Меню
Другие пользователи также искали:
Главная Наши продукты Отзывы о безмолочной рисовой гипоаллергенной каше NESTLÉ®
Другие пользователи также искали:
Вернуться на страницу продукта

Отзывы о безмолочной рисовой гипоаллергенной каше NESTLÉ®

4.8
1868
Гипоаллергенный первый прикорм:

безглютеновые злаки,

без пальмового масла,

безмолочная...

Оставить отзыв
Отзывы о продукте
Мария
01-09-2018 16:08
Подробности: Пробовали именно эту кашку,для нас она самая лучшая
Людмила С.
31-08-2018 00:42
Подробности: Приятная на вкус, однородная по консинстенции кашка, дочь кушает хорошо не давится. не вызывает аллергии, хорошо для пикорма
Вероника К.
30-08-2018 21:17
Подробности: Каша нам очень понравилась. Приятная на вкус даже для мамы , что, в отличие от других марок каш, большой плюс. Текстура каши хорошая, без комочков, готовится быстро и легко. Это тоже большой плюс. Недостатков я не нашла. Рекомендую данную кашу для первого прикорма.
Ксения С.
30-08-2018 13:52
Подробности: Каша вкусная разводится без комков кремовая текстура
Татьяна
29-08-2018 19:32
Подробности: Супер нежная каша! Ребенок в восторге!!!
Светлана Б.
29-08-2018 18:44
Подробности: Малышу очень понравилось
Svetlana
29-08-2018 17:56
Подробности: Ели хорошо , но над качеством растворения стоит поработать
Svetlana
29-08-2018 17:37
Подробности: Сын не стал есть , ещё и долго заваривается
Svetlana
29-08-2018 17:30
Подробности: Лучшая рисовая каша что мы ели
Александр
29-08-2018 13:27
Подробности: Рисовая каша самая любимая у нашего сына. Без добавления фруктов стала нашим первым прикормом. Абсолютно гипоаллергенна ,что немаловажно для детей с риском аллергии
Дмитрий
29-08-2018 11:53
Подробности: Отличная каша! Ввела ее первой так как видела в составах многих пюре рисовую муку и решила, ввести ее как можно скорее, чтобы ребенок был уже адаптирован к рису. Каша полностью гипоаллергенна. Соответсвующее качество и вкус. Едим даже просто на водичке
Тоша
29-08-2018 10:23
Подробности: Безмолочная рисовая каша от Nestle выше всяких похвал . Состав исключительно натуральный. Ничего лишнего . Сама каша на вкус приятная ,без посторонних привкусов . Дети едят довольно хорошо .
Виктория
29-08-2018 09:46
Подробности: Первый прикорм решила начать с рисовой безмолочной каши. И конечно не ошиблась с выбором . Каша от Нестле пришлась по вкусу нашей малышке. Она гипоаллергенна и состав обогащен витаминами.
Svetlana
28-08-2018 22:57
Подробности: Купили две пачки , первую ещё как то ел, вторую половину выкинули , не нравится консистенция
Елена Р.
28-08-2018 21:12
Подробности: Отличный состав. Самое главное , что данная кана гиппоаооергенная и идеально подошла моему ребёнку с 4 месяцев как первый прикорм.
Марина
28-08-2018 20:25
Подробности: Каша супер, ребёнок кушает с удовольствием
Ирина
28-08-2018 20:20
Подробности: Данная каша для нас любимая. Смешиваем с нестоженом и гречневой.Ест ребенок с удовольствием. Иногда и я кушаю )) мне тоже очень понравилась
Александр
28-08-2018 19:54
Подробности: Самая лучшая каша для первого прикорма. Начали вводить в 4 месяца после гречневой каши хайнц из-за маленького набора веса. Не вызвало аллергии и запоров. Периодически добавляю смесь. Но ребенок и без неё ест отлично
Наталия
28-08-2018 19:46
Подробности: Отличная каша. У меня ребенок аллергенный был из-за смеси. Решила в 4 месяца ввести прикорм. Выбор пал именно на данную кашу после гречневой . В том числе из-за маленького набора веса. Ребенок ест с удовольствием даже приготовленную на воде! Пугали запорами от введения рисовой кашки, но все отлично! Спасибо Нестле!!
Виктория Р.
28-08-2018 18:39
Подробности: Нашей первой кашей была именно рисовая. Детки её очень любят. Наш малыш кушал с удовольствием, и проблем с животиком не было. Это большой плюс.
Аделина
28-08-2018 08:30
Подробности: Очень вкусная кашка
Наталья С.
27-08-2018 21:25
Подробности: Наша первая каша. Ребенок ел с удовольствием даже на воде. Но потом для разнообразия стала добавлять смесь. Пугали запорами, но все прошло отлично. Теперь вводим гипоаллергеную гречневую кашку по тому же принципу.
наталья
27-08-2018 19:04
Подробности: Вкусняшка. Сам такую не приготовишь. Пробовала.
Юлия
27-08-2018 16:01
Подробности: Хорошая каша, ребенок ест с удовольствием.
Анна М.
24-08-2018 22:35
Подробности: Прикорм малыша кашами начала в 5,5 месяцев с безмолочной рисовой каши Nestle. Развожу на смеси Нутрилон. Каша хорошо разводится, без комочков. Умеренно густая. Даю малышу в бутылочке со специальной соской для каш. Малому очень нравится каша, больше, чем смесь - просит добавку :) Запоров не было, стул у ребенка регулярный. Я всем довольна.
Сергей
24-08-2018 21:38
Подробности: Не скажу, что безмолочная каша первоначально вызвала у ребенка восторг, но по крайней мере от Нестле он не стал отказываться. К тому же никаких признаков аллергии не было замечено и ребенок быстро вошел во вкус. Раньше и не задумывались, что у рисовой кашы столько полезных свойств. Нас с мамой не может не радовать доступная стоимость, хотя по качеству Нестле не уступает более дорогим маркам. Плюс ко всему, многие знакомые родители "сидят" на Нестле.
Гость
24-08-2018 09:41
Подробности: Попробовали в пять месяцев эту кашу. Ребёнку понравилась, подошла и нравится по вкусу
Анна
23-08-2018 22:21
Подробности: Эта каша самая любимая, сын ест не с удовольствием, но также проблема- она становится жидкой. Так что съесть ее с ложкой не успевает.
Полина
22-08-2018 21:36
Подробности: Очень понравилась рисовая каша. Первый раз купила рисовую другой марки. Мне показалась, что она испорчена, запах был очень не приятный, даже не стали давать ребёнку. Подруга посоветовала взять фирмы Nestle, очень понравилась и приятный запах. Сейчас берём каши только этой фирмы.
Мария Г.
22-08-2018 19:24
Подробности: Свой первый прикорм мы начали с каши Нестле рисовая безмолочная. Кашка разводится в теплой воде очень хорошо, без комочков. Имеет однародную консистенцию и слабый аромат риса. На вкус, как рис на воде) дочка оценила с первой ложечки, и кушает с удовольствием уже месяц эту кашку.
Сергей
22-08-2018 12:27
Подробности: Очень вкусная. Хорошо растворяется в дет.смеси. Очень довольны!
Валентина
21-08-2018 21:45
Подробности: Рисовая кашка - одно из любимых лакомств моего карапузика, он её просто обожает и ждет в своем стульчике с нетерпением уже, когда понимает, что его любимая кашка скоро будет готова. Она вкусная и полезная, как я сама считаю, поэтому в рацион ввела первым делом!
Мария m.
21-08-2018 21:41
Подробности: Прикорм мы начали с рисовой каши Nestlé! Каша хорошо размешивается, без комочков!!! Малыш кушает с удовольствием! не имеет постороннего запаха. Рекомендую
Юлия В.
21-08-2018 14:44
Подробности: Вкусно!
Гульнара Х.
21-08-2018 07:17
Подробности: Малыш с удовольствием кушает кашу
Мария
17-08-2018 09:56
Подробности: нежная и вкусная рисовая кашка, отлично разводится, никаких комочков, консистенция однородная. запах сладенький приятный, вкус малышу пришелся по нраву) животик работает как часики, со стулом порядок,никакой аллергии.
Маргарита
17-08-2018 00:44
Подробности: Каша очень вкусная, малышка с удовольствием ее кушает. Чтобы при разведении не было комочков, пользуюсь венчиком.
Иванка
16-08-2018 22:05
Подробности: Каша Нестле рисовая безмолочная не вызвала аллергии, ребенок ест ее, негативных влияний на детский организм не обнаружено, поэтому мы остановились на каше данного производителя.
Василий К.
16-08-2018 18:26
Подробности: Вкусная кашка, пошла на ура. Довольны. И росим добавки)
Алена
16-08-2018 08:57
Подробности: Супер кашка для малышей, с заботой о маленьких животиках. Приятной консистенции. Хорошо разводится. Ребенок ест с удовольствием. Цена в магазинах очень приятная .
Анна
16-08-2018 08:10
Подробности: Супер каша для первого прикорма
Юлия Ч.
15-08-2018 20:29
Подробности: Очень вкусная каша, пробовала сначала сама, а уж потом дала дочке) каша нежная, легко разводится, никаких комочков, никаких проблем) запах сладкий, молочный)) доча кушала хорошо, рисовая кашка стала одной из любимых.
Мария
15-08-2018 20:25
Подробности: Нежная, вкусная рисовая кашка, отлично подошла чтобы попробовать первой) малыш удовлетворительно кушал новое лакомство) консистенция прекрасная, для маленького привереды самое то))) животик в порядке, пятнышек никаких) состав радует, а что ещё нужно крохе)
Регина Б.
15-08-2018 19:49
Подробности: Кашка оказалась очень вкусная. С приятным вкусом. Не вызвала аллергии. Хорошо растворяется. Рекомендую.
Мария
15-08-2018 18:24
Подробности: Вкусная, нежная, не содержит ничего лишнего-рисовая кашка! Малыш стал кушать с удовольствием, первая наша кашка. Не вызывала аллергии, не расстроила наш животик! Вообщем отличная!
Татьяна К.
15-08-2018 15:54
Подробности: Кашку рисовую кушаем 1 раз в день, но пока всю порцию не съедаем, только половину. Аллергии нет. Малыш кушает с удовольствием.
Анна
15-08-2018 08:48
Подробности: Первая каша, которая понравилась ребенку, сейчас уже стали давать рисовую молочную от нестле, ест с удовольствием
Лилия
14-08-2018 21:40
Подробности: Кашка Нестле рисовая не вызвала аллергию у малыша и сразу ему понравилась!
Ольга Б.
14-08-2018 19:30
Подробности: Каша очень быстро и легко разводится! Малыш принял новую кашу с радостью!
Дарья С.
13-08-2018 22:36
Подробности: В качестве каши для первого прикорма выбрали рисовую Nestle. Подошла идеально, малыш кушает ее с удовольствием! Замечательная каша! Дальше будем кушать каши данной марки!
38 ... 22 21 20 ... 1
* Поля, обязательные для заполнения
Оценка*
Достоинства
Недостатки
Подробный отзыв*
Добавить фото
Mожно загрузить до 3 файлов
Размещая отзыв на сайте, вы соглашаетесь с Правилами размещения отзывов на сайте nestlebaby.ru
Отправить
* Поля, обязательные для заполнения
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация
перед тем как вы продолжите
Мы считаем, что грудное вскармливание является идеальным питанием для младенцев, и всецело поддерживаем рекомендацию Всемирной организации здравоохранения об исключительно грудном вскармливании в течение первых шести месяцев жизни ребенка. Также мы признаем, что грудное вскармливание не всегда может быть доступно для родителей. Какой бы вариант кормления вы ни выбрали, клуб Nestlé Baby&me всегда готов предоставить новейшую научно обоснованную информацию, чтобы вы чувствовали поддержку и были уверены в том, что даете своему ребенку лучшее питание.
Продолжить
Мама и ребенок Мама и ребенок
Важная информация перед тем как вы продолжите
Вы переходите на внешний ресурс, расположенный за пределами вашей страны. Обработка ваших персональных данных будет регулироваться законодательством страны, где находится ресурс. Ваша страна не несет ответственности за защиту ваших данных на этом ресурсе. Рекомендуем ознакомиться с политикой конфиденциальности ресурса перед использованием.
Продолжить
Введите свой номер телефона
Мы отправим вам СМС с кодом
для входа
Получить код
Войти по почте
Изменить телефон
Неправильный адрес телефона? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам письмо c кодом
для входа
Получить код
Войти с паролем
Изменить электронную почту
Неправильный адрес почты? Укажите другой, и мы обновим данные в вашем аккаунте.
Изменить
Введите свою электронную почту и пароль для входа
Электронная почта
Пароль
Войти
Забыли пароль?
Войти без пароля
Введите свою
электронную почту
Мы отправим вам ссылку
на сброс пароля
Сбросить пароль
Войти без пароля
Давайте знакомиться!
Оставьте немного данных о себе, чтобы получать интересные для вас подборки материалов, промокоды и специальные предложения от Nestlé.
Имя*
 
Добавьте данные своего малыша, чтобы мы могли предлагать вам материалы и продукты, актуальные для его возраста*
Выберите из списка
Есть дети
Ждём ребенка
Планируем беременность
Есть дети
Имя малыша*
Дата рождения*
 
Добавить ещё малыша
Ждём ребенка
Предполагаемая дата рождения*
Предполагаемое имя
 
Ждем двойню
  • Проверьте правильность заполнения полей, отмеченных красным.
Зарегистрироваться
* Обязательные для заполнения поля
У меня уже есть аккаунт в клубе Nestlé Baby&me
Восстановить доступ
Подтверждение телефона
На указанный номер телефона отправлено СМС с кодом подтверждения.
Код из СМС
Подтвердить
Изменить номер телефона
Изменение телефона
Новый номер
Изменить
Оставить прежний номер
Игровые койны
уже на вашем счету!
Начните следующую игру или посмотрите, какие призы вам теперь доступны в кабинете участника.
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль и подтвердить телефон. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Профиль не заполнен
Для участия в игре необходимо полностью заполнить свой профиль. Сделайте это за пару минут в личном кабинете — и добро пожаловать в Бейбиманию!
Вам подарок!
За прохождение 2 игр мы отправили вам на почту промокод на скидку 10%* на все продукты в интернет-магазине NestléBaby*!
Отлично!
* Промокод на скидку 10% на все продукты в интернет-магазине NestléBaby, за исключением детских смесей NAN® и Nestogen®, предназначенных для детей младше 12 месяцев, и товаров из раздела «Скидки».
Ваша заявка принята
В ближайшее время мы проверим ваши налоговые данные и пришлем подтверждение. После этого вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Данные на проверке
Мы еще проверяем ваши налоговые данные. Подождите еще немного — и вскоре вы сможете дальше обменивать заработанные игровые койны на призы Бейбимании!

Если у вас остались вопросы, свяжитесь удобным способом с нашей Линией Заботы
Добавьте номер телефона сейчас
И больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Телефон:
Подтвердить
Введите код
из СМС сообщения
Проверьте устройство с указанным вами номером. Изменить
Введите код из СМС:
Отправить
Добавить номер телефона в любой момент можно в Личном кабинете. С ним вход на сайт станет для вас проще и удобнее.
Номер телефона успешно добавлен!
Теперь вам больше не придется вспоминать пароль для входа на сайт.
Выберите количество
Применить
У меня изменился телефон
При регистрации вы также указывали адрес электронной почты. Используйте его для входа, а затем измените номер телефона в личном кабинете, чтобы в дальнейшем входить на сайт с новым телефоном.
Войти по почте
Не могу найти вход через соцсети
Эта возможность больше не поддержи­вается, но если вы регистри­ровались через соцсеть, ваш аккаунт не пропал. Используйте для входа указанные в нём адрес электронной почты или телефон.
Войти по почте
Войти по телефону
Другая проблема
Обратитесь на горячую линию Nestlé Baby&me. Подробно опишите проблему и обязательно укажите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты, которые вы использовали при регистрации.
Добавлено в избранное
 
Награждаем за знания!
Играть в Бейбиманию