, лопает за обе щечки! Желаю мамам таких же приятных процедур кормления, какие выходят с этой рисовой кашой!
Анатолий
04-09-2018 07:09
Подробности: Нашим первым прикормом была безмолочная рисовая гипоаллергенная каша Nestle . Каша очень нравится ребенку . Разводится без комочков ,не нужно тратить много времени на ее приготовление . Нам очень нравятся каши Nestle.
Сергей Л.
03-09-2018 18:33
Подробности: Мой малыш ни как не хотел начинать кушать что-то кроме моего молока, эта каша оказалась настоящим спасением! Сначала понемногу, а потом ложка за ложкой и она пошла на ура!!!
Татьяна
02-09-2018 11:55
Подробности: Рисовая каша очень полезна для маленького животика,а кашка от нестле еще и вкусная
Ирина
02-09-2018 11:06
Подробности: Хорошая каша ,нам нравится
38 ... 21 20 19 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Добавить фото
Mожно загрузить до 3 файлов
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Прокачай свои знания в игре Бейбимания
Начать